Отделка - стоит ли своих денег?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Всем большой привет. такой вопрос, кто-то брал квартиру с отделкой? Или лучше вб сначала???

Всем большой привет. такой вопрос, кто-то брал квартиру с отделкой? Или лучше вб сначала???

Мы с мужем брали. Конечно хорошо все, но потом подумали, что лучше брать с готовым ремонтом) намучались знатно, лучше бы сразу заехали со своей мебелью))

Объявления

Всем большой привет. такой вопрос, кто-то брал квартиру с отделкой? Или лучше вб сначала???

ВБ стоит брать, если хотите по-своему сделать ремонт) а так выгоднее заплатить и уже заехать в готовую квартиру. Мы так и сделали, никаких проблем не было.

долго окна исправляли? мне просто статистика интересна)

Что-то в районе 2–2,5 недель ушло. Уже спустя месяц после первичной приемки ключи забирал.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Варианты отделки вроде норм, но стоит ли переплачивать ведь непонятно что в итоге получится?

Смотря на ваш бюджет. Если вы рассматриваете возможность сделать недорогой ремонт, то вайт бокс берите, не пожалеете) Я лично не разочаровался

У нас вообще ерунда, небольшой скол на подоконнике был. Его за неделю сделали, но ориентировочно так же месяц, два озвучили.

Обратите внимание

Варианты отделки вроде норм, но стоит ли переплачивать ведь непонятно что в итоге получится?

Про ремонт от застройщика скажу так, материалы не самые дорогие, но сделано хорошо. Обои, потолки, напольное покрытие, все супер, своих денег стоит.

Про ремонт от застройщика скажу так, материалы не самые дорогие, но сделано хорошо. Обои, потолки, напольное покрытие, все супер, своих денег стоит.


Обман.

Смотря на ваш бюджет. Если вы рассматриваете возможность сделать недорогой ремонт, то вайт бокс берите, не пожалеете) Я лично не разочаровался

Смотря на ваш бюджет. Если вы рассматриваете возможность сделать недорогой ремонт, то вайт бокс берите, не пожалеете) Я лично не разочаровался


Смотря на ваш бюджет. Если вы рассматриваете возможность сделать недорогой ремонт, то вайт бокс берите, не пожалеете) Я лично не разочаровался




ВБ стоит брать, если хотите по-своему сделать ремонт) а так выгоднее заплатить и уже заехать в готовую квартиру. Мы так и сделали, никаких проблем не было.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов