4 или 6 полосная дорога под окнами?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На первых рендерах застройщика была весьма зеленая набережная, сейчас на ЯндексНедвижимости уже рендеры где просто 4 полосы и никакой зелени. Кто что знает о реконструкции набережной в районах Риверская? Не хочется жить с видом на реку и 4 полосы трафика Зиларта.

На первых рендерах застройщика была весьма зеленая набережная, сейчас на ЯндексНедвижимости уже рендеры где просто 4 полосы и никакой зелени. Кто что знает о реконструкции набережной в районах Риверская? Не хочется жить с видом на реку и 4 полосы трафика Зиларта.

Как 4 полосы? Вроде же 2 полосы должно было быть? Блин, вот на фига там вообще 4 полосы нужны? А можно рендеры сюда выложить, что то не получается самому их найти.

Объявления

Я попробую поискать .

5f8583a15b9ae_Screenshot_7.pngНа сайте. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

5f8583dccaed2_Screenshot_8.png

со стороны реки дорога 4 полосы, с стороны стадиона 2-ух полосная 

Так и планировалось же. 

Обратите внимание
Так опрос не в 4х полосах, а в зелени между домом и дорогой. 2 рендера, что стало и что было.
Получается что все у кого вид на реку получают 4 полосы движения без зелени вообще.

Прикрепленные изображения

  • EE4B3285-B8BC-4320-9BD8-6415A7510BC8.jpeg
  • 35F3E571-E999-4DBF-8709-EFB65EDAB40A.jpeg
  • Dмитрий это нравится

Не знаю, чем не понравилось моё сообщение админу  :unknw:

Залезла на сайт ренедеры, такие ,как на нижней картинке 5f898926c2057_Screenshot_13.png

Не знаю, чем не понравилось моё сообщение админу  :unknw:
Залезла на сайт ренедеры, такие ,как на нижней картинке 5f898926c2057_Screenshot_13.png

Не знаю, чем не понравилось моё сообщение админу  :unknw:
Залезла на сайт ренедеры, такие ,как на нижней картинке 5f898926c2057_Screenshot_13.png



Так вот это и «напрягает». Те что я приложил - новее. А внятного плана озеленения застройщик не дает.(

Так вот это и «напрягает». Те что я приложил - новее. А внятного плана озеленения застройщик не дает.(

А откуда вы взяли ? 

Не знаю, чем не понравилось моё сообщение админу  :unknw:

Залезла на сайт ренедеры, такие ,как на нижней картинке 5f898926c2057_Screenshot_13.png

Это скрин из панорамы, не сказала бы, что зелени стало особо меньше.

С рендеров ЯндексНедвижимости

С рендеров ЯндексНедвижимости

Вот изображение. Я бы сказал что зелени вообще не стало)
post-89392-0-42543400-1602704693_thumb.jpeg

С рендеров ЯндексНедвижимости

 Странно, может новые рендеры не подгрузили? Мне кажется, стоит ориентироваться на официальный сайт, там за этим должны следить.

Странно, может новые рендеры не подгрузили? Мне кажется, стоит ориентироваться на официальный сайт, там за этим должны следить.


На официальном сайте последние новости от июля) не похоже, что там следят.

На официальном сайте последние новости от июля) не похоже, что там следят.

Не знаю на каком вы сайте смотрите, последняя запись октябрь.

весят на of. сайте 

Не знаю на каком вы сайте смотрите, последняя запись октябрь.


22.07, июль. Если у вас за октябрь, пришлите что там нового))

Но вопрос остается. Сайт не менялся уже года два, а вот новые рендеры на яндекснедвижимости появились недавно, из чего вывод напрашвается, что или зелени не будет и видовые квариты будут выходить просто на 4х полосную дорогу, ну или застройщику следует вывесить план набережной.

Прикрепленные изображения

  • 80B9A560-C711-43AD-BD30-533A41BC7D22.jpeg

Работаю с площадками беру и гудс, все картинки 100% берутся у официалов и так везде, на всех площадках. Если этот рендер появился, то он в любом случае слизан с первоисточника.

Мне одному кажется, что изображена осень?

22.07, июль. Если у вас за октябрь, пришлите что там нового))

 

[Посмотрите вкладку ход строительства 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов