Конкуренты ЖК Настоящее ( Винницкие кварталы)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как думаете, какой ЖК лучше, этот или же ЖК от Ташира ЖК Мичуринский 30Б? Мне кажется эти два ЖК будут серьезными конкурентами между собой, интересно какой в итоге будет более ликвидным?

Ташир через год обещает сдать. Думаю они будут продавать уже на поздних стадиях строительства и по цене уже готового. Винницкая строиться будет 3 года первая очередь + 2 очередь. Поэтому будет дешевле на старте

Объявления

Ташир через год обещает сдать. Думаю они будут продавать уже на поздних стадиях строительства и по цене уже готового. Винницкая строиться будет 3 года первая очередь + 2 очередь. Поэтому будет дешевле на старте

А в чем прикол? Ведь, когда комплекс почти готов, продажи идут не очень, потому что цена завышена. Многие готовые новостройки годами продаются, не слишком ли большой риск? 

Как думаете, какой ЖК лучше, этот или же ЖК от Ташира ЖК Мичуринский 30Б? Мне кажется эти два ЖК будут серьезными конкурентами между собой, интересно какой в итоге будет более ликвидным?

Пока они выставят в продажу свой ЖК, тут уже прилично распродадут, так что не думаю, что Ташира объект, будет серьезным тут конкурентом. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Ташир через год обещает сдать. Думаю они будут продавать уже на поздних стадиях строительства и по цене уже готового. Винницкая строиться будет 3 года первая очередь + 2 очередь. Поэтому будет дешевле на старте

Ну так лучше купить немного дороже, и подождать меньше года, чем ждать целых три года, могу биться об заклад, что  у Ташира дела лучше сложатся, нежели здесь. Риски слышали о таком? Там их будет в разы меньше, нежели здесь. 

Ну так лучше купить немного дороже, и подождать меньше года, чем ждать целых три года, могу биться об заклад, что  у Ташира дела лучше сложатся, нежели здесь. Риски слышали о таком? Там их будет в разы меньше, нежели здесь. 

Сколько хотите бейтесь об заклад, но сначала информацию изучите получше. Ташир третий год на площадку выходят, жители против, об заклад он бьется :rofl:

Обратите внимание

Сколько хотите бейтесь об заклад, но сначала информацию изучите получше. Ташир третий год на площадку выходят, жители против, об заклад он бьется :rofl:

Вот да, риски там гораздо выше, к тому же у Ташира и задержки по сдаче не единожды

Сколько хотите бейтесь об заклад, но сначала информацию изучите получше. Ташир третий год на площадку выходят, жители против, об заклад он бьется :rofl:

Вот кто выходит третий год, так это Винницкая: с 2018 года обещаниями кормили. А Ташир в том году должен был выйти, но решили на тот момент не тягаться с протестами. В этом им никакие протесты помехой не будут. Да и объём у Ташира меньше, т.е. построят быстрее на год, как минимум.

Вот да, риски там гораздо выше, к тому же у Ташира и задержки по сдаче не единожды

Ну, задержки есть у всех! Один - два месяца стандартные задержки, и застройщики знаю, что дольщики даже судиться не будут, потому что компенсация - копейки! 

Ну, задержки есть у всех! Один - два месяца стандартные задержки, и застройщики знаю, что дольщики даже судиться не будут, потому что компенсация - копейки! 

Не согласна. Смотря какая цена за квартиру. В бизнес классе за трешку очень даже можно за 2 месяца посудиться, деньги лишними не бывают. Народ и за 15 дней судится, все по закону.

Не согласна. Смотря какая цена за квартиру. В бизнес классе за трешку очень даже можно за 2 месяца посудиться, деньги лишними не бывают. Народ и за 15 дней судится, все по закону.

За 15 получится где-то 30 тысяч плюс/минус, ещё и суд уменьшит сумму минимум на 25 процентов, а ещё нужно заплатить юристу и что остаётся?)))

А кто знает, как вообще рассчитывается  неустойка? То есть какой процент от стоимости квартиры начисляется каждый день? 

А кто знает, как вообще рассчитывается неустойка? То есть какой процент от стоимости квартиры начисляется каждый день?

214-фз читайте, там все написано

У ташира еще не одного крана не стоит а в настоящем уже 7 штук и почти полностью фундамент залили у первого корпуса)) так что кто еще первым построит надо будет посмотреть) :rofl: )) я лично хочу поближе к Мосфильмовскому жить))) 

У ташира еще не одного крана не стоит а в настоящем уже 7 штук и почти полностью фундамент залили у первого корпуса)) так что кто еще первым построит надо будет посмотреть) :rofl: )) я лично хочу поближе к Мосфильмовскому жить))) 

А где фотографии? Какие-то подтверждения? На сайте застройщика нету ничего! Да, и если застройщик начал стройку, то почему продаж нет?

А где фотографии? Какие-то подтверждения? На сайте застройщика нету ничего! Да, и если застройщик начал стройку, то почему продаж нет?


Стройка давно идёт, кому надо следят. У Застройщика есть деньги на стройку, нет смысла продавать с котлована

Стройка давно идёт, кому надо следят. У Застройщика есть деньги на стройку, нет смысла продавать с котлована

Уже не идёт)) Все стройки в городе и области остановили, на неделю, пока по крайней мере, дальше посмотрим, что будет! 

Стройка давно идёт, кому надо следят. У Застройщика есть деньги на стройку, нет смысла продавать с котлована


А есть ли официальный сайт? Не найду в интернете

А где фотографии? Какие-то подтверждения? На сайте застройщика нету ничего! Да, и если застройщик начал стройку, то почему продаж нет?


Получется продажа «НАСТОЯЩЕГО» ещё не началась, правильно понимаю? Есть ли Контакты застройщика? А то не могу найти Контактную информацию

Получется продажа «НАСТОЯЩЕГО» ещё не началась, правильно понимаю? Есть ли Контакты застройщика? А то не могу найти Контактную информацию

Нет, ещё продаж нету, правильно вы понимаете. На самом деле, на их сайте контактов нету, можете оставить свои данные тут и они перезвонят сами или позвонить на номер ЦИ

+7 (495) 487-22-22

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов