Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Добрый день. На сайте появились мартовские фотографии. На мой взгляд вполне достойно получается)

Добрый день. На сайте появились мартовские фотографии. На мой взгляд вполне достойно получается)


Да, не плохо, в т.ч. и МОПы.
Объявления

нравятся мне новости на сайте ) все ждут новостей со стройки, а они рассказывают про парк горького и как там здорово. 

Появились фотки за апрель. Чего там внутри интересно? Никто не общался с ними по срокам передачи ключей?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Появились фотки за апрель. Чего там внутри интересно? Никто не общался с ними по срокам передачи ключей?

А смысл?

Мы видим готовность, видимо сроки в договоре, беда.

А смысл?

Мы видим готовность, видимо сроки в договоре, беда.

Всё так грустно? Вроде готовность высокая, но вот фото интерьеров нет, это наводит на мысли нехорошие, тут соглашусь 

Обратите внимание

Умер форум совсем... знает кто чего там у них творится? Ремонты в какой стадии? 

Был в выходные там, забора очевидно не будет вокруг комплекса, очень скромная детская площадочка стоит...  

Умер форум совсем... знает кто чего там у них творится? Ремонты в какой стадии? 

Был в выходные там, забора очевидно не будет вокруг комплекса, очень скромная детская площадочка стоит...  

А что обсуждать? Видя что происходит с проектом, морали вообще нету. В офисе тоже завтраками кормят.

А доп соглашение просили кого-нибудь подписать?

А доп соглашение просили кого-нибудь подписать?

Нет

Я не понимаю почему не сдают, по фоткам за апрель дом готов.

https://medniy.mosco...age/Апрель_2021

Нет
Я не понимаю почему не сдают, по фоткам за апрель дом готов.
https://medniy.mosco...age/Апрель_2021

А что тут не понимать, здесь мало одного желания Застройщика сдать, нужно получить разр.документацию, а на это нужно время.

Нет

Я не понимаю почему не сдают, по фоткам за апрель дом готов.

https://medniy.mosco...age/Апрель_2021

ну вы забываете о внутренней отделке и отсутствие собственно в отчётах фото внутри домов говорит о том, что отделки нет, потому и не сдают 

ну вы забываете о внутренней отделке и отсутствие собственно в отчётах фото внутри домов говорит о том, что отделки нет, потому и не сдают 

А можно ли как то запросить эти фотографии, мы как дольщики имеем право знать.

А можно ли как то запросить эти фотографии, мы как дольщики имеем право знать

Да запросить можно, но процесс получения будет максимально затянут, я думаю. Легче расслабиться уже и ждать. Им тоже не очень выгодно у себя на балансе это все держать - надо скорее достроить и нам передать

Нет
Я не понимаю почему не сдают, по фоткам за апрель дом готов.
https://medniy.mosco...age/Апрель_2021

Нас просили подписать доп соглашение об увеличении сроков сдачи до сентября. Никому не звонили?

Нас просили подписать доп соглашение об увеличении сроков сдачи до сентября. Никому не звонили?

Пока не было, по почте прислали?

Можете фото прислать?

Красота.

Но почему нету новостей про ввод?

 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Красота.

Но почему нету новостей про ввод?

Потому что дом, очевидно, ещё не готов. Говорят, что в сентябре начнут выдавать ключи. 

Нас просили подписать доп соглашение об увеличении сроков сдачи до сентября. Никому не звонили?


Тоже самое (

Потому что дом, очевидно, ещё не готов. Говорят, что в сентябре начнут выдавать ключи. 

Чтобы начать выдавать, надо еще приёмку пройти, что-то ею даже не пахнет.

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов