Как продаются квартиры

А как продаются квартиры в ЖК "Калипсо"? Традиционно или нет?
Традиционно! По ДДУ в соответствии с требованиями ФЗ-214! А кто сейчас будет иначе покупать такое дорогое жилье? Что есть еще комикадзе?
Объявления
Сегодня на рынке недвижимости Москвы представлена масса различных компаний-застройщиков. И эти компании предлагают самые различные схемы приобретения прав собственности на строящиеся квартиры. На своих сайтах они традиционно указывают законные схемы продаж. Но эти законные схемы искусственно тормозятся застройщиками и риэлторами. И тогда застройщик , вроде как ввиде одолжения, начинает предлагать покупателю различные иные схемы приобретения в собственность его жилья.
И какие же схемы начинают предлагать застройщики? Интересно? Мы собираемся покупать себе квартиру в новострое и нам крайне важно знать подобную информацию!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Да различных схем "кидалова" - масса! Какой смысл все их перечислять?
Можно сказать лишь вот что:
по степени законности и степени риска схемы оплаты и оформления прав собственности на квартиру разделяют на три категории.
Это , так называемые, "белые" схемы - полностью законные и прозрачные.
Это, так называемые, "серые" схемы - когда застройщик предлагает покупателю каким-то образом частично обойти государство и уменьшить налоги и официальные сборы и пошлины.
Это, так называемые, "черные" схемы - когда риск для инвестора остаться без денег и без квартиры максимален.

Покупатель, если не хочет вляпаться в аферу и потерять все свои сбережения, должен знать законную "белую" схему" продажи жилья и не отступать от нее ни на шаг! А все новые и сверх новые уловки аферистов знать наперед просто невозможно!
Спасибо, это действительно полезная информация!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов