Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Инград сделает хорошо, благо ценник и уровень продаж позволяет не экономить. Риверскай будет визитной карточкой Инграда, которую будут постить по всем Инстаграмам и прочим ресурсам. Как набережную Сердца Столицы, зелёную реку Символа и парк Зиларта.

Но даже с крутым уровнем озеленения и сопутствующей инфраструктурой покупка на нижних и средних этажах в корпусах на первой линии было, конечно же, ошибкой. И чем ближе будет готовность корпусов к сдаче, тем очевиднее это будет для жильцов и потенциальных покупателей.

у меня на верхних этажах. Учитывая, высоту первого - около 5 м. + половину самого этажа - около 1,5 м., с 6,5 должно быть видно двор и набережную/ поле. Не знаю насколько им повезло или нет, для меня решающий фактор-вид. Да, квартиры дороже, но оно того стоит 

Я покупал квартиру год назад; информации про дорогу тогда было меньше, но уже тогда было понятно, что она может быть как 4 так и 6 полос. И последнее на что бы я ориентировался, это слова менеджера по продажам. Если вы покупаете квартиру за 30-50 миллионов, рекомендуется сделать самостоятельную проверку. Я ее сделал, исходя из этого выбрал квартиру и для меня сейчас сюрпризов нет.

Место будет топовое и все там будет отлично. Люди, кто купил на нижних этажах с «видом» в тридорога сделали не самый лучший выбор. Не надо теперь перекладывать вину на застройщика. У них у всех рендеры лучше реальности.

Лично я буду следить за качеством отделки домов и благоустройством дворов, чтобы не было как в КутузовГраде 2. Но есть ощущение, что в Риверскае все будет на уровне.

Пожалуйста. Просветите. Что не так в КутузовГраде2. Ведь застройщик тот же и руквоводсто то же, за которым все решения.

Объявления

на ул. Восточная, вл. 4А планируют построить школу на 1 тыс. мест. Площадь здания составит порядка 22,8 тыс. кв. метров.

на ул. Восточная, вл. 4А планируют построить школу на 1 тыс. мест. Площадь здания составит порядка 22,8 тыс. кв. метров.

ах,они планируют,но как всегда ничего не будет,даже песошню не построят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

на ул. Восточная, вл. 4А планируют построить школу на 1 тыс. мест. Площадь здания составит порядка 22,8 тыс. кв. метров.


Крутяк! Вопрос к какому году, конечно. Но это однозначно + к цене.

Крутяк! Вопрос к какому году, конечно. Но это однозначно + к цене.

ничего там не построят...

Обратите внимание

ничего там не построят...

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

 

Крутяк! Вопрос к какому году, конечно. Но это однозначно + к цене.

года 3-4 точно, https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

 

года 3-4 точно, https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

Классно, спасибо. Судя по адресу должны построить недалеко от нас 

 

 

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

Отличная новость, спасибо, конечно альтернатива никогда не помешает, чем больше таких соц объектов поблизости, тем лучше. Конечно придется подождать, но в принципе думаю потом можно будет перевестись в эту школу при желании, нам только через год в первый класс. 

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

 

года 3-4 точно, https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

👍️

Есть ещё новости)

 В здании ФОКа, ул. Восточная 4а, общей площадью 7 253 м2 предусмотрено три надземных этажа и один подвальный. В здании расположены универсальный зал, зал для бокса с двумя рингами, с возможностью установки трибун на 200 мест, тренажерный зал, медпункт, раздевалки с душевыми, буфет и многое другое. Первыми «жителями» комплекса станут дети из титулованных секций бокса и борьбы, которые много лет располагаются на территории местного спортивного кластера.

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

 

года 3-4 точно, https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

здравствуйте, подскажите пожалуйста выкладывали ли уже проект?

Если с землей решат, а там уже вроде как решено, город реализует проект. На самом деле круто, это не только + к стоимости, но и дополнительная альтернатива  при выборе школы 

 

года 3-4 точно, https://stroi.mos.ru...ienikov?from=cl

К тому моменту когда построят эту школу, мои уже закончат. Есть тут те, кто давно живет в этом районе? Что скажете о 502 школе? Как педагогический состав, в особенности интересует преподаватели иностранных языков?   

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов