Описание ЖК "Novel House (Новел Хаус)" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , 3-й Кадашевский пер. , 5, корп. 1
  • Метро: Новокузнецкая, Третьяковская
  • Площадь квартир: 176–511 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Элитный жилой комплекс "Novel House" (Новел Хаус), расположенный по адресу Москва, ЦАО, р-н Якиманка, 3-й Кадашевский пер., д. 5, корп. 1, предназначен только для восьми владельцев элитных апартаментов. Два просторных двухуровневых пентхауса и шесть квартир со свободной планировкой – именно столько вмещает 6-этажное монолитно-кирпичное здание, возведенное недалеко от станции метро Третьяковская.

Дом 1-подъездный, на площадке всего две квартиры, площадь апартаментов - от 176 до 511 кв. Высокие потолки (3,1 м) и возможность свободной конфигурации жилых помещений позволяет создавать индивидуальную, соответствующую только личным вкусам владельцев квартир, планировку. Современные инженерные системы жизнеобеспечения отвечают европейским стандартам уровня премиум-класса.

Отделка фасада и внутренних помещений не оставляет сомнений в уровне престижности комплекса: керамогранит, терразитовая штукатурка, тонированное огнестойкое стекло, полированные панели из натурального гранита, мрамор и другие дорогостоящие отделочные материалы.

Для удобства жильцов оборудован подземный паркинг на 24 машино-места, в подъезде установлены 2 лифта OTIS, подключены каналы высокоскоростного Интернета, спутникового, эфирного и кабельного телевидения, VIP-телефонии. На подземном уровне находятся также тренажерный зал с душевыми и раздевалками, комнаты для водителей, технические помещения для оборудования.

На первом этаже расположены комнаты для встреч с посетителями, объекты бытовой инфраструктуры, помещения для службы круглосуточной охраны, консьержей и центральной диспетчерской, откуда происходит управление современными инженерными системами комплекса.

На эксплуатируемой кровле с коваными ограждениями ручной работы обустроены видовые террасы с перспективами на историческую застройку центральных районов Москвы и Кремль. До Кадашевской набережной Водоотводного канала можно дойти за 10-15 минут. Прилегающие кварталы перемежаются с уютными и ухоженными скверами и бульварами.

Ближайшая станция метро «Третьяковская» находится на расстоянии 180 м, тихий и уютный переулок выходит на крупную транспортную магистраль – ул. Большая Ордынка. Инфраструктура прилегающей территории развита отлично – ведь это центр столицы и здесь на каждом шагу можно не только увидеть достопримечательности, связанные с историей Москвы, но и поужинать в элитном ресторане, посетить торгово-развлекательный центр и найти множество мест, где можно хорошо провести время и отдохнуть.

ЖК "Novel House" – это дом для жизни со всеми преимуществами премиум-класса в самом центре столицы (до Кремля меньше километра). Приобретая здесь квартиру, владелец обеспечивает себе комфорт на самом высоком уровне, апартаменты, обустроенные в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями и возможность жить в одном из престижнейших районов Москвы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота