Застройщик Центр-Инвест в ЖК Настоящее

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, к Вашему вниманию преподноситься новость - бомба, буквально на днях, Гордеев заявил, что если в ближайшее время не найдет на приемлемых ему условиях финансирование на 220 ярдов, то все его стройки встанут. Стройки Центра Инвест это тоже касается, так как Гордеев и здесь ген директор.

Народ, к Вашему вниманию преподноситься новость - бомба, буквально на днях, Гордеев заявил, что если в ближайшее время не найдет на приемлемых ему условиях финансирование на 220 ярдов, то все его стройки встанут. Стройки Центра Инвест это тоже касается, так как Гордеев и здесь ген директор.


Новость дня))) Пик - системообразующий застройщик! Ему даже льготные условия даются при переходе на эскроу. К Пику ещё очередь выстроится из банков, чтобы денег дать.
Объявления Все объявления

Новость дня))) Пик - системообразующий застройщик! Ему даже льготные условия даются при переходе на эскроу. К Пику ещё очередь выстроится из банков, чтобы денег дать.

Вы что смеетесь что ли? Очередь из банков, чтобы дать Пику деньги, вот смеху то  :rofl:  :rofl:  :rofl:  После того, как вступит этот закон, Пик скорее всего лопнет, потому что уже не сможет так нагло и откровенно обманывать своих покупателей.

Вы что смеетесь что ли? Очередь из банков, чтобы дать Пику деньги, вот смеху то :rofl: :rofl: :rofl: После того, как вступит этот закон, Пик скорее всего лопнет, потому что уже не сможет так нагло и откровенно обманывать своих покупателей.


Если лопнет Пик, то кто останется? Он пол Москвы застраивает своими коробками. СмехУ тут не вижу.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Если лопнет Пик, то кто останется? Он пол Москвы застраивает своими коробками. СмехУ тут не вижу.

Продажи у Пика в последнее время резко упали, видимо уже многие обожглись на нем, а многие не хотят повторять ошибок других, вот и опасаются в него вкладываться. Если лопнет ПИК хорошего конечно будет мало, но зачем вкладываться в такого застройщика, который уже опустил свою репутацию ниже плинтуса? 

Народ, к Вашему вниманию преподноситься новость - бомба, буквально на днях, Гордеев заявил, что если в ближайшее время не найдет на приемлемых ему условиях финансирование на 220 ярдов, то все его стройки встанут. Стройки Центра Инвест это тоже касается, так как Гордеев и здесь ген директор.

Гордеев это вам лично сказал?))) Или может ссылку сюда скинете, мы тоже почитаем новость. Всё таки это довольно значимо! 

Обратите внимание

Гордеев это вам лично сказал?))) Или может ссылку сюда скинете, мы тоже почитаем новость. Всё таки это довольно значимо! 

Да, мне тоже интересно, откуда такая новость, я обыскал весь интернет, но ничего не нашел! Может ей это приснилось?))))

Да, мне тоже интересно, откуда такая новость, я обыскал весь интернет, но ничего не нашел! Может ей это приснилось?))))

Государство поддерживает ПИК, так что он не разорится в ближайшее время)))) Что бы там не говорила Пиковая Дама 

Мне очень нравиться этот объект, но после того, как почитала столько негативных отзывов о компании немного смущена. Я раньше никогда не связывала Центр Инвест с Пиком, так как считала, что это совершенно разные компании, а выходит, что владеет этими компаниями одно и тоже лицо. Как думаете, здесь качество будет такое же, как у Пика? Меня больше всего это пугает.

Мне очень нравиться этот объект, но после того, как почитала столько негативных отзывов о компании немного смущена. Я раньше никогда не связывала Центр Инвест с Пиком, так как считала, что это совершенно разные компании, а выходит, что владеет этими компаниями одно и тоже лицо. Как думаете, здесь качество будет такое же, как у Пика? Меня больше всего это пугает.

Тут заранее не узнаешь, как и у любого другого застройщика. Это долевое строительство, тут в любом случае рискуешь... Хотите без риска тогда покупать только на вторичке!

Тут заранее не узнаешь, как и у любого другого застройщика. Это долевое строительство, тут в любом случае рискуешь... Хотите без риска тогда покупать только на вторичке!

Соглашусь, но у меня застройщик вызывает доверие. Думаю, что они не станут удешевлять проект до неузнаваемости, раньше за ЦИ такого не наблюдалось 

Соглашусь, но у меня застройщик вызывает доверие. Думаю, что они не станут удешевлять проект до неузнаваемости, раньше за ЦИ такого не наблюдалось 

Раньше ЦИ не владел ПИК, а у ПИКа это коронная фишка, они все свои объекты удешевляют! Боюсь, как бы тут такого не было

Раньше ЦИ не владел ПИК, а у ПИКа это коронная фишка, они все свои объекты удешевляют! Боюсь, как бы тут такого не было

А мне кажется, что тут будет всё хорошо, вот и посмотрим, чья точка зрения окажется верной!

А мне кажется, что тут будет всё хорошо, вот и посмотрим, чья точка зрения окажется верной! 

Ну, видеть жизнь в розовых тонах тоже неплохо))) Да, время действительно покажет, кто прав...

Ну, видеть жизнь в розовых тонах тоже неплохо))) Да, время действительно покажет, кто прав...

Причем тут розовые очки, просто я предпочитаю не думать о плохом, пока оно не произошло. Смысл сейчас жути нагонять? 

Причем тут розовые очки, просто я предпочитаю не думать о плохом, пока оно не произошло. Смысл сейчас жути нагонять? 

Это называется просчитывать все возможные варианты, и к сожалению, они бывают негативные! 

Это называется просчитывать все возможные варианты, и к сожалению, они бывают негативные! 

Да, только вот, о негативных моментах нужно задумываться только тогда, когда к этому есть предпосылки. Сейчас ничего такого нет

Народ, а меня знаете что больше всего смущает, нашел инфу, что застройщиком здесь будет выступать на Центр Инвест, а какой то АО «Научно-исследовательский институт московского строительства "НИИМосстрой"» Это кто вообще такой? То есть вроде объект Центр Инвест, но ДДУ будет оформляться вообще не понятно на кого, получается в случае непредвиденных обстоятельств, Центр Инвест остается в стороне и за все будет нести ответственность Научно-исследовательский институт московского строительства "НИИМосстрой, так что ли?

НииМосстрой хозяин земли. Там не могли выкупить земли, поскольку они принадлежат институту в бессрочной аренде. Видимо афера века с документами. По сути там промзона.

Да, только вот, о негативных моментах нужно задумываться только тогда, когда к этому есть предпосылки. Сейчас ничего такого нет

Сейчас вообще ничего нету, есть предпосылки, что этого комплекса вообще не будет! 

Сейчас вообще ничего нету, есть предпосылки, что этого комплекса вообще не будет! 

А с чего Вы так решили? Есть информация?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов