Описание ЖК "Тверской" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , 3-я Тверская-Ямская ул. , вл. 4-10
  • Метро: Маяковская
  • Площадь квартир: 82–262 м2
  • Этажей в доме: 11
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

Жилой комплекс «Тверской» от застройщика «Capital Group» относится к элитному классу жилья. Расположен он на 3-й Тверской-Ямской улице Тверского района Центрального административного округа Москвы. Оригинальный дизайн современного здания удачно вписался в историческое окружение. Комплекс хорошо доступен транспорту: есть возможность выехать на основные магистрали Москвы, а до метро «Маяковская» можно дойти минут за 5.

ЖК «Тверской» - это монолитно-кипичный дом, высота которого достигает 11 этажей. Всего в жилом корпусе 27 квартир общей площадью от 82 до 262 квадратных метров. Высота потолков в них 3,2 метра. Квартиры, которые располагаются на верхних этажах, имеют красивые панорамные виды на Тверскую улицу.

В доме установлена современная система очистки воды. Квартиры к продаже поступают без отделки с размеченными на полу межкомнатными перегородками. Территория комплекса круглосуточно находится под охраной. Осуществляется видеонаблюдение общих зон и двухуровневого подземного паркинга.

В районе, где построен ЖК «Тверской», хорошо развита инфраструктура: здесь расположены офисы крупных компаний, магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, множество салонов красоты и др.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота