ЖК Настоящее (Винницкие кварталы) отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вы решили вложится или пока присматриваетесь только? Я просто сам не знаю, не уверен. Вроде выглядит неплохо, но застройщику не особо доверяю, про него известно мало, и значит нельзя быть уверенным, что всё тут будет гладко.

А вы решили вложится или пока присматриваетесь только? Я просто сам не знаю, не уверен. Вроде выглядит неплохо, но застройщику не особо доверяю, про него известно мало, и значит нельзя быть уверенным, что всё тут будет гладко.

Это застройщик довольно известный, у него много объектов и нет долгостроев. Кроме того, владеет им главный акционер ПИКа. Так, что компания надежная! 

Объявления

Это застройщик довольно известный, у него много объектов и нет долгостроев. Кроме того, владеет им главный акционер ПИКа. Так, что компания надежная! 

ПИК самый первый экономист в плане удешевления проектов, они в комфорт классах ставят Щербинские лифты. так что тут хвастаться нечем, даже наоборот, это придает объекту, лишние сомнения по поводу качества жилья.

ПИК самый первый экономист в плане удешевления проектов, они в комфорт классах ставят Щербинские лифты. так что тут хвастаться нечем, даже наоборот, это придает объекту, лишние сомнения по поводу качества жилья.

ПИК может быть и ставит, но это не Центр Инвест, тут никогда не использовали Щербинские лифты. Да и с качеством тут более менее, вполне все достойно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хотелось бы затронуть такой вопрос, тут есть квартиры, которые граничат с лифтами, как думаете, шум от лифтов будет слышно в таких квартирах? Здесь все таки бизнес класс и с шумкой должно быть более менее все нормально.

Хотелось бы затронуть такой вопрос, тут есть квартиры, которые граничат с лифтами, как думаете, шум от лифтов будет слышно в таких квартирах? Здесь все таки бизнес класс и с шумкой должно быть более менее все нормально.

К сожалению, сейчас об этом никак не узнаешь, это станет ясно только после сдачи и заселения. Но лично моё мнение, будет слышно, может не сильно, но слышно

Обратите внимание

Хотелось бы затронуть такой вопрос, тут есть квартиры, которые граничат с лифтами, как думаете, шум от лифтов будет слышно в таких квартирах? Здесь все таки бизнес класс и с шумкой должно быть более менее все нормально.

Мне кажется, что на эти квартиры в дальнейшем будут делать скидки, так как такие квартиры раскупаются не очень охотно, тоже считаю, что дискомфорт от шума лифта будет. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотрел цены тут месяца три назад, и сравниваю с нынешним ценником, что то я либо что то напутал либо реально цена за это время выросла на 1,5-2 млн рублей? Неужто тут и правда так цена подросла? Это какая же цена тут будет на выходе?

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку https://exporealty.r...mail_2020-09-23

Смотрел цены тут месяца три назад, и сравниваю с нынешним ценником, что то я либо что то напутал либо реально цена за это время выросла на 1,5-2 млн рублей? Неужто тут и правда так цена подросла? Это какая же цена тут будет на выходе?

Вы не перепутали, цены тут дейсвительно очень быстро растут. Наверное, спрос хороший, поэтому и поднимают так...

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Подскажите, а разве стекла должны были быть затемненные? Это же не каждому придет по вкусу, многие люди любят, чтобы в комнатах было светло, выходит им придется заменять стеклопакеты? 

60489b6a97785_.png

Благодарны менеджерам компании метриум за подбор недвижимости для нашей семьи! Учли все пожелания, быстро оформили документы на несколько квартир. Мы довольны и ждем ключи, за всеми новостями следим в соц сетях)) 

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Благодарны менеджерам компании метриум за подбор недвижимости для нашей семьи! Учли все пожелания, быстро оформили документы на несколько квартир. Мы довольны и ждем ключи, за всеми новостями следим в соц сетях)) 

Это больше на рекламу похоже)) Но да ладно, вы хоть тут купили? Какую квартиру выбрали? Какую планировку выбрали, если не секрет?

Очень классная локация. Раменки, и всего то пару минут до метро. Поблизости есть большой лесной массив для прогулок, плюс к этому есть все что нужно для жизни в шаговой доступности. Очень продуманный объект, думаю и очень перспективный. 

Очень классная локация. Раменки, и всего то пару минут до метро. Поблизости есть большой лесной массив для прогулок, плюс к этому есть все что нужно для жизни в шаговой доступности. Очень продуманный объект, думаю и очень перспективный. 

Соглашусь, комплекс действительно очень перспективный и интересный, но цены соответсвуют. Квартиры стоят довольно дорого!

Соглашусь, комплекс действительно очень перспективный и интересный, но цены соответсвуют. Квартиры стоят довольно дорого!

Открою вам одну тайну, всё хорошее стоит дорого. Но всегда есть альтернатива... Можно купить в эконом классе или комфорте, там другие цены, но и условия соответственно хуже

Открою вам одну тайну, всё хорошее стоит дорого. Но всегда есть альтернатива... Можно купить в эконом классе или комфорте, там другие цены, но и условия соответственно хуже

Да и в Москве в бизнес классе нету низких цен! Во многих новостройках такие же цены, а то и дороже! Да, если денег нет, всегда можно взять в комплексе подешевле 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов