4 или 6 полосная дорога под окнами?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Работаю с площадками беру и гудс, все картинки 100% берутся у официалов и так везде, на всех площадках. Если этот рендер появился, то он в любом случае слизан с первоисточника.

Мне одному кажется, что изображена осень?

Тогда уж на весну. 

Появилась новость:

На шестиполосной автомобильной дороге (по три полосы в одну сторону) предусмотрено два перекрестка с улицей местного значения вдоль ЖК RiverSky и один подземный пешеходный переход.

Так что 6! Полос, точно не как на рендере.
Инград готовит отличные видовые квартиры и спроектировал отличную 6! полосную дорогу перед ними, при том что Крутицкая набережная всего 4 полосы, там будет вечный стояк.
Объявления

Появилась новость:
На шестиполосной автомобильной дороге (по три полосы в одну сторону) предусмотрено два перекрестка с улицей местного значения вдоль ЖК RiverSky и один подземный пешеходный переход.
Так что 6! Полос, точно не как на рендере.
Инград готовит отличные видовые квартиры и спроектировал отличную 6! полосную дорогу перед ними, при том что Крутицкая набережная всего 4 полосы, там будет вечный стояк.


Новость на сайте Инград

Появилась новость:

На шестиполосной автомобильной дороге (по три полосы в одну сторону) предусмотрено два перекрестка с улицей местного значения вдоль ЖК RiverSky и один подземный пешеходный переход.

Так что 6! Полос, точно не как на рендере.
Инград готовит отличные видовые квартиры и спроектировал отличную 6! полосную дорогу перед ними, при том что Крутицкая набережная всего 4 полосы, там будет вечный стояк.

разве застройщик жк строит эту дорогу?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

разве застройщик жк строит эту дорогу?


Да, у них на сайте такая информация.

Появилась новость:

На шестиполосной автомобильной дороге (по три полосы в одну сторону) предусмотрено два перекрестка с улицей местного значения вдоль ЖК RiverSky и один подземный пешеходный переход.

Так что 6! Полос, точно не как на рендере.
Инград готовит отличные видовые квартиры и спроектировал отличную 6! полосную дорогу перед ними, при том что Крутицкая набережная всего 4 полосы, там будет вечный стояк.

Так ведь не застройщик проектирует дороги, от него в этом плане ничего не зависит. Да и вообще, странно жаловаться на пробки в Москве, здесь все всегда стоит+ район ближе к центру находится, естественно, там будет большее скопление машин, нежели на окраине города, от этого в любом случае не деться. Так что к этому я более-менее спокойно отношусь.
 
Обратите внимание

Управление дорожно-мостового строительства г. Москвы получило положительное заключение экспертизы по проектной документации и результатам инженерных изысканий на строительство улично-дорожной сети вдоль жилого квартала RiverSky Группы компаний «Инград».

«Строительство новой дороги осуществляется полностью за счет города. ГК «Инград» в свою очередь разработает проект планировки территории линейного объекта (ППТ ЛО) участка улично-дорожной сети. Компания строит в этом районе столицы два жилых квартала - RiverSky и FORIVER, а также занимается реконструкцией спорткомплекса «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова», - сообщил вице-президент ГК «Инград» Григорий Звенигородский.
В рамках первого этапа планируется строительство автомобильной дороги на участке от Крутицкой набережной до проектируемой жилой застройки – ЖК RiverSky. Весь проект включает дорогу от реконструируемой Крутицкой набережной до Третьего транспортного кольца (ТТК).
Первую часть дороги планируется построить к концу 2021 года, когда намечен ввод в эксплуатацию жилых корпусов RiverSky.
На сегодняшний день разрабатывается рабочая документация дороги. Строительство начнется в первом полугодии 2021 года.
На шестиполосной автомобильной дороге (по три полосы в одну сторону) предусмотрено два перекрестка с улицей местного значения вдоль ЖК RiverSky и один подземный пешеходный переход.
В течение ближайших трех месяцев будет разыгран конкурс на госконтракт по строительству данного участка автодороги.
До конца 2023 года дорогу планируется продлить до ЖК FORIVER и затем заключительный этап - до ТТК.

 

 

Опять улучшения от Собянина ?!(

 

Опять улучшения от Собянина ?!(

Похоже на то.

Не понимаю, как это должно выглядеть. У кого-нибудь есть ссылка на план? 

или они про это расширение ?

5f971953375ed_Screenshot_32.png

5f971953375ed_Screenshot_32.png

Да, про это. А где вы картинку взяли? Пришлите ссылку на источник, пожалуйста.
А, нашел, с панорамы, так вот это обман, там будет тротуар 3 метра вместо зелени и дорога 6 полос, вместо 4х. Спроектировано все Инградом, судя по новости, город только строит, так что на Собянина пинять не стоит. Больше на «бизнес класс» от Инград)

Прикрепленные изображения

  • 048D1E80-3AA3-41FC-ACB6-F5AB20743C2E.jpeg

Так ведь не застройщик проектирует дороги, от него в этом плане ничего не зависит. Да и вообще, странно жаловаться на пробки в Москве, здесь все всегда стоит+ район ближе к центру находится, естественно, там будет большее скопление машин, нежели на окраине города, от этого в любом случае не деться. Так что к этому я более-менее спокойно отношусь.


Странно что вы нормально относитесь к 6 полосной магистрали под своими окнами, вместо 4х полосной) при выборе жилья, ориентируются как раз на отсутствие больших дорог непосредственно рядом с домом.

А, нашел, с панорамы, так вот это обман, там будет тротуар 3 метра вместо зелени и дорога 6 полос, вместо 4х. Спроектировано все Инградом, судя по новости, город только строит, так что на Собянина пинять не стоит. Больше на «бизнес класс» от Инград)


Набережная относится к территории города, инград выступает в качестве исполнителя, сколько ему сказали спроектировать полос, столько и сделают( Единственный вариант писать жалобы Собянину и в департамент градостроительства

Странно что вы нормально относитесь к 6 полосной магистрали под своими окнами, вместо 4х полосной) при выборе жилья, ориентируются как раз на отсутствие больших дорог непосредственно рядом с домом.

Да конечно же, в идеале, если б под окнами вообще не было дорог, но она изначально там есть, а уж от того, что она будет на 2 полосы больше, честно, мне особой погоды не сделает. Просто если ориентироваться при выборе, чтоб вообще не было никаких дорог, то это уже где-то за мкадом брать жилье и то не факт, но оттуда мне на работу слишком долго ехать. Так что я выбираю меньшее из зол.
 

Странно что вы нормально относитесь к 6 полосной магистрали под своими окнами, вместо 4х полосной) при выборе жилья, ориентируются как раз на отсутствие больших дорог непосредственно рядом с домом.

Согласен, такие изменения не должны оставить дольщиков равнодушными, ведь в связи с этим многое меняется, вот Вам и видовые квартиры, которые люди покупали с учетом этого и переплачивали за это. Настоящий развод от застроя.

Согласен, такие изменения не должны оставить дольщиков равнодушными, ведь в связи с этим многое меняется, вот Вам и видовые квартиры, которые люди покупали с учетом этого и переплачивали за это. Настоящий развод от застроя.

Прям такое ощущение, будто тут до этого парк планировался, а теперь трассу влепили. Поймите, я не голосую ЗА шесть полос дороги, но ваш аргумент мне забавен. Просто именно за вид, я меньше всего переживаю. Мне лично без разницы, что я увижу из окна: четыре или шесть полос дороги, именно в этом плане, это играет маловажную роль. Тем более мне тупо некогда пялиться в окно, я на работе весь день, а вечером хочется поужинать и отдохнуть.
 

Согласен, такие изменения не должны оставить дольщиков равнодушными, ведь в связи с этим многое меняется, вот Вам и видовые квартиры, которые люди покупали с учетом этого и переплачивали за это. Настоящий развод от застроя.

А при чем тут застрой? Проверяйте пожалуйста информацию, которую пишите.

Прям такое ощущение, будто тут до этого парк планировался, а теперь трассу влепили. Поймите, я не голосую ЗА шесть полос дороги, но ваш аргумент мне забавен. Просто именно за вид, я меньше всего переживаю. Мне лично без разницы, что я увижу из окна: четыре или шесть полос дороги, именно в этом плане, это играет маловажную роль. Тем более мне тупо некогда пялиться в окно, я на работе весь день, а вечером хочется поужинать и отдохнуть.


Думаю вы и не покупали видовую квартиру, если вам не принципиально, но те кто покупали или будут покупать обычно переплачивают именно за вид и им говорят, судя по сайту, что там будет много зелени и 4 полосы, а будет 6 полос с ограничением 80 км/ч и мало зелени. Так вот это и называется обман.
Касаемо информации о проектанте, на сайте инграда написано что проектировали они, а строить будет город.

«Строительство новой дороги осуществляется полностью за счет города. ГК «Инград» в свою очередь разработает проект планировки территории линейного объекта (ППТ ЛО) участка улично-дорожной сети." Информация с сайта.

Эх, скорее печальное стечение обстоятельств. У меня вторая квартира- видовая, так что платила за вид в том числе. Не скажу, что 6 полос вместо 4- катастрофа века, но точно не подарок. Предлагаю написать жалобы в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 

«Строительство новой дороги осуществляется полностью за счет города. ГК «Инград» в свою очередь разработает проект планировки территории линейного объекта (ППТ ЛО) участка улично-дорожной сети." Информация с сайта.

Эх, скорее печальное стечение обстоятельств. У меня вторая квартира- видовая, так что платила за вид в том числе. Не скажу, что 6 полос вместо 4- катастрофа века, но точно не подарок. Предлагаю написать жалобы в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 

Попробуйте, но я сомневаюсь, что это что-то исправит. Раз уж процесс уже запущен, то значит все давно одобрено разными инстанциями, поэтому мне кажется, что толку от жалоб не будет, только время на это зря потратите.
 

По крайней мере за зелень можно особо не беспокоится, они так или иначе должно высадить зеленых насаждений столько же, сколько прописано в паспорте и соответствовать нормативному % озеленения   

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов