Планировки в RiverSky

Народ, посмотрел планировки и вот думаю, как Инград собирается продавать такое жилье? Думаете найдется много желающих проживать в квартирах с такими странными планировками?  

А в чем странность то? Смотрела однушки, вполне комфортные.

Объявления
Крайне скромные для бизнеса метражи. Что касается планировок, то нормальные надо поискать. И чтоб не в окна соседнего корпуса.

Крайне скромные для бизнеса метражи. Что касается планировок, то нормальные надо поискать. И чтоб не в окна соседнего корпуса.

 

В бизнесе не все квартиры по 100 кв.метров))) Есть компактные квартиры, кстати, именно такие квартиры быстрее всего продаются)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

В бизнесе не все квартиры по 100 кв.метров))) Есть компактные квартиры, кстати, именно такие квартиры быстрее всего продаются)

Полностью согласен, в бизнес классе всегда есть квартиры разной квадратуры, и судить только по этому параметру не стоит. А вот, что касается самих планировок, то они в бизнес классе должны быть продуманы и удобны! 

Полностью согласен, в бизнес классе всегда есть квартиры разной квадратуры, и судить только по этому параметру не стоит. А вот, что касается самих планировок, то они в бизнес классе должны быть продуманы и удобны! 

Мне сложно судить о том, на сколько они продуманы, но в целом планировки тут очень даже неплохие! 

Обратите внимание

Планировки довольно разнообразны, некоторые из них на любителя, но есть вполне себе комфортные. Я думаю, каждый сможет подобрать себе что-то по душе. Мне например приглянулась эта двушка – комнаты не проходные, 2 санузла, большая лоджия, в прихожей достаточно места, чтобы что-то поставить, шкаф например 

Прикрепленные изображения

  • планировка двушка.PNG

Планировки довольно разнообразны, некоторые из них на любителя, но есть вполне себе комфортные. Я думаю, каждый сможет подобрать себе что-то по душе. Мне например приглянулась эта двушка – комнаты не проходные, 2 санузла, большая лоджия, в прихожей достаточно места, чтобы что-то поставить, шкаф например 

Согласен, планировка действительно неплохая, довольно продуманная и в целом мне понравилась. Мне интересно, а можно будет присоединить балкон к квартире?

Согласен, планировка действительно неплохая, довольно продуманная и в целом мне понравилась. Мне интересно, а можно будет присоединить балкон к квартире?

В 2017 году в Москве запретили присоединение балкона к комнате или кухне, так как это увеличивает отапливаемую площадь, на которую изначально не была рассчитана система отопления дома. Единственный допустимый вариант – убрать подоконный блок (кстати не во всех домах это можно сделать) и установить на этом же месте стеклопакет в виде раздвижных французских дверей.

Это всё равно не повлияет на количество нелегальных перепланировок.

В 2017 году в Москве запретили присоединение балкона к комнате или кухне, так как это увеличивает отапливаемую площадь, на которую изначально не была рассчитана система отопления дома. Единственный допустимый вариант – убрать подоконный блок (кстати не во всех домах это можно сделать) и установить на этом же месте стеклопакет в виде раздвижных французских дверей.

А если там сделать электрообогрев?

В 2017 году в Москве запретили присоединение балкона к комнате или кухне, так как это увеличивает отапливаемую площадь, на которую изначально не была рассчитана система отопления дома. Единственный допустимый вариант – убрать подоконный блок (кстати не во всех домах это можно сделать) и установить на этом же месте стеклопакет в виде раздвижных французских дверей.

А как и кто узнает, что я присоединил балкон к квартире, если я не собираюсь  продавать квартиру и беру ее, можно сказать на всю жизнь? Не будут же после ремонтов ходить и проверять, кто что сделал? Мне кажется это вполне реально будет сделать, без каких либо негативных последствий. 

А если там сделать электрообогрев?

Для этого проектная организация должна сделать расчеты, есть ли техническая возможность изменить тепловой контур квартиры. Вообще учитываются и другие факторы, например пожарная безопасность, несущая стена или нет. Вот видео нашла по этому вопросу, там более подробно объясняют

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов