Соседи, отзываемся!

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Купили тут квартиру и уже на руках ДДУ, кто еще отсюда?

  • Инесса Альбертовна это нравится

Только ушлые люди типа тебя, смогут купить  квартиру

Объявления Все объявления

Года через три посмотрим   :spiteful:

Купил тоже в 2 корпусе. Цены уже подняли. Себе трикомнатная и чтоб здавать купил двухкомнатная. Достройка главное теперь
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Привет, ДДУ в электронном виде? А на рука что -нибудь дали?

Всем привет! Купили тут квартиру и уже на руках ДДУ, кто еще отсюда?


Мы отсюда. А ДДУ у вас в электронном виде? И что на руки дали?
Обратите внимание

Мы отсюда. А ДДУ у вас в электронном виде? И что на руки дали?

Нет, не электронная регистрация, у нас договор на руках уже) Мы походу самые первые были

Привет, ДДУ в электронном виде? А на рука что -нибудь дали?


На 4 тысячи больше денег и все документы в руках. Эта электронная может и удобное но на руках нет ничего.

Меня тоже запишите в соседи! Еще не заключал, но уже на 95% выбор сделан. Жду решения по ипотеке.

Меня тоже запишите в соседи! Еще не заключал, но уже на 95% выбор сделан. Жду решения по ипотеке.

В каком банке кредитнулись? Ставки растут или нет?

В каком банке кредитнулись? Ставки растут или нет?

В самом востребованном банке. Подняли чуть чуть ставки. Обещают снова поднять, но к концу года опускать вроде, но у нас в стране все что говорят, стоит ждать совершенно обратного эффекта. 

А ничего так ,что ЖК находится между  варшавкой и симферопольсим шоссе

В самом востребованном банке. Подняли чуть чуть ставки. Обещают снова поднять, но к концу года опускать вроде, но у нас в стране все что говорят, стоит ждать совершенно обратного эффекта. 

Сбер?

 

А ничего так ,что ЖК находится между  варшавкой и симферопольсим шоссе

вы сейчас еще сильнее топите экологию ЖК)

Сбер?

Ну да. 

 

Про шоссе заканчивайте уже кипешевать, начитался. Была бы возможность я бы на Садовом квартиру купил и даже не подумал бы о том, что москоу невер слип. 

Ну да. 

 

Про шоссе заканчивайте уже кипешевать, начитался. Была бы возможность я бы на Садовом квартиру купил и даже не подумал бы о том, что москоу невер слип. 

У других банков же куда ниже ставки зачем сбер.... у него за этот год уже два раза ставки повышались

У других банков же куда ниже ставки зачем сбер.... у него за этот год уже два раза ставки повышались

У них еще и одобрение сложнее чем в других банках получить

У них еще и одобрение сложнее чем в других банках получить

Сложнее потому что там всем плевать на своих клиентов

  • Мария_Мириманова это нравится

Сложнее потому что там всем плевать на своих клиентов

Соглашусь на все 100%

У других банков же куда ниже ставки зачем сбер.... у него за этот год уже два раза ставки повышались

Да у меня просто все на сбер завязано, и арендаторы все туда деньги переводят, зарплата, пенсия....проще все тки отслеживать все эти платежи.....Ставки да, есть пониже, но от пары тысяч в месяц ни тепло ни холодно. Насчет Сбера однозначно скажу что они грабители в плане валютных операций. НО!!!!!! Все равно люди туда идут покупать и продавать валюту. Вот здесь даже я ничего не понимаю  :unknw:

У них еще и одобрение сложнее чем в других банках получить

Мне одобрили в течении суток кстати. Но у меня там 4 карты, 5 счетов открыты и все такое. Показал только паспорт когда ипотеку решил брать

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов