Описание ЖК "Wine House (Вайн Хаус)" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Замоскворечье , ул. Садовническая , 57
  • Метро: Новокузнецкая
  • Площадь квартир: 51–230 м2
  • Этажей в доме: 3-6
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Уникальный проект «Wine House» (Вайн Хаус) представляет собой объединение старинного здания постройки 1888-1889 годов, оставшееся от купеческой компании «Склады Товарищества водочного завода» и новых современных корпусов переменной этажности (3-6 этажей). Жилой комплекс элитного уровня будет расположен в виде прямоугольного закрытого периметра, образующего отдельный микрорайон в тихом и уютном районе Замоскворечья (Центральный административный округ, ул. Садовническая, вл.57).

Здание из старинного красного кирпича (объект культурного наследия, архитектор Н.А. Воскресенский) будет бережно отреставрировано и оснащено современными коммуникациями. Здесь на площади 6 568 кв.м. будут размещены апартаменты премиум-класса в стиле Loft. В других 11 секциях жилого комплекса (семейных резиденциях), выстроенных с применением монолитно-кирпичной технологии, будут созданы элитные клубные дома и подземный паркинг общей вместимостью 420 машино-места.

Корпус вино-водочного завода приобретет прежнее архитектурно-художественное оформление фасада: рустованные пилястры по карнизу здания, кирпичные фризы и другие архитектурные элементы, украшавшие «Склады вина, спирта, русских и иностранных виноградных вин П.А. Смирнова» в Москве в XIX веке.

Всего в комплексе «Wine House» (Вайн Хаус) предлагается для покупки 33 апартамента класса De LUXE, площадью от 51 до 230 кв. В эти цифры не входят летние помещения, чьи размеры позволяют значительно расширить жилой метраж комнат. Свободная планировка, просторные и светлые комнаты, полная свобода в оформлении конфигурации помещений. Потолки от 3,52 до 4,47 м, в мансардных помещениях 7,6 Комплекс имеет самые современные инженерные системы жизнеобеспечения.

Летние помещения будут иметь все апартаменты: просторные балконы и лоджии, выше 3-го этажа запроектированы видовые террасы и антресольные этажи, позволяющие увеличивать полезную площадь квартиры и создавать уникальный дизайн апартаменов.


На первых этажах планируется разместить объекты инфраструктуры: элитный ресторан, небольшие бутики от известных Домов моды, фитнес-клуб со СПА-салоном, салон красоты, Центр детского творчества, супермаркет и другие, необходимые для комфортной жизни структуры. Кроме того, на первых этажах будут располагаться и входные группы двухуровневых квартир. Многоуровневые апартаменты предусмотрены и на верхних этажах.

Для удобства владельцев квартир и Loft-апартаментов все продумано: трехуровневый подземный паркинг на 525 машино-мест, круглосуточная охрана, служба консьержей и уникальный внутренний двор с фонтанами и водоемами, обустроенными местами для отдыха, детскими площадками и декоративными зелеными насаждениями. Кроме того, в шаговой доступности находятся набережная Водоотводного канала и Космодамианская набережная.

Транспортная доступность центра столицы (несколько минут на автомобиле), удобные выезды на автомобильные магистрали и всего 15 минут ходьбы до ближайшей станций метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая» - все это добавляет удобств к жизни в ЖК «Wine House». Для желающих создать свой неповторимый дом, где будет уютно, просторно и комфортно, жилой комплекс предоставляет все условия.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота