Предчистовая отделка

Добрый день. подскажите, а тут все квартиры продаются с предчистовой отделкой от застройщика, или можно без отделки купить? Просто знаю, что многие потом даже предчистовую отделку всю переделывают, так стоит ли покупать с ней?

Добрый день. подскажите, а тут все квартиры продаются с предчистовой отделкой от застройщика, или можно без отделки купить? Просто знаю, что многие потом даже предчистовую отделку всю переделывают, так стоит ли покупать с ней?

А с чего вы взяли, что тут квартиры будут идти с предчистовой отделкой, везде пишут, что отделки нет вообще. А если действительно будет предчистовая отделка, то это же хорошо! Косяки легко исправить, и не нужно делать всю эту грязную работу. Как по мне - это отличный вариант! 

Объявления

А с чего вы взяли, что тут квартиры будут идти с предчистовой отделкой, везде пишут, что отделки нет вообще. А если действительно будет предчистовая отделка, то это же хорошо! Косяки легко исправить, и не нужно делать всю эту грязную работу. Как по мне - это отличный вариант! 

Так, вроде да, никакой отделки не будет, откуда автор темы решил, что тут будет предчистовая отделка, мне не понятно))) Так, что всё придётся делать самому(ой)

Так, вроде да, никакой отделки не будет, откуда автор темы решил, что тут будет предчистовая отделка, мне не понятно))) Так, что всё придётся делать самому(ой)

то есть эта цена за голые стены? Просто жесть, как льготная ипотека повлияла на покупателей, которые совсем голову потеряли и покупают жилье совсем не по обоснованным ценам. Да за такую цену можно с чистовой отделкой взять, и сразу после сдачи заселиться, а тут вообще ничего не будет, жесть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

то есть эта цена за голые стены? Просто жесть, как льготная ипотека повлияла на покупателей, которые совсем голову потеряли и покупают жилье совсем не по обоснованным ценам. Да за такую цену можно с чистовой отделкой взять, и сразу после сдачи заселиться, а тут вообще ничего не будет, жесть.

А что вы так удивляетесь? В бизнес классе в основном везде нету отделки, так как люди хотят в бизнесе видеть качественный дизайнерский ремонт

то есть эта цена за голые стены? Просто жесть, как льготная ипотека повлияла на покупателей, которые совсем голову потеряли и покупают жилье совсем не по обоснованным ценам. Да за такую цену можно с чистовой отделкой взять, и сразу после сдачи заселиться, а тут вообще ничего не будет, жесть.

Более, чем уверена, что если бы тут была отделка, Вы бы писали, ой какой же застройщик негодяй, навязывает отделку, а ведь многим она не нужна, что в принципе и является правдой, так как в новом жилье большинство не хотят видеть стандартную отделку от застройщика, а предпочитают делать ее, по своему предпочтению.

Обратите внимание

Так, вроде да, никакой отделки не будет, откуда автор темы решил, что тут будет предчистовая отделка, мне не понятно))) Так, что всё придётся делать самому(ой)

Когда писал об этом не помню видел на каком то сайте, но потом понял, что инфа не верная. Ну в принципе в бизнес классе отделка и не нужна, так как собственники предпочитают дизайнерский ремонт делать и начинать лучше с нуля. 

Так получается, что по этой цене продают вообще голый бетон? Мне кажется если уж продают по такой цене, то хотя бы могли черновые работы сделать, чтобы люди потом только чистовой ремонт уже делали, а так слишком дорого получается. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов