Сайт и камеры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго всем дня!

Много читаю форум, часто захожу на сайт.

Сегодня совершенно кошмарным образом изменили страницу "Речного" на сайте НДВ. Страница стала абсолютно неинформативной, запутанной, на таблицу "шахматки" просто сложно смотреть дольше нескольких секунд - глаза просто выпадают. 

"Официальный сайт" на "всеновостройки.ру" всегда был никаким, но сейчас испортили и страницу стройки на сайте НДВ. Зачем - непонятно.

Камеры с недавних пор не просмотреть одним нажатием - надо обязательно произвести несколько действий - разрешить флеш-плагин, перезагрузить страницу, снова зайти на камеру.

Вопрос - зачем это сделано? 

Может кому-то наоборот новый дизайн нравится и я один недоволен? 

  Вот внешний вид "нововведений". На мой взгляд - мрак и ужас.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления Все объявления

Вот внешний вид "нововведений". На мой взгляд - мрак и ужас.


Мне тоже не нравится. Правда сразу понятно сколько проданных квартир , судя по шахматке не больше 10(

Там криво и отображение тоже сделано. Часть вроде как проданных квартир висит с замком, часть - просто белые квадраты. Моя - как белый квадрат отображается.

Блин, и листать эту дурацкую простыню неудобно. Монитор, разрешение 2560 по горизонтали - и приходится медленно и мучительно прокручивать убогими стрелками.

Сделайте как было уже) Людям надо, чтобы удобно было посмотреть, а вашу  "креативность"  все уже оценили, причем невысоко)

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Там криво и отображение тоже сделано. Часть вроде как проданных квартир висит с замком, часть - просто белые квадраты. Моя - как белый квадрат отображается.
Блин, и листать эту дурацкую простыню неудобно. Монитор, разрешение 2560 по горизонтали - и приходится медленно и мучительно прокручивать убогими стрелками.
Сделайте как было уже) Людям надо, чтобы удобно было посмотреть, а вашу "креативность" все уже оценили, причем невысоко)

Проданные квартиры белым , замки на квартирах которые не вышли в продажу, сегодня уточнял. Вообщем вяло идут продажи , что не может не огорчать

Да заметных продаж до активного строительства и не будет. Все затаились и ждут) Это понятно. Хотя сейчас есть шанс купить дешевле - все равно народ опасается рано влезать в эту тему. 

Но дизайн надо сделать нормальный!)

Вообще сколько смотрел - сайты интернет магазинов очень удобно сделаны, а сайты новостроек - как будто не люди и не для людей делали, фиг разберешься.

Обратите внимание

Да заметных продаж до активного строительства и не будет. Все затаились и ждут) Это понятно. Хотя сейчас есть шанс купить дешевле - все равно народ опасается рано влезать в эту тему. 

Но дизайн надо сделать нормальный!)

Вообще сколько смотрел - сайты интернет магазинов очень удобно сделаны, а сайты новостроек - как будто не люди и не для людей делали, фиг разберешься.

По моим расчетам в продажу вывели 12 этажей по 38 квартир= 456 штук.  На сайте доступно 380 для выбора. 76 квартир(около 6%) на этапе подготовки площадки, на мой взгляд, не плохо. Хотя некоторая часть из этих квартир не куплена, а просто забронирована.

По моим расчетам в продажу вывели 12 этажей по 38 квартир= 456 штук. На сайте доступно 380 для выбора. 76 квартир(около 6%) на этапе подготовки площадки, на мой взгляд, не плохо. Хотя некоторая часть из этих квартир не куплена, а просто забронирована.


У вас не правильные подсчёты , посмотрите на шахматку и сделайте выписку из Росреестра , какие 76 квартир ?

Имейте ввиду, что бесплатно Росреестр показывает только ипотеку, полный вариант всех квартир -только платная выписка.

Имейте ввиду, что бесплатно Росреестр показывает только ипотеку, полный вариант всех квартир -только платная выписка.


Я имел ввиду платную , она не так дорого стоит

У вас не правильные подсчёты , посмотрите на шахматку и сделайте выписку из Росреестра , какие 76 квартир ?

На регистрацию сделки в Росреестре уходит в среднем месяц. По условиям типового договора этого обьекта у НДВ 90 дней на регистрацию сделки. Так что говорить о количестве заключенных договоров по выписке не совсем корректно.

Такой дизайн по всему сайту НДВ поменялся, не только по этому жк. У меня и до этого вебка требовала дополнительного разрешения работы флеш, так что особо ничего не поменялось, ссылка на камеру все так же доступна на первой странице. Меня новый дизайн вполне устраивает )

Вебка не так давно стала требовать разрешения, раньше без проблем работала и без этого. А дизайн, особенно шахматки - вырвиглазный и с неудобной прокруткой. Я понимаю, дизайнерам видимо пофиг - ну потыкают мышью пять раз вместо одного сотни людей - ну и фиг бы с ними. А людям неудобно!

Хотя это у всех сайтостроителей, у НДВ еще не самый запущенный случай. Бывает вообще ничего на сайте непонятно, ни расположение, ничего, цен тоже нет, зато везде баннеры в пол экрана - перезвоните нам, напишите нам)

Вебка не так давно стала требовать разрешения, раньше без проблем работала и без этого. А дизайн, особенно шахматки - вырвиглазный и с неудобной прокруткой. Я понимаю, дизайнерам видимо пофиг - ну потыкают мышью пять раз вместо одного сотни людей - ну и фиг бы с ними. А людям неудобно!

Хотя это у всех сайтостроителей, у НДВ еще не самый запущенный случай. Бывает вообще ничего на сайте непонятно, ни расположение, ничего, цен тоже нет, зато везде баннеры в пол экрана - перезвоните нам, напишите нам)

 

вот прокрутка "секций" действительно реализована криво, приходится по несколько раз жмакать на эту стрелочку, прежде чем что-то произойдет, но в целом все более-менее. 

А какой эталон вы можете привести в пример, чтоб можно было сравнить? )

Нормально было на сайте НДВ, пока не навертели непонятно чего. Довольно удобно и вполне логично. Почти эталон) На сайте Тетриса тоже неплохо была основная страница реализована.

Не работают камеры. Это проблема на стороне застройщика или на локальном ПК? 

Не работают камеры. Это проблема на стороне застройщика или на локальном ПК? 

Камеры работают, проверено на 2х ПК, Win7, Chrome.

Да, обе работают.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-12-20 в 19.00.08.png

Не знаю как тогда, а сейчас сайт очень даже удобный и у меня никто никакого разрешения не просит. Да и что нам сайт вообще, не в нем же жить. 

У меня просит при просмотре камер.

И шахматка так и осталась неудобной.

Но в целом - пользоваться можно, непонятно просто, зачем было портить уже сделанный удобный интерфейс. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов