Застройщик Центр-Инвест в ЖК Настоящее

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если у Пика наблюдается плохое качество и удешевление проектов, то за Центр Инвест ничего подобного замечено не было, даже если и Гордеев имеет какое то отношение к этой компании, ничего плохого в этом не вижу, раз это не влияет ни на качество, ни на сроки.

Согласен на 100 процентов, это абсолютно разные компании, хоть у них и один владелец. Работают по разному, и качество у них разное! 

Согласен на 100 процентов, это абсолютно разные компании, хоть у них и один владелец. Работают по разному, и качество у них разное! 

Не забывайте, какое сейчас время, кризис, пандемия и так далее, сейчас многие застрои чтобы выжить, будут удешевлять проекты, иначе их будет ждать банкротство, так что посмотрим, как себя в кризис покажет Центр Инвест, пока что прогнозы не утешительные.

Объявления

Не забывайте, какое сейчас время, кризис, пандемия и так далее, сейчас многие застрои чтобы выжить, будут удешевлять проекты, иначе их будет ждать банкротство, так что посмотрим, как себя в кризис покажет Центр Инвест, пока что прогнозы не утешительные.

Какие у вас прогнозы, поделитесь

Какие у вас прогнозы, поделитесь

Да какие прогнозы могут быть у ботов? Они намерено наводят смуту на форумах, без каких либо доводов и доказательств. У ЦИ нет проблем ни с качеством, ни со сроками, это вполне надежный застройщик, которому можно доверять.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какие у вас прогнозы, поделитесь

Я думаю, что Центр Инвест скатиться до уровня Пика, и так же начнет удешевлять свои проекты, как это давно делает Пик. Ведь ген директор то у двух компаний один, так что это вполне предсказуемо.

Я думаю, что Центр Инвест скатиться до уровня Пика, и так же начнет удешевлять свои проекты, как это давно делает Пик. Ведь ген директор то у двух компаний один, так что это вполне предсказуемо.

Ну такие прогнозы по Пику уже десятки лет ходят, то Пик обанкротится, то Пик уходит с рынка, а он как строил, так и строит.По поводу ЦИ, если бы хотели, то уже давно бы скатились, однако они продолжают держать марку, не смотря ни на какие Ваши прогнозы. 

Обратите внимание

Я думаю, что Центр Инвест скатиться до уровня Пика, и так же начнет удешевлять свои проекты, как это давно делает Пик. Ведь ген директор то у двух компаний один, так что это вполне предсказуемо.

Найдите несколько отличий, начните, например, с ген директора https://www.pik.ru/a...anagement-board и http://www.mgcpn.ru/contacts/

Уже несколько раз прошла информация через относительно достоверные источники (Коммерсант, закрытые ресурсы для инвесторов и т. п.), что Гордеев так и не завершил сделку. А может уже успели и рокировочку произвести. ЦИ, как и раньше, принадлежит московским структурам.

Кстати, посмотрел сейчас проектную декларацию и вот что меня поразило, а Центр Инвест то тут не застройщик, тут в качестве застройщика выступает левая компания, Центр Инвест по докам не имеет к этому ЖК никакого отношения, а зстройщиком тут выступает Научно-исследовательский институт Московского строительства

"НИИМОССТРОЙ", вот так то. В случае чего Центр Инвест останется в стороне.

У  застройщика Центр-Инвест" сейчас в Компании огромные проблемы, они судятся сейчас с прокуратурой Москвы, на них заведено уголовное дело по подлогу документов! Признаны незаконными договор аренды и разрешение на строительство! Так что кто знает, чем все это закончиться для застройщика и как это отразиться на их других объектах. Застройщик то не надежный 

У  застройщика Центр-Инвест" сейчас в Компании огромные проблемы, они судятся сейчас с прокуратурой Москвы, на них заведено уголовное дело по подлогу документов! Признаны незаконными договор аренды и разрешение на строительство! Так что кто знает, чем все это закончиться для застройщика и как это отразиться на их других объектах. Застройщик то не надежный 

Вы неровно дышите к Центр-Инвесту! Где принадлежность СЗ «НИИМосстрой» к вашей компании?

У  застройщика Центр-Инвест" сейчас в Компании огромные проблемы, они судятся сейчас с прокуратурой Москвы, на них заведено уголовное дело по подлогу документов! Признаны незаконными договор аренды и разрешение на строительство! Так что кто знает, чем все это закончиться для застройщика и как это отразиться на их других объектах. Застройщик то не надежный 

Первый раз слышу, чтобы Центр Инвест занимался подобными делами, зачем им это? У них множество проектов, все строится и сдается, зачем им заниматься  подлогом документов? Насколько я знаю, это надежный и довольно таки честный застрой.

У  застройщика Центр-Инвест" сейчас в Компании огромные проблемы, они судятся сейчас с прокуратурой Москвы, на них заведено уголовное дело по подлогу документов! Признаны незаконными договор аренды и разрешение на строительство! Так что кто знает, чем все это закончиться для застройщика и как это отразиться на их других объектах. Застройщик то не надежный 

Что за бред Вы тут написали? Где доки, где хотя бы скрины, ссылки, где подтверждение Ваших слов? Нет ничего такого, они как строили, так и строят, если есть проблемы, то они все решаемы.

Что за бред Вы тут написали? Где доки, где хотя бы скрины, ссылки, где подтверждение Ваших слов? Нет ничего такого, они как строили, так и строят, если есть проблемы, то они все решаемы.

Это не бред, почитайте форум ЖК Фестиваль парк 2 , там вообще черт знает что твориться, мало того, что они дома строят на болоте, так еще их обвиняют в подлоге документов. Если не верите, поговорите с тамошними дольщиками. 

Это не бред, почитайте форум ЖК Фестиваль парк 2 , там вообще черт знает что твориться, мало того, что они дома строят на болоте, так еще их обвиняют в подлоге документов. Если не верите, поговорите с тамошними дольщиками. 

Как раз таки на их форуме тишь и благодать, дольщики ничего такого не пишут, только гости раздувают проблемы, по сути стройка там идет ударными темпами, если бы было что то не так, то в первую очередь это отразилось на стройке. 

А правда, что у ПИКа и Центр Инвеста один совладелец? Просто про ПИК много пишут негатива, поэтому мы исключили этого застройщика из своего списка, а вот про Центр Инвест вроде не плохо отзываются. Скажите у них качество лучше, чем у Пик?

А правда, что у ПИКа и Центр Инвеста один совладелец? Просто про ПИК много пишут негатива, поэтому мы исключили этого застройщика из своего списка, а вот про Центр Инвест вроде не плохо отзываются. Скажите у них качество лучше, чем у Пик?

Совладелец один, но компании в корне отличаются друг от друга. У них качество намного лучше, чем у Пика, намного меньше претензий от дольщиков, я вообще раньше думала, что эти две компании вообще никак не связаны между собой, потому что разница между ними-пропость.

Совладелец один, но компании в корне отличаются друг от друга. У них качество намного лучше, чем у Пика, намного меньше претензий от дольщиков, я вообще раньше думала, что эти две компании вообще никак не связаны между собой, потому что разница между ними-пропость.

Ну, так раньше и было, они не так давно её купили, если не ошибаюсь в 2018 году. Раньше у неё был другой владелиц 

Интересно, а центр инвест получит поддержку от государства? Входит ли застройщик в системообразующие предприятия России?

Интересно, а центр инвест получит поддержку от государства? Входит ли застройщик в системообразующие предприятия России?


Всё получили, по полной, но, только на словах
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов