Котельная

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

:help:  Всем привет, может кто-то знает когда котельную начнут строить? Зима не за горами а к котельной не приступали. А ее не месяц строить.

:help:  Всем привет, может кто-то знает когда котельную начнут строить? Зима не за горами а к котельной не приступали. А ее не месяц строить.

так и сдача не этой зимой по моему и не через месяц, странный вопрос

Объявления

так и сдача не этой зимой по моему и не через месяц, странный вопрос

Отделка МОПов и предчистовая отделка квартир, как раз в зиму и весну попадают.

Отделка МОПов и предчистовая отделка квартир, как раз в зиму и весну попадают.

А причем тут котельная то?

Работяги будут отапливать тепловыми пушками,  а не от радиаторов в квартирах

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Отделка МОПов и предчистовая отделка квартир, как раз в зиму и весну попадают.

Для этого не обязательно отопление в квартире.

Я конечно не специалист, но точно помню, т.к. ездил в Подольск на работу и наблюдал строительство всех Бутово Парков, котельные возводили вместе с началом строительства домов. И в связи с этим, думаю, что может и не будет котельной, а будет теплотрасса или подключение к ней, благо ТЭЦ в Бирюлево близко. А это наводит на мысль присоединения участка земли, на котором находится ЖК "Южная Битца", к гор. Москва. Опять же хорда, юго-восточная, пройдет по нему, вроде бы....

Обратите внимание

Я конечно не специалист, но точно помню, т.к. ездил в Подольск на работу и наблюдал строительство всех Бутово Парков, котельные возводили вместе с началом строительства домов. И в связи с этим, думаю, что может и не будет котельной, а будет теплотрасса или подключение к ней, благо ТЭЦ в Бирюлево близко. А это наводит на мысль присоединения участка земли, на котором находится ЖК "Южная Битца", к гор. Москва. Опять же хорда, юго-восточная, пройдет по нему, вроде бы....

И тогда уже московская прописка станет реальностью, как тут и писали ранее.

И тогда уже московская прописка станет реальностью, как тут и писали ранее.

 


Московская прописька? слова лимитчика! :))) или чурки, которого за регистрацию постоянно крячили :))) У меня две квартиры в Москве, а прописка и регистрация в ближайшем регионе и ничего менять не собираюсь и ощущаю себя норм ничем не обделен :)

Московская прописька? слова лимитчика! :))) или чурки, которого за регистрацию постоянно крячили :))) У меня две квартиры в Москве, а прописка и регистрация в ближайшем регионе и ничего менять не собираюсь и ощущаю себя норм ничем не обделен :)

Мог бы и промолчать, к тебе претензий нету и не отвечай за всех, обделенный

Насколько я знаю, организация, которая выдаёт ТУ на подключение коммуникаций, обычно потом является и поставщиком этих услуг. Исходя из этого в ЖК ЮБ будет московское водоснабжение и водоотведение. Московское электроснабжение. А вот услуги по отоплению домов нам будет оказывать некое ООО "Теплосервис-М"

Я конечно не специалист, но точно помню, т.к. ездил в Подольск на работу и наблюдал строительство всех Бутово Парков, котельные возводили вместе с началом строительства домов. И в связи с этим, думаю, что может и не будет котельной, а будет теплотрасса или подключение к ней, благо ТЭЦ в Бирюлево близко. А это наводит на мысль присоединения участка земли, на котором находится ЖК "Южная Битца", к гор. Москва. Опять же хорда, юго-восточная, пройдет по нему, вроде бы....

от ТЭЦ 26 точно не будет договора на техприсоединения с МОЭК никто не заключал. А Вот вопрос с котельной меня настораживает. К заселению могут не успеть.

Тут вообще кто-нибудь ездил на объект?. Котельную будут строить в 2020 году, соответственно вся отделка начнется только после постройки котельной. В этом году они максимум придомовую территорию сделают, и то не факт.

Тут вообще кто-нибудь ездил на объект?. Котельную будут строить в 2020 году, соответственно вся отделка начнется только после постройки котельной. В этом году они максимум придомовую территорию сделают, и то не факт.

 

При заключении договора в офисе, еще в феврале, у меня был вопрос к менеджеру (Вадиму) о сроках строительства котельной. Мне он сказал, что на период строительства компания не исключают возможность подключения теплосети-времянки к котельной "Бутово-парк 1". 

При заключении договора в офисе, еще в феврале, у меня был вопрос к менеджеру (Вадиму) о сроках строительства котельной. Мне он сказал, что на период строительства компания не исключают возможность подключения теплосети-времянки к котельной "Бутово-парк 1". 

Так в итоге вопрос о начале строительства остается открытым. А выдержит ли их котельная?

При заключении договора в офисе, еще в феврале, у меня был вопрос к менеджеру (Вадиму) о сроках строительства котельной. Мне он сказал, что на период строительства компания не исключают возможность подключения теплосети-времянки к котельной "Бутово-парк 1". 

Когда мы заключали договор (тоже в феврале) менеджер даже не смог найти котельную на генплане, но сказал, что ее вот-вот начнут строить.

Когда мы заключали договор (тоже в феврале) менеджер даже не смог найти котельную на генплане, но сказал, что ее вот-вот начнут строить.

На плане котельной нет, но ее будут строить? Это как? 

На плане котельной нет, но ее будут строить? Это как? 

на плане котельная была, но менеджер ее не увидел

На плане котельной нет, но ее будут строить? Это как? 

 

 

на плане котельная была, но менеджер ее не увидел

Так в итоге котельная будет на каком расстоянии от корпусов?

Так в итоге котельная будет на каком расстоянии от корпусов?

5d404f3adb1bb_74ed211.jpg

5d404f3adb1bb_74ed211.jpg

Вполне нормально, в стороне от всех жилых корпусов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов