Описание ЖК "Весна на Балтийском" в Москве от застройщика Докон

  • Адрес: г. Москва , САО , Аэропорт , ул. Часовая , 23, корп.1
  • Метро: Аэропорт, Войковская, Сокол
  • Площадь квартир: 46–157 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Докон

В северо-западном направлении от центра Москвы, по улице Часовой вырос современный жилой комплекс «Весна на Балтийском». Район «Аэропорт», где расположен комплекс, это уникальный зеленый уголок, где у каждого строения уникальный неповторимый вид. Сады поселка «Аэропорт», чудесный парк вокруг кинотеатра Ленинград, бульвар с прекрасными фонтанами - все это является излюбленным местом отдыха для жителей района. Личному транспорту обеспечен хороший проезд к транспортной развязке, соединившей Ленинградский проспект с Волоколамским и Ленинградским шоссе, а в семи минутах ходьбы находится станция метро Аэропорт.

Компания застройщик «Докон» в ЖК «Весна на Балтийском» реализовала очень интересный и амбициозный проект бизнес-класса. Два дома в 23 этажа, построенных по монолитно-кирпичной схеме и включающих в себя по две секции каждый, расположены под углом друг к другу. Дома же между собой соединены средней секцией высотой в 22 этажа. Согласно плана застройки, стены с наружной стороны облицованы трехцветным кирпичом в сочетании с остеклением больших площадей.

Потенциальным покупателям предлагаются 1 – 2 – 3 – 4 –х комнатные квартиры площадью от 46,6 до 157,1 кв.м с высотой потолков 3,15 метра. В квартирах установлены окна из металлопластика высокого качества, лоджии и балконы остеклены металлическим профилем. Через собственный тепловой пункт тепло подается в систему отопления комплекса. Хотелось бы отметить, что жилые помещения отапливаются независимо от паркинга и офисов. Квартиры оснастили стальными радиаторами с терморегуляторами. Система водоснабжения – двухуровневая, с подачей воды – снизу. Стояки горячей и холодной воды в квартирах имеют краны, фильтры, регуляторы давления и счетчики расхода воды. Энергообеспечение комплекса осуществляется от двух подстанций независимых друг от друга. Электропроводка проведена до квартирного щитка. Согласно требований пожарной безопасности, в квартирах установили систему противопожарной сигнализации и автоматизированную систему пожаротушения. Инженерами связи проложены линия для доступа в интернет и телефонная линия. Под зданием жилого комплекса построен одноуровневый паркинг, а на прилегающей территории - наземные гостевые автостоянки. Для людей с ограниченными физическими возможностями все дорожки и лестницы оснащены пандусами. Комплекс огорожен по периметру и находится под охраной. Есть отдельное помещение для консьержа.

Инфраструктура района очень хорошо развита. В непосредственной близости к ЖК «Весна на Балтийском» расположились школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, кинотеатр, аптеки и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Квартира в ЖК «Весна на Балтийском» подчеркнет статус и положение своих хозяев, обеспечив им высокий уровень комфортности проживания

Просто шикарный комплекс! За такой не жалко и такие деньги платить! Все рядом, район чудесный, дом красивый! Вот могут же у нас строить!

Объявления

Просто шикарный комплекс! За такой не жалко и такие деньги платить! Все рядом, район чудесный, дом красивый! Вот могут же у нас строить!


Вы - бот
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов