Обсуждение ЖК «Twin House»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, посмотрел проектную декларацию и просто офигел, так как там написано, что класс энергоэффективности этой новостройки С. Это же прошлый век, сейчас вроде уже даже не строят дома такого класса, это сколько же платить здесь будут жители? 

Народ, посмотрел проектную декларацию и просто офигел, так как там написано, что класс энергоэффективности этой новостройки С. Это же прошлый век, сейчас вроде уже даже не строят дома такого класса, это сколько же платить здесь будут жители?

Класс энергоэффективности подтверждается по факту эксплуатации многоквартирного дома. Заявлять можно что угодно, многие застройщики заявляют класс А,А++,а по факту потом С оказывается. Вопрос интересен конечно, надо прошерстить. Энергоэффективность зависит не от того строят или не строят сейчас какие-то дома, а от оборудования , которое будет в нем установлено и сколько тепловой энергии фактически будет тратиться. Если в старом доме установить новое оборудование, то класс возможен и В и А.
  • Makarka это нравится
Объявления

Народ, посмотрел проектную декларацию и просто офигел, так как там написано, что класс энергоэффективности этой новостройки С. Это же прошлый век, сейчас вроде уже даже не строят дома такого класса, это сколько же платить здесь будут жители? 

Не строят, по-моему даже запрещено вводить дома, у которых класс ниже B, я уточнял- говорили ошибка в доках, будут вносить правки - класс B+

Класс энергоэффективности подтверждается по факту эксплуатации многоквартирного дома. Заявлять можно что угодно, многие застройщики заявляют класс А,А++,а по факту потом С оказывается. Вопрос интересен конечно, надо прошерстить. Энергоэффективность зависит не от того строят или не строят сейчас какие-то дома, а от оборудования , которое будет в нем установлено и сколько тепловой энергии фактически будет тратиться. Если в старом доме установить новое оборудование, то класс возможен и В и А.

Энергоэффективность зависит ни только от того, какое будет  оборудование, но еще и стоит учитывать  тип строительного объекта, свойства стройматериалов и множество других параметров. То что допускают такие ошибки в доках, это просто отвратительно, как можно тогда им доверять во всем остальном?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Энергоэффективность зависит ни только от того, какое будет  оборудование, но еще и стоит учитывать  тип строительного объекта, свойства стройматериалов и множество других параметров. То что допускают такие ошибки в доках, это просто отвратительно, как можно тогда им доверять во всем остальном?

Мой вам совет - просто забейте)) Человеческий фактор никто не отменял, да, косякнули, но по сути и не отпирались. Вы ведь тоже на работе своей не безгрешны))) 

  • Me_Mari это нравится

Такое вопрос у меня, а как можно определить этот самый класс энергоэффективности? Застройщик же может написать одно, а по факту будет другое...

Я в этом особо не разбираюсь, кто может объяснить?

Обратите внимание

Такое вопрос у меня, а как можно определить этот самый класс энергоэффективности? Застройщик же может написать одно, а по факту будет другое...

Я в этом особо не разбираюсь, кто может объяснить?

Класс энергоэффективности присваивает Госстройнадзор, я думаю этой организации точно можно доверять)

Мне очень интересно, на что ведутся люди, которые сюда вложились? Рядом дорога, шум и загазованность обеспечена, клочок земли очень маленький, значит даже нормального двора не сделают, планировки отстойный, даже архитектура убогая какая то, а энергоэффетивность  - С просто поражает. 

 

Не строят, по-моему даже запрещено вводить дома, у которых класс ниже B, я уточнял- говорили ошибка в доках, будут вносить правки - класс B+

Что же до сих пор не внесли изменения? Как так то? 

 

Мне очень интересно, на что ведутся люди, которые сюда вложились? Рядом дорога, шум и загазованность обеспечена, клочок земли очень маленький, значит даже нормального двора не сделают, планировки отстойный, даже архитектура убогая какая то, а энергоэффетивность  - С просто поражает. 

 

Что же до сих пор не внесли изменения? Как так то? 

Уважаемый, а вам какое дело до нашего дома? 

 

Мне интересно откуда выползают эти тролли)) Сильно разбирающиеся в архитектуре

Уважаемый, а вам какое дело до нашего дома? 

 

Мне интересно откуда выползают эти тролли)) Сильно разбирающиеся в архитектуре

Ну почему же тролли, тут много людей которые интересуются новостройками и выбирают для себя жилье и каждый высказывает свою точку зрения. Мне вот тоже очень интересно, чем руководствуются те, кто уже тут купил или только собирается покупать, какие плюсы здесь, почему именно этот ЖК? 

Ну почему же тролли, тут много людей которые интересуются новостройками и выбирают для себя жилье и каждый высказывает свою точку зрения. Мне вот тоже очень интересно, чем руководствуются те, кто уже тут купил или только собирается покупать, какие плюсы здесь, почему именно этот ЖК? 

Мне и смешно, и злоба берет. Когда видишь , что появляется новый пользователь тут, расскажет, как ему все не нравится, завернет это в "мою точку зрения" и свалит)
Думаете кому-то охота на ваши вопросы отвечать? 

Мне и смешно, и злоба берет. Когда видишь , что появляется новый пользователь тут, расскажет, как ему все не нравится, завернет это в "мою точку зрения" и свалит)
Думаете кому-то охота на ваши вопросы отвечать?

В том то и дело, что высказывающие свою точку зрения форумчане, которые действительно ищут и выбирают, высказываются и «сваливают», а вот тролли здесь пасутся стабильно и сваливать не собираются))

Ну почему же тролли, тут много людей которые интересуются новостройками и выбирают для себя жилье и каждый высказывает свою точку зрения. Мне вот тоже очень интересно, чем руководствуются те, кто уже тут купил или только собирается покупать, какие плюсы здесь, почему именно этот ЖК? 

Цена устроила, условия рассрочки. Расположен недалеко от Москвы. Можно взять сразу с отделкой. Хорошие планировки. Сам дом мне очень понравился, маленький дизайнер и архитектор внутри меня ликует, что я буду жить в таком доме. Еще когда выбирали, обращали внимание на конструктив здания. 

 

 

а энергоэффетивность  - С просто поражает. 

Вы что серьезно про энергоэффективность? Как такое возможно в наше время? Сейчас даже строить такие дома запрещено законом, как они собираются его обойти? 

Вы что серьезно про энергоэффективность? Как такое возможно в наше время? Сейчас даже строить такие дома запрещено законом, как они собираются его обойти? 

Не ленитесь читать всю ветку! Класс будет B+

Судя по описанию, два корпуса будут объедены галереей, внутри которой будет организован фитнес центр, а сверху как я поняла, будет зона отдыха. Мне это очень понравилось, как думаете, застройщик реально все сделает, как обещает?

5d15b37926e7b_.png

Здравствуйте уважаемые будущие соседи! По слухам застройщик то ли внёс, то ли собирается вносить изменения в проект. Кто нибудь слышал про это?

Здравствуйте уважаемые будущие соседи! По слухам застройщик то ли внёс, то ли собирается вносить изменения в проект. Кто нибудь слышал про это?


Добрый день, откуда берутся такие слухи? Не удивлюсь, если найдётся человек который напишет, что нам за место 22эт, построят 15

Всем добрый день

Здравствуйте уважаемые будущие соседи! По слухам застройщик то ли внёс, то ли собирается вносить изменения в проект. Кто нибудь слышал про это?


Насчёт слухов не знаю, но вот то что в ДДУ у многих стоит срок сдачи 1 кв 2020, а на сайте и в проектной декларации 4 кв 2020 как минимум странно. Менеджеры тоже молчат, мол у нас инфы о переносе сроков нет, всё будет по ДДУ.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов