Где будем парковаться? Будут паркинги?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В проектной документации (см. ссылку выше) ничего не сказано ПОДЗЕМНЫЙ паркинг, говорится только про 194 м\м на ПРИДОМОВОЙ территоррии. Что будет у других корпусов - узнаем из проектной документации на них.

Мда уж, ужасная картина, около 1000 квартир, а с парковкой даже застройщик ничего не решил путём

Господа-счетоводы, в каждом из первых трех домов 504 квартиры (ДомНАД - 128, ДомРИК - 192, П-44 - 184). В этих домах подземной парковки не будет (В остальных прям на лифте будет спуск). А для этих трех, гостевая парковка и "подземные" паркинги за 1-ым корпусом (в кавычках написал, потому что верхние уровни наземные, засыпанные грунтом).

Объявления

Господа-счетоводы, в каждом из первых трех домов 504 квартиры (ДомНАД - 128, ДомРИК - 192, П-44 - 184). В этих домах подземной парковки не будет (В остальных прям на лифте будет спуск). А для этих трех, гостевая парковка и "подземные" паркинги за 1-ым корпусом (в кавычках написал, потому что верхние уровни наземные, засыпанные грунтом).

По квартирам то ясно, а вот какое количество парковочных мест?

ну тут вроде пространства много, дома не плотняком стоят, пустырь какойнить под лэпкой освоите_)) 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну тут вроде пространства много, дома не плотняком стоят, пустырь какойнить под лэпкой освоите_)) 

а вы посмотрите сколько тут квартир и сколько будет авто, аншлаг каждый вечер будет

Всем привет, кто-нибудь знает когда будет старт продаж подземных парковочных мест, и сколько 1 место будет стоить? 

Обратите внимание

Всем привет, кто-нибудь знает когда будет старт продаж подземных парковочных мест, и сколько 1 место будет стоить? 

Думаю только осенью, цены ниже 400к за место не будут.

Думаю только осенью, цены ниже 400к за место не будут.

Если будет 400к, то это уже будет хорошо

А за что собственно платить 400к? За пару метров бетона?

Я лучше на газоне будут парковаться и платить за штрафы

А за что собственно платить 400к? За пару метров бетона?

Я лучше на газоне будут парковаться и платить за штрафы

По хорошему - за пару метров бетона, который укрыт со всех сторон стенами, закрыт от снега/дождя/перепадов температур и охраняется. А самое главное - всегда свободен для Вашего авто. Извините конечно, но парковаться "на газонах" в родном ЖК - это моветон. Таким поведением вы сначала получите негативное мнение о Вашей персоне от Ваших же соседей, а затем и глубокую царапину гвоздем на Вашей "ласточке"

Таким поведением вы сначала получите негативное мнение о Вашей персоне от Ваших же соседей, а затем и глубокую царапину гвоздем на Вашей "ласточке"

На мнение мне все равно, а насчет царапины, так я заплачу за штраф 5-10к, а потом стрясу с того кто поцапарал за полную покраску авто от 50-100к. Дело их.

Ну и про газон конечно образно сказал.

На мнение мне все равно, а насчет царапины, так я заплачу за штраф 5-10к, а потом стрясу с того кто поцапарал за полную покраску авто от 50-100к. Дело их.

 

Если, конечно, найдете, кто это сделал  :db:

Если, конечно, найдете, кто это сделал  :db:

А что у нас отменили видеорегистраторы, веб-камеры, поджигателей машин по вашему как находят?

момент, написано наземные ПАРКОВКИ, а не паркинги, так что, понимайте как хотите называется)

нет инфы в документах, конкретных цифр и т.п...

Типа будет просто беспл парковка где вечно не будет мест или будет платный паркинг? 

Типа будет просто беспл парковка где вечно не будет мест или будет платный паркинг? 

Все верно, будем парковаться во дворах на газонах.

Что нибудь слышно про платные парковки?

Пора задуматься....

Что нибудь слышно про платные парковки?

Пора задуматься....

Будем парковаться во дворах и на газонах. Другого выхода нету. Застройщик не позаботился.

В продажу выставили машиноместа в 4 корпусе, но от этого вопрос где будем парковаться не пропал, кто готов брать их за 850к и 1кк?

У меня квартира на котловане в два раза дороже стоила.

5ef2e6ffa0211_1.jpg

5ef2e702ab409_2.jpg

5ef2e706805ed_3.jpg

Все места раскупили? Или выбрасывают порционно, как квартиры?

Интересно, можно ли будет сделать индивидуальное огораждение и провести электричество индивидуально. Розетку, например e-bike заряжать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов