О застройщике

Всем привет! Давайте обсудим застройщика Инград. На сколько я знаю, раньше это была очень достойная контора, но в последнее время у него случается всё больше неприятных инцидентов!))

Да, есть неприятные моменты, но они есть у всех есть, главное, чтобы застройщик исправлял их и не пытался уйти от ответственности! 

Объявления Все объявления

Да, есть неприятные моменты, но они есть у всех есть, главное, чтобы застройщик исправлял их и не пытался уйти от ответственности! 

У них сейчас идут срывы по многим объектам, как это можно исправить? Сомневаюсь, что они просто так захотят отдавать деньги в качестве неустойки, придётся судиться

У них сейчас идут срывы по многим объектам, как это можно исправить? Сомневаюсь, что они просто так захотят отдавать деньги в качестве неустойки, придётся судиться

Можно попробовать договориться с застройщиков, чтобы он например сделал отделку в качестве компенсации или что-то в этом роде, если уж застройщик не идёт на уступки можно и в суд подать! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно попробовать договориться с застройщиков, чтобы он например сделал отделку в качестве компенсации или что-то в этом роде, если уж застройщик не идёт на уступки можно и в суд подать! 

Если честно, я читал много форумов, где задерживали сроки, только вот ни разу не видел, чтобы застройщик шёл на контакт... Люди только через суд выбивали неустойку! 

Если честно, я читал много форумов, где задерживали сроки, только вот ни разу не видел, чтобы застройщик шёл на контакт... Люди только через суд выбивали неустойку! 

Чаще всего люди и не пытаются договориться, а сразу отправляются в суд. Оно и понятно, получить деньги куда лучше, чем какие-то услуги от застройщика

Обратите внимание

Чаще всего люди и не пытаются договориться, а сразу отправляются в суд. Оно и понятно, получить деньги куда лучше, чем какие-то услуги от застройщика

И правильно делают))) Смысл пытаться договориться, если можно получить бабосик?)) Поэтому если есть задержка, то сразу в суд!

Ребят, Вы чего вообще обсуждаете?)))) Комплекс ещё строить не начал, а вы уже обсуждаете возможность получить неустойку с застройщика :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ребят, Вы чего вообще обсуждаете?)))) Комплекс ещё строить не начал, а вы уже обсуждаете возможность получить неустойку с застройщика :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну, рассматриваются все возможные варианты, тем более сдвиг по сроком уже был... Так, что и тут возможно тоже самое! 

Ну, рассматриваются все возможные варианты, тем более сдвиг по сроком уже был... Так, что и тут возможно тоже самое! 

Полностью согласен, если один раз сдвиг по срокам был, значит не всё так хорошо у застройщика и есть какие-то проблемы, которые могут повториться! 

Ну, рассматриваются все возможные варианты, тем более сдвиг по сроком уже был... Так, что и тут возможно тоже самое! 

А можно назвать конкретно ЖК, где бы Инград сорвал сроки? Насколько я знаю, сроки переноса были лишь в Петре Алексеева, но там сроки по сдаче перенесли, а не по выдаче ключей. Выдача ключей у них до конца марта, на данный момент корпуса сданы, так что и ключи до срока все получат.  

Не знаком с застройщиком, но думаю, что если он ориентирован на бизнес класс, то должно быть всё гуд.

Чаще всего люди и не пытаются договориться, а сразу отправляются в суд. Оно и понятно, получить деньги куда лучше, чем какие-то услуги от застройщика


Так не дольщики должны договариваться и что-то выпрашивать, а застройщик - он облажался. А как правило застройщики играют в молчанку, присылают односторонние акты #Тушино2018 тому пример. С такими упоротыми не о чем говорить.

Так не дольщики должны договариваться и что-то выпрашивать, а застройщик - он облажался. А как правило застройщики играют в молчанку, присылают односторонние акты #Тушино2018 тому пример. С такими упоротыми не о чем говорить.

Вы видимо новостройкой ошиблись, вот объясните мне, при чем тут ЖК Тушино 2018, который строил ФСК Лидер и этот ЖК который будет строить Инград? Какая связь? 

Вы видимо новостройкой ошиблись, вот объясните мне, при чем тут ЖК Тушино 2018, который строил ФСК Лидер и этот ЖК который будет строить Инград? Какая связь? 

Просто тролли уже запутались))) Или даже не могут пойти посмотреть кто застройщик, главное полить кого-то грязью

Просто тролли уже запутались))) Или даже не могут пойти посмотреть кто застройщик, главное полить кого-то грязью

Ну, так это их работа, другой вопрос, что выполняют они её плохо. Нужно будет пожаловаться их работодателю)))

Ну, так это их работа, другой вопрос, что выполняют они её плохо. Нужно будет пожаловаться их работодателю)))

Согласен, только думаю работодателям совершенно пофиг! Иначе бы они как-то контролировали их работу. 

Так не дольщики должны договариваться и что-то выпрашивать, а застройщик - он облажался. А как правило застройщики играют в молчанку, присылают односторонние акты #Тушино2018 тому пример. С такими упоротыми не о чем говорить.

Любой застройщик старается избежать дополнительных трат, поэтому как правило приходиться судиться. В этом нет ничего сверх естественного, но если честно, то я не понимаю смысл этого разговора, когда проект находиться на самом раннем этапе. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов