ЖК Настоящее (Винницкие кварталы) отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим о данном жилом комплексе, на сколько мне известно, об этом комплексе ничего не известно)) Даже рендаров нету,  хотя возможно кто-то владеет информацией о нём! 

Народ, нашел вот такую вот картинку с комплексом, но на ней очень плохо видно, что за фасады, есть ли корзины под кондеи, какое остекленение, может у кого есть более нормальные рендеры? 

5c49961429f41_7508610f2a8dbb0bac753f08caaf4053.jpg

Объявления

Можно узнать где вы нашли его? Потому что у этого объекта даже сайта нету и рендаров тоже)))

Всем привет, давайте поговорим о данном жилом комплексе, на сколько мне известно, об этом комплексе ничего не известно)) Даже рендаров нету,  хотя возможно кто-то владеет информацией о нём! 

Неа, нету рендаров, в интернете пытался искать их, но все попытки четны, выдаёт рендары других новостроек! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Можно узнать где вы нашли его? Потому что у этого объекта даже сайта нету и рендаров тоже)))

Да именно эта картинка гуляет по инету, тоже нашел такую, только там еще снизу есть название ЖК, ссылки тут удаляют, поэтому выкладываю картинку, думаю при желании  ее каждый может найти.

5c5137e36ab91_1.png

Ну, как рендар он слабо канает, качество ужасное и такое ощущение, что это какой-то объект ПИКа, который выдают за Винницкие кварталы...

Обратите внимание

Неа, нету рендаров, в интернете пытался искать их, но все попытки четны, выдаёт рендары других новостроек! 

Кроме того, по мимо того, что я не смог найти рендары так ещё официального сайта нету. Могу предположить, что это очень дальний проект. Реализация, которого не известно когда будет! 

Ну, как рендар он слабо канает, качество ужасное и такое ощущение, что это какой-то объект ПИКа, который выдают за Винницкие кварталы...

Если говорить откровенно, Центр Инвест - это тот же самый ПИК, только под другим именем... Поэтому не удивительно, что этот объект смахивает на ПИКовский! 

Кроме того, по мимо того, что я не смог найти рендары так ещё официального сайта нету. Могу предположить, что это очень дальний проект. Реализация, которого не известно когда будет! 

На самом деле, если вспомнить другой их объект (фораст), который был запланировал в 2016 или 2017 году, но строить его начали ближе к концу 2018го, то да, можно подумать, что стройка начнётся не скоро! 

На самом деле, если вспомнить другой их объект (фораст), который был запланировал в 2016 или 2017 году, но строить его начали ближе к концу 2018го, то да, можно подумать, что стройка начнётся не скоро! 

Ну, посмотрим, что будет! Если верить менеджерам, то весной должны запустить продажи и строительство.

Вы говорите менеджеры,а менеджеры какой компании?

Получается, что будут строить такие же панельки, какие строит Пик? Если так, то это просто жесть. А вообще если судить по картинке, то этот ЖК даже страшнее, чем у Пика, вообще полная безвкусица.

Народ, ЖК Настоящее и ЖК «Винницкие кварталы» это один и тот же ЖК? Если так то кто нибудь в курсе, почему сменили название? Обычно смена названия ЖК не сулит ничего хорошего, обычно меняют названия в проблемных ЖК, а тут кто как относиться к этому? 

Народ, ЖК Настоящее и ЖК «Винницкие кварталы» это один и тот же ЖК? Если так то кто нибудь в курсе, почему сменили название? Обычно смена названия ЖК не сулит ничего хорошего, обычно меняют названия в проблемных ЖК, а тут кто как относиться к этому? 

О каких проблемах может идти речь если строительство даже не началось! Про смену названия ничего не слышала! 

О каких проблемах может идти речь если строительство даже не началось! Про смену названия ничего не слышала! 

Да, нету стройки, нет проблем!))) И когда будет тоже не известно... Форест полтора года не могли начать...

Да, нету стройки, нет проблем!))) И когда будет тоже не известно... Форест полтора года не могли начать...

Не драматизируйте))) Да, стояла, в то время ЦИ переходил новому владельцу, поэтому не могли начать строить, сейчас вся эта процедура уже позади! Я не думаю, что они будут тянуть с этим проектом! 

Не драматизируйте))) Да, стояла, в то время ЦИ переходил новому владельцу, поэтому не могли начать строить, сейчас вся эта процедура уже позади! Я не думаю, что они будут тянуть с этим проектом! 

Посмотрим, посмотрим! Но я бы наверное, не была бы так уверена, ЦИ любит тянуть со своими объектами, так почти везде было! 

Посмотрим, посмотрим! Но я бы наверное, не была бы так уверена, ЦИ любит тянуть со своими объектами, так почти везде было! 

Почти везде, это где? Кроме фореста, в каких ещё объектах они затягивали с началом строительства? Хватит бред уже писать, погуглите хоть немного

Почти везде, это где? Кроме фореста, в каких ещё объектах они затягивали с началом строительства? Хватит бред уже писать, погуглите хоть немного

На самом деле, этого достаточно! Я если честно вообще не понимаю для чего тянуть с начало строительства и продажами? Зачем заранее анонсировать объект? 

Да, нету стройки, нет проблем!))) И когда будет тоже не известно... Форест полтора года не могли начать...

И этот объект тоже не известно когда начнут строить, если даже сайта нету! То в ближайшее время ждать начала не стоит! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов