Претензии и доводы противников строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43

Ещё интересна информация из решения по делу А41-67778/2021.

 

 

О как дело обернулось. Когда жители обратились в Химгорсуд с иском о незаконности изменения ВРИ земельного участка и предоставления его в аренду для жилищного строительства, в котором разъяснили участниками процесса, что Инфинити получили в аренду земельный участок, не предназначенный для строительства именно по причине незаконного изменения ВРИ, без прохождения процедуры предоставления земельного участка для целей жилищного строительства, на этапах которой как раз определяется пригодность земельного участка для жилищного строительства перед выставлением его на аукцион, Инфинити тогда возражали против доводов истцов. Теперь же они пытаются утверждать, что АХ отдала им в аренду земельный участок, непригодный для жилищного строительства. Интересно только, как они в суде это теперь будут доказывать, когда уже есть вступившее в законную силу решение, прошедшее через апелляционную и кассационную инстанции?

Я смотрю застройщик всем так насолил, что его уже все и всяческими способами хотят обанкротить. Удачи дольщикам, что ещё могу сказать)

Зачем вы так нагло врёте, если всем известно, что застройщику тут запретили строить строго на строго. Я просто спросил про застройщика!


Вы не из тех слабых на передок? Чего вы так нервничаете, если отношения к стройке никакого не имеете 😁😁😁😁
Объявления

Вы не из тех слабых на передок? Чего вы так нервничаете, если отношения к стройке никакого не имеете 😁😁😁😁


Публичные слушания прошли по плану. Я открыл журнал корея-там тоже хорошо.

Публичные слушания прошли по плану. Я открыл журнал корея-там тоже хорошо.


Лучше бы открыл баклажку с тормозухой .
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лучше бы открыл баклажку с тормозухой .


Тормозуху нырков будет предлагать жителям васки дагамы) ибо нырков силён и бородат.

Добрый день! Тут кто-то остался из тех кто не оформили претензию к застройщику?

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов