Получаем ключи - корпуса 8, 10, 11, 13

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эх, как говорится" без лоха и жизнь плоха"
Похоже мы лохи...остаётся надеяться

Да, вы правы, мы лохи и нас много. Но я даже и подумать не могла, что при серьезной (Квартира все же) продаже, серьезные компании так могут обманывать.

Да, вы правы, мы лохи и нас много. Но я даже и подумать не могла, что при серьезной (Квартира все же) продаже, серьезные компании так могут обманывать.

Вот! И у нас не было таких мыслей, ведь это покупка квартиры, поверили на слово, а теперь ждём, остаётся только надеяться , а могли бы уже ремонт сделать и заселиться...
Объявления

Да, вы правы, мы лохи и нас много. Но я даже и подумать не могла, что при серьезной (Квартира все же) продаже, серьезные компании так могут обманывать.

А в чем вас обманули, то вы хоть определились? Сроки не нарушены.

В том, что на слово поверили, а сейчас информации никакой, сегодня опять звонили и никаких новостей, тем более про октябрь, а при покупке говорили, что после 27 сентября начнутся просмотры, начало октября- ключи. Надо было брать со сдаче этого года, в ДДУ, сейчас состояние подвешенном, конкретики нет.
 

 

 

У нас тоже в договоре указан срок на 1 квартал 2021, но это максимальный срок передачи ключей. Поскольку все готово, есть все шансы получить ключи в этом году, пока ждем-с. Думаю ближе к концу месяца больше инфы появится.
 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Проблемы могут быть с подключением коммуникации и прочим.

Это вряд ли, дом то по факту сделан, все коммуникации проложены и придомовая сделана. Скорее всего комиссия тянет с выдачей доков, у нас всегда организации которые разрешения и справки выдают, любят мусолить и тянуть резину.

Это вряд ли, дом то по факту сделан, все коммуникации проложены и придомовая сделана. Скорее всего комиссия тянет с выдачей доков, у нас всегда организации которые разрешения и справки выдают, любят мусолить и тянуть резину.

Я говорю не про прокладку, а как раз подключение в плане подачи тепла, воды и прочего.

В кокошкино вон после сдачи год почти горячей воды не было.

Обратите внимание
Я думаю скоро должны начать сдавать дома, я вот нашел немного свежих фото, сейчас доводят до ума придомовую территорию около домов, так что до конца года точно должны сдать все. 
5db588f94a884_6.jpg5db588ffbfd89_61.jpg5db589094d0df_1.jpg5db5890fbf18b_2.jpg

 

Я думаю скоро должны начать сдавать дома, я вот нашел немного свежих фото, сейчас доводят до ума придомовую территорию около домов, так что до конца года точно должны сдать все. 
 

 

Реально, почти 100% готовность домов и территории. Лишь бы проблем с подключением коммуникаций не было.

Вот! И у нас не было таких мыслей, ведь это покупка квартиры, поверили на слово, а теперь ждём, остаётся только надеяться , а могли бы уже ремонт сделать и заселиться...


Привет. Я с 13 корпуса. Есть надежда, что ключи выдадут пораньше? Есть кто с 13 кор.?

Привет. Я с 13 корпуса. Есть надежда, что ключи выдадут пораньше? Есть кто с 13 кор.?


Информации никакой. Только слухи, обещания. В ДСК исправно кормят " завтраками" и вот- вот.

Информации никакой. Только слухи, обещания. В ДСК исправно кормят " завтраками" и вот- вот.

По дду ориентируйтесь, а не на свои мечты, а потом вините менеджеров.

По дду ориентируйтесь, а не на свои мечты, а потом вините менеджеров.

Это были не мечты, а конкретные обещания сдачи в октябре 2019. Но теперь, после такого " кидалова" верить на слово не будем никогда. Порядочности нет у продавцов. Есть только ложь и нажива на людях, какие судят по себе, те, кто не привык врать и кидать, ждали аналогичного результата, увы, нас порядочных, но наивных людей элементарно кинули. " Не смотрите ДДУ, дом готов, скоро заселитесь... ага, заселились, но Москва тоже слухами полнится, всем рассказывайте о врунах, может это поможет другим людям, не попасть на крючок сладкоголосым мошенникам! Теперь только верим бумагам!

Это были не мечты, а конкретные обещания сдачи в октябре 2019. 

обещание было на словах?

ну так молодцы, берите вилку и снимайте лапшу, раз такие наивные

у вас есть документ вот туда и смотрите

обещание было на словах?
ну так молодцы, берите вилку и снимайте лапшу, раз такие наивные
у вас есть документ вот туда и смотрите

 

Тут не вилка, а вилы нужны))) Вот такие мы лохи наивные, и не только мы, почитали других людей, тоже попались,но теперь , что уж, будем ждать и платить за съёмное и ипотеку, жизнь дураков учит)))Хороший урок, впредь умнее будем!

Тут не вилка, а вилы нужны))) Вот такие мы лохи наивные, и не только мы, почитали других людей, тоже попались,но теперь , что уж, будем ждать и платить за съёмное и ипотеку, жизнь дураков учит)))Хороший урок, впредь умнее будем!

не переживайте. ятоже с вами, лох с ипотекой на съемной квартире, нас таких много.зарекся людям верить а тут повелся, одно радует, бумеранг есть, прилетит и нашим шибко умным, их тоже кинут и покруче чем нас.

не переживайте. ятоже с вами, лох с ипотекой на съемной квартире, нас таких много.зарекся людям верить а тут повелся, одно радует, бумеранг есть, прилетит и нашим шибко умным, их тоже кинут и покруче чем нас.

Я тоже с вами  , но , думаю , что ,когда дома сдадутся ,цены уже будут дороже , чем мы с вами брали , поэтому что-то  отобьётся ( или ипотека или найм ) . Я даже можно сказать им не верила  , но все равно взяла , из этих соображений.  У этого дома лучшее расположение в квартале , на мой взгляд  , хороший обзор  ,вид на озеро  , и  вертикальные стояки отопления. Так что ждем новоселья  !!!!!

Это были не мечты, а конкретные обещания сдачи в октябре 2019. Но теперь, после такого " кидалова" верить на слово не будем никогда. Порядочности нет у продавцов. Есть только ложь и нажива на людях, какие судят по себе, те, кто не привык врать и кидать, ждали аналогичного результата, увы, нас порядочных, но наивных людей элементарно кинули. " Не смотрите ДДУ, дом готов, скоро заселитесь... ага, заселились, но Москва тоже слухами полнится, всем рассказывайте о врунах, может это поможет другим людям, не попасть на крючок сладкоголосым мошенникам! Теперь только верим бумагам!

Я общался с одним из жителей, он говорит что дома готовы приезжала комиссия, смотрели дома. Так что судя по всему заминка происходит не по вине застройщика, ну а продавцы там вообще не приделах. Ну, а страдаем в итоге мы от всего этого. Надеюсь что все таки в этом месяцев получат РВЭ и до НГ получим ключи.

Согласен, цены в Некрасовке очень заманчивые, последнее время начали присматриваться к комплексу, но квартиру пока не купили, изучаем информацию. Плюс нужно продать старое жилье в Зеленограде, планируем его внести как первый взнос для ипотеки.

Мы из Лавриненко дом 1,нам тоже обещали ещё летом а ждём до сих пор...Платим за ипотеку ещё и за съёмку

Мы из Лавриненко дом 1,нам тоже обещали ещё летом а ждём до сих пор...Платим за ипотеку ещё и за съёмку

обещали или по дду у вас срок сдачи летом? не путайте эти вещи, устал уже писать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов