Безрамное остекление Lumon

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для этого и существуют рендеры, чтобы застройщики их придерживались и строили согласно им, многие кстати, так и делают, а вот Инград почему то решил, что может все менять на свое усмотрение, так не поступают застрои, которые дорожат своей репутацией. 

На самом деле, застройщики могут менять проект как им хочется, и ничего им за это не будет... Некоторые даже умудряются изменять этажность комплекса, поэтому я не удивлен. Тут как говорится всё на совести застройщика

Для этого и существуют рендеры, чтобы застройщики их придерживались и строили согласно им, многие кстати, так и делают, а вот Инград почему то решил, что может все менять на свое усмотрение, так не поступают застрои, которые дорожат своей репутацией. 

Повторюсь, за срок реализации проекта изменения неизбежны. ну не бывает такого, чтоб не меняли ничего, вот не верю в это. План комплексной застройки иногда нужно адаптировать к существующим реалиям. Ну и опять же, каждый человек относится к изменениям по разному, одни считают их не критичными, а другие скажут что застройщик “какашка”

Объявления

Ну что, очередное вранье Инграда. Кому там обещали окна с тонировкой? Я про Lumon на балконах. Уже часть видно- будет Шанхай с разноцветными шторами и великами т.к. тонировку не сделали. А менеджерам кто обещал можете по щщам дать)

Я как-то упустила этот момент, менеджер ничего не говорил. Зато теплее в квартирах будет, тонировка не будет мешать проникновению солнечных лучей, а если сторона северная, то могло быть и мрачно. Мне норм, а если кому было принципиально, то конечно другой вопрос

Я как-то упустила этот момент, менеджер ничего не говорил. Зато теплее в квартирах будет, тонировка не будет мешать проникновению солнечных лучей, а если сторона северная, то могло быть и мрачно. Мне норм, а если кому было принципиально, то конечно другой вопрос


Вопрос в том что панорамных остеклениях, если бед тонировки дом в Шанхай превращается: кто-то ставит велик. Кто-то красные шторы и т.п. Мне внешний вид жалко. Мало того что панели с покраской, вместо рельефа, так еще и это( через 10 лет будет как 12 этажки сейчас
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вопрос в том что панорамных остеклениях, если бед тонировки дом в Шанхай превращается: кто-то ставит велик. Кто-то красные шторы и т.п. Мне внешний вид жалко. Мало того что панели с покраской, вместо рельефа, так еще и это( через 10 лет будет как 12 этажки сейчас

Для великов и другого инвентаря кладовые предусмотрены. Вот не могу понять почему вам панорамное остекление не нравится. Тем более, продумана тонировка, которая не позволяет видеть, что происходит внутри помещения. Поэтому какими будут шторы у соседей, вы сможете увидеть только когда пойдете к ним на чай.

Для великов и другого инвентаря кладовые предусмотрены. Вот не могу понять почему вам панорамное остекление не нравится. Тем более, продумана тонировка, которая не позволяет видеть, что происходит внутри помещения. Поэтому какими будут шторы у соседей, вы сможете увидеть только когда пойдете к ним на чай.


Вот, вы откуда про тонировку узнали? Что она продумана?
И посмотрите на реальность. Её нет. Если бы была, то вы правы, все было бы разумно. Но на ней сэкономили( а вам про неё наврали. Как и мне(
Обратите внимание

Для великов и другого инвентаря кладовые предусмотрены. Вот не могу понять почему вам панорамное остекление не нравится. Тем более, продумана тонировка, которая не позволяет видеть, что происходит внутри помещения. Поэтому какими будут шторы у соседей, вы сможете увидеть только когда пойдете к ним на чай.

Да в том то и дело, что панорамное остекленение всем нравится, но тут есть нюанс, остекленение должно быть тонированное, как и обещали, однако он даже этого не сделали, даже на этом решили сэкономить, вот что тут можно сказать, жадность фраера сгубила-в данном случае сгубит.

Да в том то и дело, что панорамное остекленение всем нравится, но тут есть нюанс, остекленение должно быть тонированное, как и обещали, однако он даже этого не сделали, даже на этом решили сэкономить, вот что тут можно сказать, жадность фраера сгубила-в данном случае сгубит.

Ну, реально такая мелочь, жалюзи легко решают этот вопрос. Самое смешное, что только троллей на этом форуме все это возмущает, дольщики сидят и ждут ключи)

Ну, реально такая мелочь, жалюзи легко решают этот вопрос. Самое смешное, что только троллей на этом форуме все это возмущает, дольщики сидят и ждут ключи)


Вас послушать, так этим дольщикам квартиры бесплатно достались, как при СССР и они ждут своей очереди. Но дольщики, в отличии от вас, за это деньги заплатили. И этих мелочей уж очень много набегает, которые в целом полностью меняют проект.

Ну, реально такая мелочь, жалюзи легко решают этот вопрос. Самое смешное, что только троллей на этом форуме все это возмущает, дольщики сидят и ждут ключи)

Да, крутая идея превращения красивого ЖК в шанхай - повесь красные, белые, синие и в цветочек жалюзи и шторы))
Спасибо!

Заплатить за «флагманский проект» и жить в шанхай экономе. Какая мелочь)
Добрый день, мы вот завтра собираемся покупать квартиру и, честно сказать, раскатали губу на утерление лоджий для организации кабинетов. Я так понимаю, решения ни у кого не найдено на эту тему? Благодарю заранее за ответ

Добрый день, мы вот завтра собираемся покупать квартиру и, честно сказать, раскатали губу на утерление лоджий для организации кабинетов. Я так понимаю, решения ни у кого не найдено на эту тему? Благодарю заранее за ответ


Я тоже раскатал и купил))) и манагер сказал что все легко будет. Но единственный вариант - ставить через 0,5 метра второе окно внутри балкона. Что очень колхозно выглядит.(

Я тоже раскатал и купил))) и манагер сказал что все легко будет. Но единственный вариант - ставить через 0,5 метра второе окно внутри балкона. Что очень колхозно выглядит.(


Еще б потом не заставили этот второй контур снимать, так как он будет виден через безрамное остекление

Добрый день, мы вот завтра собираемся покупать квартиру и, честно сказать, раскатали губу на утерление лоджий для организации кабинетов. Я так понимаю, решения ни у кого не найдено на эту тему? Благодарю заранее за ответ


Мне менеджер сразу сказала, что лоджии холодные будут, я в том числе поэтому выбрала квартиру с одной лоджией и спальней побольше, чтобы там рабочее место пытаться организовать ..

А мне пофиг, заменю это остекление на нормальный стеклопакет и все равно как он с наружи выглядит. И пусть там потом бегают через суды пытаются вернуть в исходное состояние. Уверен, что таких будет большинство. Просто так из-за дурости застройщика (а мне при покупке обещали теплое остекление), терять 10м2 не хочу и не буду. ИМХО :-)

Еще б потом не заставили этот второй контур снимать, так как он будет виден через безрамное остекление

Не заставят. В том и проблема. На своем балконе можешь делать что хочешь. Поэтому кто-то поставит, кто-то поставит красные шторы, кто-то велик и т.п. и будет Шанхай(((
А всего-то навсего Инград опять сэкономил на тонировке, которую менеджеры обещали. Опять вранье.

Ну, реально такая мелочь, жалюзи легко решают этот вопрос. Самое смешное, что только троллей на этом форуме все это возмущает, дольщики сидят и ждут ключи)

Полностью поддерживаю. Подобные проблемы, вообще не проблемы :)

Вас послушать, так этим дольщикам квартиры бесплатно достались, как при СССР и они ждут своей очереди. Но дольщики, в отличии от вас, за это деньги заплатили. И этих мелочей уж очень много набегает, которые в целом полностью меняют проект.

Когда мы покупали квартиры, мы видели на рендерах, чего стоит ожидать. При этом безрамное остекление сейсач модно, да и практичнее. Создает видимость большего пространства, квартира светлее. Так, что не вижу повода для возмущения

Когда мы покупали квартиры, мы видели на рендерах, чего стоит ожидать. При этом безрамное остекление сейсач модно, да и практичнее. Создает видимость большего пространства, квартира светлее. Так, что не вижу повода для возмущения


Холодно

Да, крутая идея превращения красивого ЖК в шанхай - повесь красные, белые, синие и в цветочек жалюзи и шторы))
Спасибо!

Заплатить за «флагманский проект» и жить в шанхай экономе. Какая мелочь)

Хм, вот совсем не вижу причины для возмущений. Вы собираетесь жить в квартире, в комфорте, который сами и создадите или во дворе, дабы созерцать прелести комплекса снаружи?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов