Отделка фасадов.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Слушайте, ну что они скажут? Они продают. Они и замену рельефа обосновали тем что «мыть легче»)))
Любой рисунок выцветет через 3-5 лет на солнце.
А клинкер хороший, немецкий.
Еще двери входные выгружали - китайское гавно на вид:attachicon.gifFBE497E1-5B5A-459F-A52B-5B525931A893.jpegattachicon.gifFBE497E1-5B5A-459F-A52B-5B525931A893.jpegПрикрепленные изображения: 3

Клинкер - FeldhausKlinker, я такой себе брал.
Не спрашивали какой фирмы двери?
Объявления

Не спрашивали какой фирмы двери?


Там ребята, которые сгружали не в курсе, а названия я ни где не нашел

Ну вот и проверим на деле, насколько можно доверять манагерам, если и правда сделают белую рельефную плитку, то будет еще более менее, а если и она будет крашенная, тогда вообще капец, разводилы.

Разводилы)

Прикрепленные изображения

  • 1744BFEC-4ED5-4CD3-84C7-FD34E0E1EB2C.jpeg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Давайте без "сам надумал, сам с собой согласился, сам сделал выводы". Обычную плитку уже не положат, монтируют клинкерную + думаю, если бы что-то ещё меняли, то в оф. ответах не стали бы подробно прописывать какие материалы используются на каждом из корпусов. Они же не дураки себя подставлять под монастырь. 
Забыл отписать, связался ещё раз с менеджером, чтобы ещё раз уточнить по поводу белой рельефной плитки ( устроенной вертикально относительно окон ) - всё-таки будет рельефная. Суммарно раз пять уточнял про фасады и отделочные материалы, мне кажется, ещё раз спрошу и инградовские подумают, что у меня склероз)))

Скажите вашему менеджеру что он п__бол)

Скажите вашему менеджеру что он п__бол)

в общих чертах так и написал) извинился, вышло недопонимание.

Обратите внимание

А остальное осталось рельефным ?

вроде как.  скидывал фото, то что обведено - рельеф 

 

мы ведь об одном говорим ? 

Прикрепленные изображения: 1

Здравствуйте, вы про эту фотографию?60e305ce8146b_photo_20210705_083557.jpg

Здравствуйте, вы про эту фотографию?60e305ce8146b_photo_20210705_083557.jpg

да, про это фото

Здравствуйте, вы про эту фотографию?60e305ce8146b_photo_20210705_083557.jpg

Похоже на какие-то коммуникации. Надо найти проект, там должна быть расшифровка. Может на сайте градостроительства или госзакупок. Возможно на акт.гражд. есть🤷‍♂️ Посмотрите там 

хз, на госзакупках весит "Право заключения контракта на оказание услуг по установке узлов учета тепловой энергии, на 4 объектах ГБУ "Гормост" в 2020 (Самотечная эстакада, Алтуфьевский путепровод, Киевский путепровод, Автозаводский мост) (СМП и СОНО)" (№ 0373200557920000179), но это годовой давности. Из свежего "Право заключения контракта на выполнение проектно-изыскательских работ по ремонту с заменой конструкций деформационных швов на объектах: мост автодорожный Автозаводский ТТК, путепровод автодорожный Ленинский проспект, путепровод автодорожный Новосевастопольский, путепровод автодорожный Осташковское шоссе 2км, путепровод трамвайный Волоколамский-Рижская ж.д.-2 (СМП и СОНО)" (№ 0373200557921000408)

 

Разводилы)

 

Разводилы, это еще мягко сказано, надо же было так испоганить объект, уверен, что если бы люди изначально знали, что объект подвергнется таким изменениям, то многие бы подумали, стоит тут покупать или нет, понаобещали достойный объект сделать, и облажались по полной. Надеюсь, что это аукнется им, ни на этом, так на других объектах.

Разводилы, это еще мягко сказано, надо же было так испоганить объект, уверен, что если бы люди изначально знали, что объект подвергнется таким изменениям, то многие бы подумали, стоит тут покупать или нет, понаобещали достойный объект сделать, и облажались по полной. Надеюсь, что это аукнется им, ни на этом, так на других объектах.


Вы уж совсем в крайность то не уходите, заменили один вид плитки, который в основном используют на первом этаже и то не много - не есть хорошо, но точно не крест на объекте, как вы тут красочно иронизируете. Кстати, вопрос к инвесторам, как думаете на сколько ещё подскочит цена?

Вы уж совсем в крайность то не уходите, заменили один вид плитки, который в основном используют на первом этаже и то не много - не есть хорошо, но точно не крест на объекте, как вы тут красочно иронизируете. Кстати, вопрос к инвесторам, как думаете на сколько ещё подскочит цена?

Когда человек вкладывает свои деньги и при чем заметьте не малые, он все таки рассчитывает получить то, за что заплатил, если Вы не знаете цену деньгам или привыкли, что Вас везде разводят, это Ваше дело, я немного другой человек и не привык быть в роли лоха. Я не говорю, что нужно ставить крест на объекте, но то что Инград не оправдал доверие дольщиков, это 100%.

Когда человек вкладывает свои деньги и при чем заметьте не малые, он все таки рассчитывает получить то, за что заплатил, если Вы не знаете цену деньгам или привыкли, что Вас везде разводят, это Ваше дело, я немного другой человек и не привык быть в роли лоха. Я не говорю, что нужно ставить крест на объекте, но то что Инград не оправдал доверие дольщиков, это 100%.


100% согласен. Менеджеры Инграда, несущие на форуме «и так сойдет» конечно молодцы, но адекватные люди, которым предстоит вложиться в Инградовские объекты, должны понимать что даже то, что они называют «Флагманским объектом» в итоге оказалось кидаловом по многим параметрам: сроки сдачи, инфраструктура, отделка.
Как я тут писал уже - репутация выше всего у компаний, работающих вдолгую.

100% согласен. Менеджеры Инграда, несущие на форуме «и так сойдет» конечно молодцы, но адекватные люди, которым предстоит вложиться в Инградовские объекты, должны понимать что даже то, что они называют «Флагманским объектом» в итоге оказалось кидаловом по многим параметрам: сроки сдачи, инфраструктура, отделка.
Как я тут писал уже - репутация выше всего у компаний, работающих вдолгую.

Вот плюсую, везде где брала (не только у инграда, пик, мр ) надо делить слова менеджеров на два, дотошно всё уточнять, и к этому держать в голове, что не вторичка и в проекте могут быть изменения- главные, на мой взгляд, минусы новостроек, несмотря на хорошую окупаемость с финансовой точки зрения.
Больше всего радует пиковские менеджеры: рассказывают в общих словах, а по итогу появляется много вопросов и несоответствий ибо, на пример, были озвучены параметры квартир других планировок, опять же в контексте общего описания. Одним словом, с новостройками только запрашивать подтверждающие документы на каждый чих менеджера, на любое изменение материала запрашивать название, производителя и смотреть основные качественные характеристики. Нюансов много и если нет опыта, то лучше и не рисковать, чтобы потом не рвать на себе волосы.
Подскажите, пожалуйста, а стёкла на лоджиях компания по проекту не меняла ? Так и остаются ведь непрозрачными (тонированными или как ещё выразиться) ?
Спасибо!

Вы уж совсем в крайность то не уходите, заменили один вид плитки, который в основном используют на первом этаже и то не много - не есть хорошо, но точно не крест на объекте, как вы тут красочно иронизируете. 

Можно подумать, что тут только один вид плитки изменили, Вы уж тоже не замыливайте проблемы, тут и без фасада довольно много чего нового дольщики узнали, и про 6 полосную дорогу, и про перенос срока и много чего еще всплывет.

Подскажите, пожалуйста, а стёкла на лоджиях компания по проекту не меняла ? Так и остаются ведь непрозрачными (тонированными или как ещё выразиться) ?
Спасибо!

Добрый день, честно говоря, непонятно. Если проект первоначальный смотреть, рендеры, то стекла прозрачные. И менеджеры так говорили, во всяком случае 2 года назад. Сейчас говорят что тонировка будет. Но это не прописан ни где. Менеджеры в чате, поясните плз. Вам виднее же.

Добрый день, честно говоря, непонятно. Если проект первоначальный смотреть, рендеры, то стекла прозрачные. И менеджеры так говорили, во всяком случае 2 года назад. Сейчас говорят что тонировка будет. Но это не прописан ни где. Менеджеры в чате, поясните плз. Вам виднее же.

Никто ничего Вам объяснять не будет, они делают все на свое усмотрение, вот как посчитали нужным, так и сделали, а остальное им всё по барабану. Уверен, что тут и с мопами и входными группами будут сюрпризы, потому что застройщик тут совсем не считается с дольщиками.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов