Дизайнерская мебель под заказ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в Москве делают?

А встроенную технику могут сразу вставить?

Объявления

А из дерева можно заказать?

Заинтересовывает экологически безупречная модная  мебель

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

🙂

Здравствуйте!

Обратите внимание

🙂

С уважением, Дмитрий

все под заказ только

Посоветуйте мебельную фабрику в Питере, мне нужна гардеробная на заказ с проектом, и чтобы оплата была в рассрочку. Буду всем, кто помог благодарна.

Посоветуйте мебельную фабрику в Питере, мне нужна гардеробная на заказ с проектом, и чтобы оплата была в рассрочку. Буду всем, кто помог благодарна.

Мы два раза уже заказывали мебель, по качеству всё устроило, фурнитура европейская Blum.

Большое скажу спасибо за помощь в поиске фабрики для заказа кухни в Петербурге. Нужна компания производитель, чтобы делали по срокам в пределах разумного (не больше месяца).

 

Хочу Вам помочь советом, есть фабрика с ответственными работниками, у них через сайт.ru можно заказать звонок, менеджер перезванивает. Мы от них в июле получили кухню прямую по готовому проекту с небольшими изменениями в цвете и размерам.

 

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

Прикрепленные изображения: 2

Мы вышли из трудной ситуации поиска фабрики для заказа кухни довольно быстро, нашли компанию, позвонили по телефону, поговорили с менеджером и вот через 3 с небольшим недели получили свою мебель. Сборщик постарался и за два дня собрал долгожданную кухню, я рада этому факту и очень довольна, если честно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра