Транспортная доступность

Народ, на оф сайте написано, что до метро Автозаводская, около 700 метров, и что дойти пешком до нее можно за 9 минут. Только вот я что то сомневаюсь в достоверности этой информации, как по мне, так метро намного дальше, чем 700 м, сам лично пешком не ходил, но сдается мне, что там минимум минут 20 топать.  

Чартер пустят, наверное
Объявления

Народ, на оф сайте написано, что до метро Автозаводская, около 700 метров, и что дойти пешком до нее можно за 9 минут. Только вот я что то сомневаюсь в достоверности этой информации, как по мне, так метро намного дальше, чем 700 м, сам лично пешком не ходил, но сдается мне, что там минимум минут 20 топать.  

Да, Вы абсолютно правы до метро идти минут 20, сейчас посмотрела по карте расстояние составляет около 1,5 км. Ни о каких 700 метрах речь и не идёт! 

Да, Вы абсолютно правы до метро идти минут 20, сейчас посмотрела по карте расстояние составляет около 1,5 км. Ни о каких 700 метрах речь и не идёт! 

Далековато конечно, но в принципе в теплую погоду можно и прогуляться. 20 минут ходьбы, это ни так уж и долго. А так в принципе до метро можно доехать, так что это куда лучше,чем когда метро у черта на куличках. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Далековато конечно, но в принципе в теплую погоду можно и прогуляться. 20 минут ходьбы, это ни так уж и долго. А так в принципе до метро можно доехать, так что это куда лучше,чем когда метро у черта на куличках. 

Я не думаю, что люди которые покупают тут квартиры по таким ценам, будут кататься на метро))

источник https://www.irn.ru/news/131887.html

где этот мост будет, который превратит Симоновскую набарежную в новую трассу, которая свяжет Nagatino i-Land с центром Москвы и сократит путь до Садового и Бульварного колец?

Я так понял где-то в нагатино?

Читать полностью: https://www.irn.ru/news/131887.html

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов