Описание ЖК "Клубный дом Barkli Virgin House (Баркли Вирджин Хаус)" в Москве от застройщика Баркли

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , 1 Зачатьевский пер. , д. 8/9
  • Метро: Кропоткинская
  • Площадь квартир: 178–282 м2
  • Этажей в доме: 6
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Баркли

Новый клубный дом класса де-люкс «Barkli Virgin House» построила компания «Баркли» в Первом Зачатьевском переулке в районе Хамовники Центрального административного района столицы. Это первый архитектурный проект в Москве, дизайн которого был разработан Kelly Hoppen. Этот роскошный дом расположился на «Золотой миле», как известно, одном из самых престижных жилых районов на территории между Остоженкой и Пречистенской набережной. До ближайшей станции метро «Кропоткинская» всего 5 минут шагом.

В этом клубном доме предлагаются квартиры двух типов: «finishing» и «shell & core» в одном из 4-х стилей дизайна английской королевы Келли Хоппен: Sea Breeze, Urban, Vintage или Green.

Всего в двух башнях КД «Barkli Virgin House» двадцать одна квартира, площадь которых от 178 до 282 квадратов. На каждом этаже размещено не более двух жилых помещений, у которых есть возможность объединения по желанию будущего покупателя. В квартирах на двух верхних этажах возможна установка каминов.

Общая площадь жилья в доме более 3 тысяч квадратных метров, а высота потолков в квартирах составляет 3,3 метра. Предусмотрен паркинг, который одновременно может вместить 50 автомобилей. В «Barkli Virgin House» установлена система «Умный дом», а территория находится под охраной круглые сутки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота