Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Кто в курсе подскажите пожалуйста, когда в этом ЖК собираются открыть продажи? Понятно, что до НГ не стоит ждать, но в каком месяце следующего года собираются начать продавать, хоть озвучивают? 

Неа, инфы по этому поводу нету, написано просто "Скоро в продаже". А когда именно, не ясно. Но ладно, будем следить за ситуацией! 

Объявления Все объявления

ни у кого новостей не появилось никаких? застройщик молчит...

Неа , в интернете проскакивала фотка со зданием похожим на офис продаж.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Неа , в интернете проскакивала фотка со зданием похожим на офис продаж.

Возможно, только вот, самих продаж нету, на сколько я знаю. И когда они начнутся не известно! 

Мне вот интересно, планирует ли застройщик в этом комплексе запустить схему эксроу? На сколько я знаю со второй половины следующего года все переходят на эту схему

Обратите внимание

Мне вот интересно, планирует ли застройщик в этом комплексе запустить схему эксроу? На сколько я знаю со второй половины следующего года все переходят на эту схему

На самом деле, застройщики которые получили разрешения на строительство до принятия эксроу, могут продавать всё также по ДДУ. Но не знаю, как поступит Инград! 

Вот на другом сайте выложили информацию, по идее это означает что со дня на день должны вывести в продажу объект, если он уже аккредитован..

Кредитный Договор от «11» февраля 2019г.

2.4.1. Срок исполнения обязательства: Договор поручительства вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до «10» февраля 2025 г.
2.4.2. Стороны: 
БАНК: «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (публичное акционерное общество) (ОГРН 1027739555282);
ПОРУЧИТЕЛЬ: Публичное акционерное общество «ИНГРАД» (ОГРН 1027702002943);
ЗАЕМЩИК/ДОЛЖНИК/ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ: ОООО «Специализированный застройщик Симоновская» (ОГРН 1117746654783).

2.4.3. Размер сделки в денежном выражении: не более 2 800 000 000 (Два миллиарда восемьсот миллионов) рублей 00 копеек.

2.4.4. Размер сделки в процентах от стоимости активов эмитента: 2,2%.

2.6. Дата совершения сделки (заключения договора): 12 февраля 2019 года.

Источник: http://www.e-disclos... ... 7TaoCg-B-B

 

 

по идее это означает что со дня на день должны вывести в продажу объект, если он уже аккредитован..

Манагеры тоже говорят, что до конца месяца точно продажи откроют, но если честно, не понятно, чего тянут, уже и аккредитацию банка получили и все равно продаж нет. То ли с ценником бояться проиграть, то ли проблемы какие то. 

Манагеры тоже говорят, что до конца месяца точно продажи откроют, но если честно, не понятно, чего тянут, уже и аккредитацию банка получили и все равно продаж нет. То ли с ценником бояться проиграть, то ли проблемы какие то. 

Да, вот это и непонятно, вроде ждешь, другие объекты упускаешь на старте, так как этот заинтересовал сильно, а они сейчас ценник как завысят... может реально другие проблемы, но уже давно обещали в продажу вывести... с осени если даже не раньше....уже даже не знаешь не опасно ли с Инградом вобще дело иметь...

Вот кутузов появился несколько дней назад, и сегодня уже в продаже... кстати цены адекватные, может и на ривер  что-то такое будет...

Вот кутузов появился несколько дней назад, и сегодня уже в продаже... кстати цены адекватные, может и на ривер  что-то такое будет...

А каким образом эти два жк связаны? Насколько я вижу этот комплекс сдан и застройщик там другой! Или это просто реклама?

А каким образом эти два жк связаны? Насколько я вижу этот комплекс сдан и застройщик там другой! Или это просто реклама?

КутузовГрад имели в виду: на него 14 февраля открыли старт продаж

КутузовГрад имели в виду: на него 14 февраля открыли старт продаж

Да, я уже понял, сегодня лазил на сайте инграда и увидел данный объект)) Просто нужно было указывать название объекта полностью, чтобы путаницу не создавать)

Летом старт продаж в riversky уже по эскрол счётам,там у них проект поменялся и сроки сдвинулись

Летом старт продаж в riversky уже по эскрол счётам,там у них проект поменялся и сроки сдвинулись

То есть продажи откроют только летом и уже будет экскоу, с одной стороны это хорошо, так как риски уменьшаются, но с другой стороны, ценник может быть очень высокий, я правильно понимаю, что будут продавать по цене уже готового жилья? 

То есть продажи откроют только летом и уже будет экскоу, с одной стороны это хорошо, так как риски уменьшаются, но с другой стороны, ценник может быть очень высокий, я правильно понимаю, что будут продавать по цене уже готового жилья?

цена неизвестна,лишь способ сделки известен,это эскроу,но может на старате ценны будут чуть ниже процентов на 10,чем в готовом

цена неизвестна,лишь способ сделки известен,это эскроу,но может на старате ценны будут чуть ниже процентов на 10,чем в готовом

Получается, что выгоднее сейчас брать в другом ЖК по ДДУ, нежели ждать здесь старта? Хотя говорят, что по эскроу надежнее покупать, но лично я не понимаю, риски вроде же все равно есть, или при остановке стройки можно будет вернуть свои деньги? 

Получается, что выгоднее сейчас брать в другом ЖК по ДДУ, нежели ждать здесь старта? Хотя говорят, что по эскроу надежнее покупать, но лично я не понимаю, риски вроде же все равно есть, или при остановке стройки можно будет вернуть свои деньги? 

Да, суть эксроу в том, что деньги не переводятся застройщику, а замораживаются на счету в банке. А застройщик их получит после сдачи объекта 

цена неизвестна,лишь способ сделки известен,это эскроу,но может на старате ценны будут чуть ниже процентов на 10,чем в готовом

Откуда у Вас такая информация? На сколько я знаю, если строительные документы получены до лета 2019 года, то застройщик может продавать по ДДУ 

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов