4 или 6 полосная дорога под окнами?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Ок. Как до компа доберусь. Но я сам скачал на сайте госзакупок, там тендер этот висит. Погуглите по названию набережной

спасибо, буду искать

спасибо, буду искать

Спасибо за наводку, файл не грузит, видимо слишком тяжелый. Попробую позже с компа 

Объявления

Да, нашел, 100 метров велодорожки)))))
Но опять же, это эскиз, удешевят еще. Нам тоже велодорожки Инград обещал)

100 сантиметров  и не больше.

спасибо, буду искать


Подскажите где вы смотрели ?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо за наводку, файл не грузит, видимо слишком тяжелый. Попробую позже с компа

Да, значит он, там ппц архив)

Подскажите где вы смотрели ?

ag.mos.ru

60ca48938047d_.png

Обратите внимание

Отпадный бизнес класс, с одной стороны стадион, с другой стороны 6ти полосная дорога, окружение трешевое. А если учесть, что по мимо этого еще в самом ЖК происходит - удешевление проекта и срыв срока, а в дальнейшем еще не известно, что будет с качеством, то новостройка вообще теряет всякий интерес.

Самый жескач состоит в том, что эта шестиполосная магистраль будет без светофоров. Вы только представьте сколько из за этого может быть несчастных случаев. Ведь эта дорога будет разделять ЖК и набережную, ну если конечно ее облагородят. 

Самый жескач состоит в том, что эта шестиполосная магистраль будет без светофоров. Вы только представьте сколько из за этого может быть несчастных случаев. Ведь эта дорога будет разделять ЖК и набережную, ну если конечно ее облагородят. 

Вам не чего бояться, вам что бы купить тут квартиру нужно копить лет 300 :rofl: А мы как нибудь разберёмся, без ваших страхов и опасений.

Самый жескач состоит в том, что эта шестиполосная магистраль будет без светофоров. Вы только представьте сколько из за этого может быть несчастных случаев. Ведь эта дорога будет разделять ЖК и набережную, ну если конечно ее облагородят. 

Дорога еще строится и мне кажется, еще рано, что либо говорить на перед. Переходы должны быть по любому. Или надземный или подземный. Когда построят, тогда и будем смотреть по обстановке.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов