Описание ЖК "Смоленская застава" в Москве от застройщика АВГУР ЭСТЕЙТ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Ружейный пер. , д.3
  • Метро: Киевская, Смоленская
  • Площадь квартир: 59–326 м2
  • Этажей в доме: 11-16
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: АВГУР ЭСТЕЙТ

ЖК «Смоленская застава» находится в Москве, в районе Хамовники, на Ружейном переулке,3. Построен жилой комплекс компанией «Авгур Эстейт». Место расположения ЖК «Смоленская застава» всегда было популярно среди москвичей. Здесь множество кафе и ресторанов, детские учебные заведения, торговые центры, а в Ружейном переулке разместился эксклюзивный кинотеатр «Стрелка», а ближе всего к ЖК «Смоленская застава» находятся станции метро «Киевская», «Смоленская» и «Парк культуры».

Жилой комплекс «Смоленская застава» располагает 250 квартирами, в которых предусмотрены свободные планировки. В доме есть 2-, 3-, 4- и 5-ти комнатные квартиры, а также пентхаусы, расположенные на последних этажах. Площади, которыми располагают жилые помещения «Смоленской заставы», начинаются от 59 и доходят до 326 метров в квадрате, высота потолков достигает 3,2 метра. Квартиры в ЖК «Смоленская застава» сдаются без отделки, окна, лоджии и балконы остекляются: на окна устанавливают стеклопакеты в деревянных рамах.

Инженерия дома хорошо продумана и благоустроена. ЖК «Смоленская застава» снабдили системой охлаждения воздуха, очистки воды, а также приточно-вытяжной вентиляцией. К жилому комплексу примыкает собственный тепловой пункт, поэтому проблемы с регулярной подачей отопления сводятся к минимуму. Каждая квартира оснащена не менее чем двумя телефонными линиями, интернетом и спутниковым ТВ. Также в доме установлены комфортные и высокотехнологичные лифты, используя которые можно спуститься в паркинг.

Первые этажи комплекса «Смоленская застава» нежилые: там располагаются офисные помещения и объекты социальной структуры.

Фасад ЖК «Смоленская застава» не остается незамеченным, так как выложен кирпичом высокого класса и подчеркивает статус этого дома.

На придомовой территории комплекса размещен подземный двухуравневый паркинг с автомойкой. Также рядом с домом оборудованы спортивная площадка и площадка для детских игр, скамейки; выстроенны тротуары и дорожки для пеших прогулок. Вся территория рядом с ЖК «Смоленская застава» озеленена. Важно отметить, что жилой комплекс находится под тройной защитой: видеонаблюдение, входная дверь с сейфом, а также пропускная система при въезде на автостоянку и патрулирование территории.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота