Принимаем квартиры в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Он не банкрот, и в этом дело.

Вздохнуть сегодня можно смело.

Он не банкрот, и в этом дело.

Вздохнуть сегодня можно смело.

Но и не самый крупный, так что переживать не много стоит. Время сейчас тяжелое.

Объявления

И вам привет!
Никого не пускают, ТБ как никак.
Работы ведутся на всех этажах.


Была 17 сентября, 3 корпус, 2 секция - работы идут, на полу в коридоре лежит плитка, у лифтов стоят двери и кнопки подсвечены, правда не нажимала. Внутри квартир идет чистовая отделка.

Была 17 сентября, 3 корпус, 2 секция - работы идут, на полу в коридоре лежит плитка, у лифтов стоят двери и кнопки подсвечены, правда не нажимала. Внутри квартир идет чистовая отделка.

Нету ли какой то информации о начале выдачи ключей?

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ключи выдавали.

Ключи выдавали.

Откуда такая информация?! Зачем вводить в заблуждение дольщиков. 

Дома ещё не сданы !!!

Обратите внимание

Откуда такая информация?! Зачем вводить в заблуждение дольщиков. 

Дома ещё не сданы !!!

На нервах играют...

У вас нету никакой актуальной информации о сдаче?(

На днях звонила менеджеру узнать что к чему, перенос срока ввода 1 очереди, а  срок выдачи ключей остался прежним и не менялся. Думаю скоро все будет. Только вот при приемке визуально особо все не оценишь, это уже потом, когда ремонт будем делать, какие косяки будут видны в виде неровностей, но думаю все исправимо.

Ну что за паника, конечно получим ключи. Изначально говорили, что выдача будет в начале 2021 года, чего дергаться? А по приемке квартир надо мне кажется просто внимательно смотреть. Будем принимать зимой скорее всего, будет и так понятно, дует из окна или нет. Ну или действительно пригласить кого-то с собой, со всеми этими приспособлениями, я пока об этом не думала даже. Но идея хорошая.

23 декабря дома приняли, ключи от 1.2.3. корпусов, по информации от менеджера из головного офиса в феврале 2021

23 декабря дома приняли, ключи от 1.2.3. корпусов, по информации от менеджера из головного офиса в феврале 2021

Ну если дома приняли, то вскоре и ключи начнут выдавать. А то уже некоторые начали панику разводить. Я откровенно говоря, сама немного поддалась влиянию паникеров, но муж меня успокоил, что все будет норм, что застройщик надежный, все достраивает и сдает. Так и вышло) Скоро будем начинать обустраивать наши квартиры! 

Ну если дома приняли, то вскоре и ключи начнут выдавать. А то уже некоторые начали панику разводить. Я откровенно говоря, сама немного поддалась влиянию паникеров, но муж меня успокоил, что все будет норм, что застройщик надежный, все достраивает и сдает. Так и вышло) Скоро будем начинать обустраивать наши квартиры! 

А я в панику не впадала. Застройщику полностью доверяю, не первый год он на рынке. А задержки вполне реальны, учитывая нынешнюю ситуацию. Вы правы, все будет хорошо, совсем немного и будем праздновать новоселье)

Квартира  в шикарном состоянии, площадь сошлась в  метраже.

Квартира  в шикарном состоянии, площадь сошлась в  метраже.


Уже ключи выдали?

Квартира  в шикарном состоянии, площадь сошлась в  метраже.


Какой у вас корпус и этаж
Надо самим звонить или ждать,пока застройщик позвонит?Кто-нибудь звонил?

Надо самим звонить или ждать,пока застройщик позвонит?Кто-нибудь звонил?


Мы звонили, нам ответили так: «У вас в договоре прописано, что ключи будут выданы до 31.03.2021. Вот и ждите».
Судя по всему, должны они звонить тогда.

Мы звонили, нам ответили так: «У вас в договоре прописано, что ключи будут выданы до 31.03.2021. Вот и ждите».
Судя по всему, должны они звонить тогда.

Спасибо за информацию!

А я в панику не впадала. Застройщику полностью доверяю, не первый год он на рынке. А задержки вполне реальны, учитывая нынешнюю ситуацию. Вы правы, все будет хорошо, совсем немного и будем праздновать новоселье)

Вот это здравый подход! Дома уже готовы, заканчивают делать отделку, сроки сдачи не переносятся, чего нервничать.  И с приемкой думаю проблем не должно возникнуть. Кто сильно переживает, чтоб не пропустить какую-то недоделку, можно и нужно взять с собой специалиста, который все оценит опытным взглядом, и при необходимости укажет на необходимость переделки. Насколько я знаю, застройщик устраняет переделки без лишней волокиты. 

Не переживайте, нам менеджер сказал, что выдача ключей по первой очереди, как и планировалось будет в первом квартале 2021 года. Задержка только по вводу в эксплуатацию и то несколько месяцев, а это совсем немного.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов