Описание Новостройка Цветной бульвар, вл.13 в Москве от застройщика Мосстройинвест

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , Цветной бульвар , 13
  • Метро: Цветной бульвар, Трубная
  • Площадь квартир: 95–183 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Мосстройинвест

Комфортабельный элитный жилой комплекс в Тверском районе Центрального столичного округа (Цветной бульвар, 13) соседствует с известным Московским цирком имени Никулина. Удобное расположение новостройки параллельно Цветному бульвару обеспечивает быстрый выезд владельцам квартир на транспортные развязки Садового и Бульварного кольца. От комплекса за несколько минут можно добраться до станций метрополитена «Цветной бульвар» и «Трубная».

Корпуса комплекса стоят в окружении бульваров (Цветного, Рождественского, Петровского и Самотечного) и парков (Екатерининского парка, Аптекарского огорода и Сада Эрмитаж), что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку в районе при развитой инфраструктуре. Здесь работают МФК «Неглинная плаза», новый торговый комплекс «Цветной», спортивные и развлекательные комплексы (СК «Олимпийский», кинотеатр «Под куполом» и театры Советской Армии, современной пьесы), рестораны и салоны красоты. Для юных жителей будет интересно посещение расположенных рядом цирка, Театра зверей имени Дурова, Кукольного театра имени Образцова.

Монолитно-кирпичный корпус комплекса «Цветной 13» состоит из трех девятиэтажных секций, выполненных в строгом архитектурном классическом стиле. Элитный жилой комплекс построен инженерно-строительной компанией «МосСтройИнвест», которая выполняет полный цикл работ на рынке недвижимости. Сегодня компания успешно функционирует в областях инвестирования и возведения социально-культурных объектов недвижимости в столице и российских городах.

В новом комплексе «Цветной 13» застройщик предлагает покупателям двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры свободной планировки и без отделки площадью от 95 до 183 квадратных метров. Жилые помещения (40 квартир и 33 апартамента) отличаются трехметровыми потолками.

Нижние этажи корпуса отведены под нежилые инфраструктурные помещения. Под новостройкой построена подземная автомобильная парковка в двух уровнях. Благоустроенная охраняемая территория комплекса находится под видеонаблюдением.

Расположение жилого комплекса элитного класса «Цветной 13» в самом сердце столицы в окружении парков и развитой инфраструктуры представляет собой лучшее место проживания для тех москвичей, которые в течение дня хотят быть в центре событий, а вечером возвращаться в уютную комфортную квартиру, оснащенную самыми современными инженерными системами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота