Экология Ленинского района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А могли бы и деньги собрать, сделать экспертизу и успокоиться уже.

 

Вопрос инертности граждан

Вопрос инертности граждан

Посмотрим как с проверкой воздуха тут пойдет.

Объявления

 

Вопрос инертности граждан

Посмотрим как с проверкой воздуха тут пойдет.

Да нормально там дышится! Ползал там в 2017 году осенью, борщевика на поле ... стеной стоит. Газовую трубу там обследовали, вони нет, борщевика море, Варшавское шоссе даже не слышно из-за насыпи ЖД. Вот в ЖК Южное Бутово - курорт, очистные сооружения рядом, все фекалии с Бутово приходят, запах говорят отменный и ЛЭП 110 кВ в 30 метрах от домов! И покупают люди! Я с прибором приехал, померил у домов которые около ЛЭП превышение в 2 раза. А по поводу воздуха ... Работаю в Москве там кругом дышать не чем, про центр уже и не говорю! Так что кому воздух надобен велкоме в Подольск мкр. Кутузово у нас воздух нормуль! )

Да нормально там дышится! Ползал там в 2017 году осенью, борщевика на поле ... стеной стоит. Газовую трубу там обследовали, вони нет, борщевика море, Варшавское шоссе даже не слышно из-за насыпи ЖД. Вот в ЖК Южное Бутово - курорт, очистные сооружения рядом, все фекалии с Бутово приходят, запах говорят отменный и ЛЭП 110 кВ в 30 метрах от домов! И покупают люди! Я с прибором приехал, померил у домов которые около ЛЭП превышение в 2 раза. А по поводу воздуха ... Работаю в Москве там кругом дышать не чем, про центр уже и не говорю! Так что кому воздух надобен велкоме в Подольск мкр. Кутузово у нас воздух нормуль! )

Нет такого ЖК, я про ЖК Южное Бутово, в природе нет!
И предлог С, если уж у Вас элементарного школьного образования не хватает, то же не везде используется, так что фекалии текут ИЗ Бутово.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Нет такого ЖК, я про ЖК Южное Бутово, в природе нет!
И предлог С, если уж у Вас элементарного школьного образования не хватает, то же не везде используется, так что фекалии текут ИЗ Бутово.

Это про Новое Бутово человек пишет. Там очистная станция, что то типа того. Сероводородом попахивает очень ощутимо. Очень часто стоит типа тумана над этой очистной станцией. Но в принципе люди везде живут, ко всему привыкают. Челябинск вообще милионник и не бухтят. 

Это про Новое Бутово человек пишет. Там очистная станция, что то типа того. Сероводородом попахивает очень ощутимо. Очень часто стоит типа тумана над этой очистной станцией. Но в принципе люди везде живут, ко всему привыкают. Челябинск вообще милионник и не бухтят. 

Но жить с таким не охота, если будет что-то надо объединяться с соседями и бороться!

Обратите внимание

Но жить с таким не охота, если будет что-то надо объединяться с соседями и бороться!

Сначала дожить нужно до сдачи  :smile: Там вон уже судятся с ФСК, наверное читали. Понятно что это не прецедент, какой то типа фин директор этого ДСК обиженный после того как ФСК приобрел ДСК хочет ничего не делая 9 лярдов хапнуть. Дурак? Или наивный просто хз.  

Сначала дожить нужно до сдачи  :smile: Там вон уже судятся с ФСК, наверное читали. Понятно что это не прецедент, какой то типа фин директор этого ДСК обиженный после того как ФСК приобрел ДСК хочет ничего не делая 9 лярдов хапнуть. Дурак? Или наивный просто хз.


Интересно. Скиньте ссылочку для ознакомления? А то ещё и правда 9 ярдов откусят у фск.. тогда и достраивать не на что будет

Интересно. Скиньте ссылочку для ознакомления? А то ещё и правда 9 ярдов откусят у фск.. тогда и достраивать не на что будет

Я думаю для такого застройщика это мелочи

По данному иску, уже стоит запрет на акциях ДСК1, в данном случае суд принял сторону истца! И ещё, в прошлом году ФСК вообще собирался подавать на банкротство! По обоим вопросам гугл в помощь!

По данному иску, уже стоит запрет на акциях ДСК1, в данном случае суд принял сторону истца! И ещё, в прошлом году ФСК вообще собирался подавать на банкротство! По обоим вопросам гугл в помощь!

обеспечительная мера, ничего серьезного. Но вот то что бывший управляющий директор недалекий это факт. Не его уровень бодаться с ФСК. 

Сейчас ценник нормальный, но пугают долгострои и банкроты.. Толи июля месяца ждать, пока Новый закон не вступил в силу и только тогда покупать. Обещают безопасную схему сделок покупки недвижки. Но встаёт тогда другой вопрос, на сколько сильно поднимутся цены на новострой..

Сейчас ценник нормальный, но пугают долгострои и банкроты.. Толи июля месяца ждать, пока Новый закон не вступил в силу и только тогда покупать. Обещают безопасную схему сделок покупки недвижки. Но встаёт тогда другой вопрос, на сколько сильно поднимутся цены на новострой..

Цены будут расти постоянно до сдачи, также как и везде. К сдаче на 20-30% выше станут.

Какой вред может нанести такое близкое соседство к ЛЭП?

Какая их мощность?

5d8e1d7d3dd18_3.jpg

5d8e1d8056a54_4.jpg

Какой вред может нанести такое близкое соседство к ЛЭП?

Какая их мощность?

 

 

Вы в день от микроволновки и телефона больше излучения получаете)

Вы в день от микроволновки и телефона больше излучения получаете)

Почитайте про электромагнитное излучение, и удивитесь своей глупости!

Почитайте про электромагнитное излучение, и удивитесь своей глупости!

ну расскажите нам тогда о вреде, человек спросил, но ему никто ничего не сказал

Почитайте про электромагнитное излучение, и удивитесь своей глупости!

Валерий! У меня есть прибор (Electromagnetic Radiation Tester), который измеряет одновременно величину магнитного поля в мкТл и напряженность электрического поля в В/м. Специально купил для выяснения этой проблемы. Вот хочу поделится своим опытом: на линиях ЛЭП до 110 кВ прибор фиксирует излучения где-то в 30 м от крайнего провода (замерено лазерной рулеткой), если ЛЭП свыше 110 кВ (количество изоляторов больше 8 штук на линию), то я улавливал магнитное поле ну метрах в 100 по максимуму (не более). А что самое смешное!!! В квартире от розеток совокупный фон выше чем от ЛЭП. У меня есть предложение! Давайте хадатайствовать перед застройщиком за отключения электричества в квартирах!!! Это же действительно вредно!

"Тоже" пишется слитно в Вашем случае. Грамотей, ёпрст 😆

Какой вред может нанести такое близкое соседство к ЛЭП?

Какая их мощность?

5d8e1d7d3dd18_3.jpg

5d8e1d8056a54_4.jpg

 

Если рядом стоять с этими ЛЭП то небольшое облучение получите. А если в этом районе жить , то думаю голова будет пару часов в день побаливать и все

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов