Конкуренты ЖК Настоящее ( Винницкие кварталы)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нет, ещё продаж нету, правильно вы понимаете. На самом деле, на их сайте контактов нету, можете оставить свои данные тут и они перезвонят сами или позвонить на номер ЦИ

+7 (495) 487-22-22

Я звонил, никак не могу дозвониться до них.

На счет продаж, раньше лета думаю их ждать не стоит, а то и осенью

Я звонил, никак не могу дозвониться до них.

На счет продаж, раньше лета думаю их ждать не стоит, а то и осенью

Скорее ближе к осени. Прежде всего, нужно дождаться разморозки всех строек, а там и видно будет! 

Объявления

Скорее ближе к осени. Прежде всего, нужно дождаться разморозки всех строек, а там и видно будет! 

Ну начнем с того, что стройки заморозили до 1 мая, а не до осени, к тому же если срок карантина продлят, продажи могут открыть по онлайн системе, сейчас все офисы так работают. Так что осень, им точно ждать не выгодно.

К слову о конкурентах и надежности застройщиков.
 
Центр-Инвест вошел в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, то есть будет получать господдержку в любой форме.

 

Таширом там и не пахнет.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

К слову о конкурентах и надежности застройщиков.
 
Центр-Инвест вошел в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, то есть будет получать господдержку в любой форме.

 

Таширом там и не пахнет.

Да, туда куча застройщиков вписали! ПИК, Пионер, Миц, ЦИ, Инград и т.д.

 

И при чем тут вообще Ташир?

Да, туда куча застройщиков вписали! ПИК, Пионер, Миц, ЦИ, Инград и т.д.

 

И при чем тут вообще Ташир?

Кучу, да далеко не всех. И тех, кого не вписали, поставили в неприятное положение.

 

Причем тут Ташир? Читать умеете или только околоподъездные сплетни по форумам разносить?
 

Обратите внимание

Кучу, да далеко не всех. И тех, кого не вписали, поставили в неприятное положение.

 

Причем тут Ташир? Читать умеете или только околоподъездные сплетни по форумам разносить?
 

Я не разношу сплетни, почти всё, что я пишу это реальные факты, которые действительно имеют место быть

О конкуренции можно будет писать тогда, когда выставят ценник, ведь именно этот фактор у многих в приоритете. Если ценник будет адекватный, то и конкуренция отпадет сама собой. 

На мой взгляд, есть куда более интересные варианты, например взять тот же самый ЖК Небо, там и месторасположение лучше, и видовые характеристики и окна панорамные, что несомненно придает проекту дополнительный плюс. Да и ценник там самый хороший был и есть. А тут что? 

 

На мой взгляд, есть куда более интересные варианты, например взять тот же самый ЖК Небо, там и месторасположение лучше, и видовые характеристики и окна панорамные, что несомненно придает проекту дополнительный плюс. Да и ценник там самый хороший был и есть. А тут что? 

Ну если Вам нравиться Небо, покупайте там, или Вы просто решили придти на этот форум и тут просто прорекламировать свой ЖК? У каждого ЖК свои плюсы и минусы, и у каждого свои предпочтения. Мне например Небо вообще не нравиться, так что на вкус и цвет, как говорится.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов