Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Про школу кто-то что-то слышал? Менеджер при продаже говорил что город будет строить вместо одного из стадионов около 2го корпуса, она даже на рендерах была одно время. Сейчас что говорят?

Пока только, что школа от города с направлениями физ-мат и лингвистическое.
 

Объявления

Пока только, что школа от города с направлениями физ-мат и лингвистическое.

А сроки строительства не говорят?

А сроки строительства не говорят?

Да, мне тоже было бы очень интересно узнать, по поводу начала строительства школы и в каком году она начнет работать? Может кто в курсе сроков, поделитесь с нами, буду очень признателен.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, мне тоже было бы очень интересно узнать, по поводу начала строительства школы и в каком году она начнет работать? Может кто в курсе сроков, поделитесь с нами, буду очень признателен.

Я не каждый день смотрю появилась ли новая информация, но если увижу прежде чем это сделать кто-то ещё, напишу)

Я не каждый день смотрю появилась ли новая информация, но если увижу прежде чем это сделать кто-то ещё, напишу)


Я поискал, никаких данных. Значит если и будут строить, то года через 4 откроют. Обычно за год уже рапортуют на мос.ру о том что планируют и проектируют. А тут тишина совсем.
Обратите внимание

Отличная новость на сайте застройщика появилась о школе около Риверская! В инвест план Москвы до 2023 года включили. Пишут что в 2023 году сдача.

Кто найдет ссылку про эту школу на официальных страницах пр-ва Москвы, пришлите, пожалуйста сюда.

Отличная новость на сайте застройщика появилась о школе около Риверская! В инвест план Москвы до 2023 года включили. Пишут что в 2023 году сдача.

Кто найдет ссылку про эту школу на официальных страницах пр-ва Москвы, пришлите, пожалуйста сюда.

Дмитрий, спасибо за информацию

Отличная новость на сайте застройщика появилась о школе около Риверская! В инвест план Москвы до 2023 года включили. Пишут что в 2023 году сдача.

Кто найдет ссылку про эту школу на официальных страницах пр-ва Москвы, пришлите, пожалуйста сюда.

Ого, это конечно очень здорово, что совсем рядом будет школа, у меня пока детки маленькие, но как раз ко времени ее открытия, один сынок пойдет в первый класс. Отличная новость. Школа же муниципальная будет, правильно?

Вы ошибаетесь, проектом предусмотрено строительство своего детского садика на 80 мест и подземного паркинга. Хоть садик и не большой, но это лучше, чем вообще ничего. Кстати, кто как думает, садик будет частным?

сад, не муниципальный, частный. И со школой тоже пока не понятно

Вот так, форумчане, будет выглядеть наше озеленение. 6 полос магистрали и в лучшем случае несколько деревьев. Причем, судя проекту, 6 полос будут переходить в 4 как раз у нашего дома, т.е. пробки около нас гарантированы)))

У кого там «вид на реку» и балконы с панорамным остеклением Lumon, без возможности шумо и пылеизоляции?

Спасибо Инграду за такой зеленый проект!)

Прикрепленные изображения

  • B66BB9A5-558C-40EB-9118-232AFEC0DB8E.jpeg
  • F8B5B4C6-F3D5-47BB-8333-6D0475E7E77E.jpeg

Вот так, форумчане, будет выглядеть наше озеленение. 6 полос магистрали и в лучшем случае несколько деревьев. Причем, судя проекту, 6 полос будут переходить в 4 как раз у нашего дома, т.е. пробки около нас гарантированы)))

У кого там «вид на реку» и балконы с панорамным остеклением Lumon, без возможности шумо и пылеизоляции?

Спасибо Инграду за такой зеленый проект!)

А можно ссылку на полный проект?

Разве облагораживание территории рядом с дорогой и набережная не зона ответственности города?

 

хорошо, что будет 4 полосы, а не 6. Пробок не должно быть, крутицкая и симоновская не такие уж и загруженные улицы. Озеленение меньше чем заявлено в пд не должно быть, иначе мгсн не примет, там же тоже какой-то определенный процент берется от застройки.

6047e64f39dfa_Screenshot_3.png

 

Разве облагораживание территории рядом с дорогой и набережная не зона ответственности города?

Вроде как да. Не знаете, уже выложили проект или документацию ? 

Вроде как да. Не знаете, уже выложили проект или документацию ?


Выложили... 6 полос, без парковочных карманов, я пришлю ссылку через пару дней, там объем большой, закачать надо.
Там же есть план озеленения, пару картинок которого я прикрепил. Озеленение - грусть, все деревья срубят, оставят десяток от силы вдоль всей набережной в 1 ряд. И кусты (см картинку).
6 полос из области Симоновской набережной + еще 2 полосы с Восточной войдут в 4 полосы Крутицкой набережной.
См вложения, там понятно. По разметке - общественных полос не будет, как и парковок, голые 6 полос.
Интересно, будут пробки?)))

На вопрос а при чем здесь Инград, отвечу что это они, вроде отвечают вместе с городом за комплексное обустройство этой территории, поэтому точно знают что, кто и как планировал. И я уверен что могли повлиять, чтобы для жителей были и велодорожки и деревья. Ну или хотя бы не врать рисуя заросли и 4 полосы на своих рендерах)
Инград сделает хорошо, благо ценник и уровень продаж позволяет не экономить. Риверскай будет визитной карточкой Инграда, которую будут постить по всем Инстаграмам и прочим ресурсам. Как набережную Сердца Столицы, зелёную реку Символа и парк Зиларта.

Но даже с крутым уровнем озеленения и сопутствующей инфраструктурой покупка на нижних и средних этажах в корпусах на первой линии было, конечно же, ошибкой. И чем ближе будет готовность корпусов к сдаче, тем очевиднее это будет для жильцов и потенциальных покупателей.

Выложили... 6 полос, без парковочных карманов, я пришлю ссылку через пару дней, там объем большой, закачать надо.
Там же есть план озеленения, пару картинок которого я прикрепил. Озеленение - грусть, все деревья срубят, оставят десяток от силы вдоль всей набережной в 1 ряд. И кусты (см картинку).
6 полос из области Симоновской набережной + еще 2 полосы с Восточной войдут в 4 полосы Крутицкой набережной.
См вложения, там понятно. По разметке - общественных полос не будет, как и парковок, голые 6 полос.
Интересно, будут пробки?)))

На вопрос а при чем здесь Инград, отвечу что это они, вроде отвечают вместе с городом за комплексное обустройство этой территории, поэтому точно знают что, кто и как планировал. И я уверен что могли повлиять, чтобы для жителей были и велодорожки и деревья. Ну или хотя бы не врать рисуя заросли и 4 полосы на своих рендерах)

Ну все, теперь хоть квартиру продавай, раз там не 4, а 6 полос😂. Как будто тут парк раньше был или детский сад, а теперь дорогу влепили. Главное сделать как я-купить квартиру повыше и наслаждаться видами, а 4 или 6 полос внизу не особо будет ощущаться. Главное что никто не влепит новостройку в окно, негде😂

Ну все, теперь хоть квартиру продавай, раз там не 4, а 6 полос😂. Как будто тут парк раньше был или детский сад, а теперь дорогу влепили. Главное сделать как я-купить квартиру повыше и наслаждаться видами, а 4 или 6 полос внизу не особо будет ощущаться. Главное что никто не влепит новостройку в окно, негде😂

я не продам здесь квартиру,не хочу.

Выложили... 6 полос, без парковочных карманов, я пришлю ссылку через пару дней, там объем большой, закачать надо.
Там же есть план озеленения, пару картинок которого я прикрепил. Озеленение - грусть, все деревья срубят, оставят десяток от силы вдоль всей набережной в 1 ряд. И кусты (см картинку).
6 полос из области Симоновской набережной + еще 2 полосы с Восточной войдут в 4 полосы Крутицкой набережной.
См вложения, там понятно. По разметке - общественных полос не будет, как и парковок, голые 6 полос.
Интересно, будут пробки?)))

На вопрос а при чем здесь Инград, отвечу что это они, вроде отвечают вместе с городом за комплексное обустройство этой территории, поэтому точно знают что, кто и как планировал. И я уверен что могли повлиять, чтобы для жителей были и велодорожки и деревья. Ну или хотя бы не врать рисуя заросли и 4 полосы на своих рендерах)

территории набережной принадлежит городу, за неё отвечает он. Что планирует город по поводу озеленения необходимо смотреть в документах (сколько конкретно деревьев, кустов, газона и т.д), а не на условные обозначения на стройгп., на то они и условные. Поэтому и попросил ссылку на доки)

 Это наша дорога вливается в сим. набережную и в ленинградскую слободу, основной поток будет проходить по крутицкой наб. и симоновской наб., что касается конкретно нашего жк . 6048d977cc70a_Screenshot_6.png

Наш съезд, по факту (рассматривая основную массу), будет интересен жителям RS и тем, кто хочет подъехать к тц (и то только людям проезжающим из центра со стороны шела, в остальном подъедут со стороны ленинградской слободы)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов