Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продажи обещают открыть в конце марта-начале апреля,(но не факт), говорят, что для старта все готово, но чего ждут не озвучивают. Так же озвучили предварительные цены, от 230-250 тысяч руб. за кв.м. Если такие цены выставят-это конечно жесть.Продажи стоять будут. 

Откуда у Вас такая информация? На сколько я знаю, если строительные документы получены до лета 2019 года, то застройщик может продавать по ДДУ

получены до лета 2018 и может продавать до лета 2019,а с лета 2019 неважно когда и что получено,даже объекты которые строятся давно и скажем 90 процентов квартир распроданы,тоже будут по эскроу,с лета не будет не одного объекта вообще без эскроу..но можно не париться,цены остануться на прежднем уровне,так как они сейчас завышенны засечёт ажиотажа
Объявления Все объявления

Продажи обещают открыть в конце марта-начале апреля,(но не факт), говорят, что для старта все готово, но чего ждут не озвучивают. Так же озвучили предварительные цены, от 230-250 тысяч руб. за кв.м. Если такие цены выставят-это конечно жесть.Продажи стоять будут. 

С чего Вы решили, что продажи будут стоять? Я считаю, что это одно из лучших предложений на данный момент, многие с нетерпением ждут старта, думаю как раз на старте будет самый лучший спрос, далее уже будут цены поднимать и потихоньку продавать. 

Сегодня должны стартовать Ривер Скай. Пока только бронь, стоимость ориентировочно 220-230 за кв.м.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сегодня должны стартовать Ривер Скай. Пока только бронь, стоимость ориентировочно 220-230 за кв.м.

А планировки уже можно где-то посмотреть?

А планировки уже можно где-то посмотреть?

Возможно к вечеру на официальном сайте уже появятся

Обратите внимание
Закрытые продажи уже начались. Сейчас идёт продажа третьего корпуса по очень привлекательным ценам.однушки все забронированы и на них уже очередь.

Закрытые продажи уже начались. Сейчас идёт продажа третьего корпуса по очень привлекательным ценам.однушки все забронированы и на них уже очередь.

А что за закрытые продажи?

Закрытые продажи уже начались. Сейчас идёт продажа третьего корпуса по очень привлекательным ценам.однушки все забронированы и на них уже очередь.

220-230 тысяч рублей за кв. метр Вы считаете привлекательной ценой, когда на стройке еще даже конь конь не валялся? Такой ценник можно было выставлять, если бы на стройке была активность, и хотя бы на этажи вышли, а то стройки нет, зато плати такие огромные деньги за воздух, вообще обнаглели(((

Ну не платите)) Вас что, за руку тащат и заставляют дду подписывать? Если не хватает денег, посмотрите другие проекты Инграда в комфорт-классе. Ривер Скай все же бизнес, плюс локация отличная - отсюда цена.

Ну не платите)) Вас что, за руку тащат и заставляют дду подписывать? Если не хватает денег, посмотрите другие проекты Инграда в комфорт-классе. Ривер Скай все же бизнес, плюс локация отличная - отсюда цена.

Где гарантии, что это будет полноценный бизнес класс и что цена будет соответствовать качеству? Судя по тому, как Инград строит комфорт класс, то могу предположить, что бизнес класс он не потянет. А ценник завышен на старте, продажи будут стоять.

А с чего вы взяли что на стройке конь не валялся? вы там были?

Посмотрел цены, интересно, чем руководствовался Инград, когда выставлял такой ценник? Такая цена, как сейчас, на данный момент, неинтересна даже конечнику. А если посмотреть на ценник квартир, которые с видом на реку, так вообще волосы дыбом. 

Тем, что по соседству жк, что строятся уже, стоят дороже. Если дешевле, то это нелеквид или апарты. Плюс расположение как по мне лучше, чем у соседей. Метро оптимально - пешком идти недалеко, но пассажиропоток все же в стороне от жк будет. Набережная под окнами. Рядом будет стадион. Сам жк с высокими потолками, с террасами, пентами.

Где гарантии, что это будет полноценный бизнес класс и что цена будет соответствовать качеству? Судя по тому, как Инград строит комфорт класс, то могу предположить, что бизнес класс он не потянет. А ценник завышен на старте, продажи будут стоять.

Как бы немного не та локация, и ежу понятно, что тут только бизнес. И смысл застройщику так лажать? Не вижу логики в ваших словах и причины для беспокойств

 

Тем, что по соседству жк, что строятся уже, стоят дороже. Если дешевле, то это нелеквид или апарты. Плюс расположение как по мне лучше, чем у соседей. Метро оптимально - пешком идти недалеко, но пассажиропоток все же в стороне от жк будет. Набережная под окнами. Рядом будет стадион. Сам жк с высокими потолками, с террасами, пентами.

 

Ну дороже наверное потому, что там уже стройка началась, а тут только все на начальном этапе, к тому же если учитывать, что Инград в последнее время не совсем укладывается в сроки, то можно предположить, что сроки здесь оттянуться. К тому же Инград не строил такого класса жилье, тоже все очень сомнительно, зато ценник конский.

Где гарантии, что это будет полноценный бизнес класс и что цена будет соответствовать качеству? Судя по тому, как Инград строит комфорт класс, то могу предположить, что бизнес класс он не потянет. А ценник завышен на старте, продажи будут стоять.

звучит забавно. в первичке вообще гарантий немного, хоть эконом, хоть люкс. хотите гарантии, изучайте рынок вторички. по качеству тоже не в кассу претензии. посмотрите на VAVILOVE, он снаружи готовый уже и придомовая территория тоже готова. выглядит достойно вполне. по крайней мере, я вот никаких косяков не обнаружил. сравните с зилартом, там кладку неровную было видно еще до сдачи, монолит был странного цвета.
 

Афигеть, продавать за 24 миллиона  87 квадратов, с видом на стадион и орущих детей футболистов в 5 метрах, это уже сверх безумие. Ну кто будет покупать тут квартиры по такой цене и ждать три года ключи? Либо нужно делать акции, либо будет стоять этот ЖК полупустой даже после сдачи.

24 ляма за 87 м2, это Афигеть. А вот 1 м2 за 1 лям , это уже Офигеть.

Афигеть, продавать за 24 миллиона  87 квадратов, с видом на стадион и орущих детей футболистов в 5 метрах, это уже сверх безумие. Ну кто будет покупать тут квартиры по такой цене и ждать три года ключи? Либо нужно делать акции, либо будет стоять этот ЖК полупустой даже после сдачи.

вот готов поспорить что через 2 года цена там будет под 35 и это мало кого будет останавливать)))

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов