Описание ЖК "Тверская плаза" в Москве от застройщика Элберт лимитед

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , Весковский туп. , 3
  • Метро: Новослободская, Менделеевская
  • Площадь квартир: 85–656 м2
  • Этажей в доме: 12-14
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Элберт лимитед

Недалеко от станций метро «Менделеевская» и «Новослободская» практически в центре Москвы компания «Элберт Лимитед» построила жилой комплекс «Тверская Плаза». Автором архитектурного проекта является итальянский архитектор с мировым именем Дж. Моретти. По некоторым характеристикам комплекс превосходит элитный класс «А» жилья. Точный адрес новостройки: ЦАО, р-н Тверской, Весковский тупик, дом №3.

ЖК «Тверская Плаза» представлен монолитно-кирпичным зданием высотой от 12 до 14 этажей. В комплексе большая придомовая территория, на которой установлен детский игровой комплекс, обустроена гостевая парковка, проведены ландшафтные работы и комплексные работы по озеленению.

В корпусе предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, система фильтрации воды и собственный тепловой пункт. Главной особенностью комплекса является возможность в каждой квартире оборудования камина. На верхних этажах дома расположились пентхаусы с бассейном.
По всему периметру территории комплекса установлены видеокамеры, на въезде в ЖК – предусмотрена пропускная система.

Внутреннюю инфраструктуру комплекса представляют подземный паркинг для автомобилей и спорткомплекс с плавательным бассейном. Комфорт и уют жителей комплекса такде обеспечивают объекты внешней инфраструктуры: детсады, школа, поликлиника, предприятия сферы обслуживания и торговли, кафе, рестораны и др.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота