Описание ЖК "Royal House on Yauza" в Москве от застройщика Корунд ХХI

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Таганский , Наставнический пер. , 3
  • Метро: Курская, Чкаловская
  • Площадь квартир: 56–166 м2
  • Этажей в доме: 8-9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Корунд ХХI

Новый жилой комплекс класса премиум «Royal House on Yauza» расположен в Центральном административном округе Москвы в Таганском районе в Наставническом переулке. Рядом с комплексом находятся Садовое кольцо и ТТК. До станций метро «Курская» и «Чкаловская» можно дойти пешком минут за десять. Комплекс расположен в окружении зеленых насаждений и рядом с набережной реки Яуза, благодаря чему экологическая обстановка здесь благоприятная и воздух всегда чистый.

Территория постройки занимает площадь 7 990 кв. метро. Многофункциональный комплекс «Royal House on Yauza» представлен девятиэтажным апртотелем и жилым корпусом переменной этажности высотой от 8 до 9 этажей. В доме 114 квартир, а в отеле 64 номера. Площадь всех жилых помещений варьируется от 56 до 166 квадратных метров. Из окон некоторых апартаментов открываются красивые виды на Кремль, Котельническую набережную и Храм Христа Спасителя. В комплексе также предусмотрены и апартаменты с террасами на эксплуатируемой кровле. В зданиях оборудованы скоростные современные лифты с пониженным уровнем шума, централизованная система управления домом, а также система кондиционирования и вентиляции.

В комплексе для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, который одновременно сможет принять 270 машин.

Первые этажи зданий предусмотрены под нежилые помещения. Их займут офисы, магазины, отделения банков, турагентства, салоны красоты и др. объекты социально-бытовой инфраструктуры.
Строительным проектом также предусмотрены работы по озеленению и облагораживанию придомовой территории.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов