Срывы по срокам в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А с какой стати тут должен быть долгострой? Во первых тут надежный застрой, его поддерживает государство, продажи по эскроу. темпы нормальные. так с чего вдруг тут могут не достроить? 

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Риски есть всегда, но ,насколько я знаю, за инградом долгостроев не было.  

А никто тут и не говорит, что будет долгострой, тут говорят о том, что скорее всего сроки перенесут, так как не особо быстро идут, и еще даже коробки не готовы, а до сдачи чуть больше года. 

Объявления

А никто тут и не говорит, что будет долгострой, тут говорят о том, что скорее всего сроки перенесут, так как не особо быстро идут, и еще даже коробки не готовы, а до сдачи чуть больше года. 

Вот именно, ещё больше года до сдачи. Ещё рано говорить о сдвигах.

Вот именно, ещё больше года до сдачи. Ещё рано говорить о сдвигах.

Да я тоже думаю, что рано еще говорить о том, успеют или нет, ведь работы могут вестись параллельно, а внутри могут вести работы круглосуточно. Тем более еще есть срок до выдачи ключей, в который можно уложиться и провести заключительные работы и выдать ключи. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Инград в Одинграде в Центральном сорвал сроки на три квартала, глядя, на каком этапе тут стройка, могу предположить, что и тут будут переносы по срокам. Так что готовьтесь к судам.

Инград в Одинграде в Центральном сорвал сроки на три квартала, глядя, на каком этапе тут стройка, могу предположить, что и тут будут переносы по срокам. Так что готовьтесь к судам.


У нас Эскроу.
Обратите внимание

Сам так не думаю, но  спасибо за предостережение. У вас случайно квартира не в центральном одинграде? или  в ЖК ОГНИ?  AFI воронцовский ?  Везде высказали свое экспертное мнение и дали советы :)

Сам так не думаю, но  спасибо за предостережение. У вас случайно квартира не в центральном одинграде? или  в ЖК ОГНИ?  AFI воронцовский ?  Везде высказали свое экспертное мнение и дали советы :)

Конкуренция 🙃 на войне все средства хороши 

Инград в Одинграде в Центральном сорвал сроки на три квартала, глядя, на каком этапе тут стройка, могу предположить, что и тут будут переносы по срокам. Так что готовьтесь к судам

Вы уж определитесь на кого лить свое праведное слово, то на мр,то на инград. Центральный так то вовремя сдали. Так что отрабатывайте гонорар где вас еще не спалили.

Тут сдача в конце года, вот и посмотрим, как они управятся. К лету дома должны стоять на вид готовые, до этого, судя по фото, еще далеко, но и время еще есть, посмотрим, как тут будет, могут ведь стройки опять остановить, пандемия то все прогрессирует. 

Тут сдача в конце года, вот и посмотрим, как они управятся. К лету дома должны стоять на вид готовые, до этого, судя по фото, еще далеко, но и время еще есть, посмотрим, как тут будет, могут ведь стройки опять остановить, пандемия то все прогрессирует.

Я бы сказал времени предостаточно, за год можно ещё один дом целиком возвести, так что успеют.
пик заболеваемости прошли, сейчас, по статистике, идём на спад. Хорошо, если так и продолжится

Я бы сказал времени предостаточно, за год можно ещё один дом целиком возвести, так что успеют.
 

Возвести коробку это еще не главное, остальные работы занимают намного больше времени, чем просто поднять коробку, фасад, остекленение, отделка в доме, подведение всех коммуникаций и т.д Так что год, это не так уж и много. 

Возвести коробку это еще не главное, остальные работы занимают намного больше времени, чем просто поднять коробку, фасад, остекленение, отделка в доме, подведение всех коммуникаций и т.д Так что год, это не так уж и много.

Фундамент и скелет - самые трудозатратныме работы,не считая коммуникаций. Примерно 50% от общего объема. Хотите сказать год мало, чтобы проложить коммуникации, остеклить и доделать фасады!? ИМХО На это все от силы месяцев 8 надо

Фундамент и скелет - самые трудозатратныме работы,не считая коммуникаций. Примерно 50% от общего объема. Хотите сказать год мало, чтобы проложить коммуникации, остеклить и доделать фасады!? ИМХО На это все от силы месяцев 8 надо

Ну посмотрим, как они уложатся, уверен, что когда начнут переносить сроки, начнут все сваливать на пандемию, хотя сейчас все в один голос твердят, что успеют. Мда, тяжелая работа у манагеров, сначала одно врать, потом по другому выкручиваться.

Ну посмотрим, как они уложатся, уверен, что когда начнут переносить сроки, начнут все сваливать на пандемию, хотя сейчас все в один голос твердят, что успеют. Мда, тяжелая работа у манагеров, сначала одно врать, потом по другому выкручиваться.

Спасибо за беспокойство, мне, как дольщице, льстит чрезмерное внимание менеджеров соседних жк . 

Тем временем, сосед поделился свежими фотками🙈Уже представляю, как буду обустраивать квартиру. 603fca73811e2_2.jpg

откуда у неё бабло? Ты ваще  шоле ,приезжая тётя?

Для чего строят эти идиотские человейники по 25 этажей? Люди сидят в бетонных коробках, а если электричество вырубят! Ни в туалет сходить, ни воды попить и пешком пока на улицу выйдешь. А если не дай бог пожар! С парашютом прыгать? У нас в стране что, земли не хватает? Почему всех сгоняют в мегаполисы, ведь можно строить прекрасные одноэтажные дома с большими участками, где будет и сад и огород и детям есть где побегать и никто никогда не выпадет. В средней полосе России, а тем более за Уралом можно целый день ехать на поезде и за окном будут необжитые дикие поля, лесостепи и леса и ни одной деревни, между городами десятки и сотни километров. Казалось бы, людям можно давать под строительство по несколько гектаров и от этого стране только польза будет! Молодёжь будет расти в труде на своей земле, а не загибаться в ночных клубах от наркоты, блядства и алкоголя! Но нет, всех сгоняют в города, надо чтобы все сидели в бетонных скворечниках и выглядывали с балконов как кукушки "Ку-ку, ку-ку", ругались из-за парковки и брали кредиты. Как-то был в гостях в городе аж на 16 этаже и вышел на балкон и посмотрел вниз - "Мать честнаааая!" Люди как муравьи внизу ходят! Охренеть можно, аж дара речи лишился от страха, как тут можно жить? А бельё как развешивать, это же наклоняться надо над этой бездной! Толи дело в своём доме в селе, а лучше на хуторе - вышел во двор, травка, рядом сад, беседка, лавочка, собака ходит по двору, и костёр можно разжечь и никаких масок и электронных разрешений не надо, и оборотней в погонах нет. Это же рай! И эти бетонные коробки в мегаполисах ещё и миллионы стоят! Для чего люди ещё и в ипотечную кабалу залезают, чтобы в них мучиться? Да мне даже если бы предложили эти миллионы, чтобы я залез в этот скворечник и жил там на высоте, я бы отказался!

Ну посмотрим, как они уложатся, уверен, что когда начнут переносить сроки, начнут все сваливать на пандемию, хотя сейчас все в один голос твердят, что успеют. Мда, тяжелая работа у манагеров, сначала одно врать, потом по другому выкручиваться.

А вы наверное манегер другой новостройки, где продажи не идут. То топите, что территория не будет закрытой, то не успеют сдать вовремя. Не нравится, не берите здесь квартиру. Был у нас тут засланный казачок, на ветки разных жк пел песни про перенос сроков, пока не спалился.😁

Может будет интересно почитать что-то кроме извечного стадиона и дороги)))

На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на корпусах №1, 2, 5 и 6. В марте планируется завершить монолит корпусов №3, 4 и 7, в апреле - на корпусе №8.
На площадке продолжается устройство стен и перегородок на уровнях 9-23 этажей в зависимости от корпуса. Идут работы по устройству фасадов и внутренних инженерных систем, монтаж тепловых пунктов.

Инград в Одинграде в Центральном сорвал сроки на три квартала, глядя, на каком этапе тут стройка, могу предположить, что и тут будут переносы по срокам. Так что готовьтесь к судам.

а ЖК Филатов луг вообще полный провал

 

Может будет интересно почитать что-то кроме извечного стадиона и дороги)))

На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на корпусах №1, 2, 5 и 6. В марте планируется завершить монолит корпусов №3, 4 и 7, в апреле - на корпусе №8.
На площадке продолжается устройство стен и перегородок на уровнях 9-23 этажей в зависимости от корпуса. Идут работы по устройству фасадов и внутренних инженерных систем, монтаж тепловых пунктов.

 

Виктория, спасибо огромное что держите в курсе событий✨ 

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов