Описание ЖК "Green Plaza" в Москве от застройщика Юниформстрой

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Хлыновский тупик, вл.4
  • Метро: Арбатская
  • Площадь квартир: 125–235 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Юниформстрой

Жилой комплекс «Green Plaza» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы на улице Хлыновский тупик, дом 4. Поблизости — московское правительство. В окружении ЖК размещены скверы, модные магазины, театры, ночные клубы, рестораны.

Это элитный жилой дом кирпично-монолитной конструкции, который относится к категории «люкс». Здесь построено всего 26 квартир, 2 пентхауса и подземный паркинг в три уровня, рассчитанный на 60 автомобилей. Площадь квартир начинается от 125 метров квадратных и доходит до 235. Высота потолков составляет от 320 до 360 метров квадратных.

Апартаменты оснащены необходимыми и современными инженерными системами. Здесь устроены системы кондиционирования, вентиляции, шумо- и гидро- и теплоизоляции. Для сети интернет, спутникового телевидения и телефонизации сюда проложена оптиковолоконная линия.

Для бесперебойного отопления дом оборудован автономным центральным тепловым пунктом.

Первый этаж ЖК «Green Plaza» занимает частный музей актуального искусства. Дом пестрит эркерами, панорамными окнами, французскими балконами. Территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. В пяти минутах от новостройки находится Кремль.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Еще обсуждаемые темы этого форума