Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , ул. Поварская , д. 8/1/1
Метро: Арбатская
Площадь квартир: 67–260 м2
Этажей в доме: 4-7
Тип дома: монолитно-кирпичный
Застройщики: Галс-Девелопмент
Строительная компания «Галс-Девелопмент» представляет интеллигентный девелопмент. В ее портфолио только крупные проекты класса премиум и де-люкс. Именно поэтому в старинном прославленном Окуджавой квартале, она возвела дом в классическом стиле (улица Поварская 8/1/1). Ступенчатые веранды и многочисленные декоративные элементы как нельзя лучше подчеркивают элегантность и изысканность выбранного архитектурного решения. Одно из трех зданий дома - это не что иное, как отреставрированный особняк, памятник архитектуры. Фасады, обращенные на Хлебный и Мерзляковский переулок, были реконструированы группой архитекторов и дизайнеров, поэтому старинный квартал сможет сохранить свой традиционный облик.
Удобное транспортное расположение новостройки позволяет за пять минут дойти до ближайшей станции метрополитена «Арбатская».
Жилой восьмисекционный корпус, выполненный в стиле модерн, насчитывает от четырех до семи этажей. На верхних этажах устроены апартаменты с камином и эксплуатируемой кровлей, где владельцы могут организовать сад или место для отдыха. В каждой секции работают высококлассные бесшумные лифты, отделанные по индивидуальному дизайну.
Общая площадь комплекса составила 48 311 кв. В жилом фонде элитного дома застройщик предлагает 129 квартир с 1, 2, 3, 4, 5 комнатами площадью от 67 до 260 квадратных метров. Высота потолков в жилых помещениях варьируется от 3,1 до 4,15 метров.
Под корпусом новостройки размещена подземная парковка в трех уровнях со специальной системой определения номерных знаков. Для каждой квартиры организована отдельная кладовка на подземном уровне для хранения сезонных вещей. Лифты из парковки доставляют жильцов сразу на жилые этажи.
На огороженную охраняемую территорию новостройки запрещен въезд автомобилей, что гарантирует безопасность младшего поколения. Для благоустройства территории застройщик приглашает высококлассных специалистов по ландшафтному дизайну.
Это комплекс для любителей, верно. Для любителей старины, истории. Для тех, кто ценит изысканные дома. Проект победил в номинации «Элитный объект № 1» на международной премии «Рекорды рынка недвижимости — 2015» и стал лучшим в номинации «Качество и культура строительства» по версии премии RREFAwards 2016
Хорошо оформлено пространство внутри комплекса. Ландшафтное озеленение, контурная подсветка клумб, лавочки и никаких машин. В апартаментах грамотная планировка, комнаты просторные и благодаря панорамным окнам очень светлые.
Восхищена, как преобразился исторический квартал на Арбате. Особенно нравится, как реставрировали Театральный дом на Поварской улице. Днем видная красота росписи и мозаики, а вечером освещается интересная геометрия здания.
Восхищена, как преобразился исторический квартал на Арбате. Особенно нравится, как реставрировали Театральный дом на Поварской улице. Днем видная красота росписи и мозаики, а вечером освещается интересная геометрия здания.
Восхищена, как преобразился исторический квартал на Арбате. Особенно нравится, как реставрировали Театральный дом на Поварской улице. Днем видная красота росписи и мозаики, а вечером освещается интересная геометрия здания.
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
Подробнее