Отделка - стоит ли своих денег?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я тоже того мнения, что лучше брать с отделкой. Ремонт, как ни крути много времени займет, закупи материал, найди строителей, все доставь, сделай, убери. А так никаких проблем – все уже готово. Обставляй мебелью и живи. И по цене реально дешевле.

И мы с отделкой купили. Хоть и не в арендованной живем сейчас, но заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания. А так действительно проще. И с тем, что дешевле, тоже согласна. Конечно, стоимость ремонта сравнивать не очень корректно, ведь каждый под ремонтом подразумевает что-то свое, но если мы говорим об идентичной отделке, то думаю самим дороже будет сделать, но тут надеюсь, что застройщих хорошо сделает. 

И мы с отделкой купили. Хоть и не в арендованной живем сейчас, но заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания. А так действительно проще. И с тем, что дешевле, тоже согласна. Конечно, стоимость ремонта сравнивать не очень корректно, ведь каждый под ремонтом подразумевает что-то свое, но если мы говорим об идентичной отделке, то думаю самим дороже будет сделать, но тут надеюсь, что застройщих хорошо сделает. 

Я тоже не жалею, что сразу решились на отделку, у нас стиль кофе будет. Думаю такая цветовая гамма гармонично будет смотреться с любом мебелью. Скоро ключики получим и заедем на все готовое, не придется замарачиваться с ремонтом. Просто парочку штучек в интерьер добавим и будет изюминка.

Объявления

И мы с отделкой купили. Хоть и не в арендованной живем сейчас, но заниматься ремонтом нет ни времени, ни желания. А так действительно проще. И с тем, что дешевле, тоже согласна. Конечно, стоимость ремонта сравнивать не очень корректно, ведь каждый под ремонтом подразумевает что-то свое, но если мы говорим об идентичной отделке, то думаю самим дороже будет сделать, но тут надеюсь, что застройщих хорошо сделает. 

Конечно тяжело говорить о ценовой политике ремонта, так как каждый делает на свой вкус и выбор. Если хочется что-то необычное, то ремонт надо делать самим, а если устраивает стандарт, то я бы советовал сразу брать с ремонтом. Это экономия сил, времени и денег.

Конечно тяжело говорить о ценовой политике ремонта, так как каждый делает на свой вкус и выбор. Если хочется что-то необычное, то ремонт надо делать самим, а если устраивает стандарт, то я бы советовал сразу брать с ремонтом. Это экономия сил, времени и денег.

Мы лично ремонт сами будем делать, так как хотим необычное что-то) В ярких тонах и совсем нестандартный ремонт. И естественно это выйдет намного дороже и дольше по времени. Но как по мне оно того стоит. К примеру мне хочется в нашей спальне поклеить 3Д обои, в зале двухъярусный потолок и еще кучу идей, которые не подходят под стандарт)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы лично ремонт сами будем делать, так как хотим необычное что-то) В ярких тонах и совсем нестандартный ремонт. И естественно это выйдет намного дороже и дольше по времени. Но как по мне оно того стоит. К примеру мне хочется в нашей спальне поклеить 3Д обои, в зале двухъярусный потолок и еще кучу идей, которые не подходят под стандарт)

Я как вспомню ремонт на прошлой квартире, столько нервов и сил и денег понадобилось(. А здесь и отделки на выбор готовые есть. И мне очень зашел вариант вайтбокс, по чистому можно сделать ремонт на свой вкус, но при этом пыли минимум будет.

Мы лично ремонт сами будем делать, так как хотим необычное что-то) В ярких тонах и совсем нестандартный ремонт. И естественно это выйдет намного дороже и дольше по времени. Но как по мне оно того стоит. К примеру мне хочется в нашей спальне поклеить 3Д обои, в зале двухъярусный потолок и еще кучу идей, которые не подходят под стандарт)

В этом смысле да, если хотите заморочиться, то нужно брать квартиру без ремонта. У нас в этом плане попроще, хотели обычный ремонт в классическом стиле в светлых тонах. Да и вопросами ремонта не хотели заниматься, совсем нет на это время, а заехать хочется как можно быстрее.

Обратите внимание

Нет у меня ни сил, ни здоровья уже ремонтом заниматься. Поэтому взяли с готовым уже даже не задумываясь. Добавим пару ярких моментов, хорошую мебель и будет нам счастье. Мне понравилась их идея в светлых тонах - белый шоколад называют, ненавязчиво и аккуратненько.

Для меня отделка очень важна, не хочу заниматься ремонтом, проходили - не понравилось. Это деньги, время, нервы... Взяли с отделкой "Молоко", нам нравятся светлые оттенки, а яркие акценты сделаем с помощью мебели, штор и предметов декора.  

Покупали квартиру детям, взяли сразу с отделкой. Они молодые, только поженились - обживутся пока как есть, потом пусть сами делают ремонты какие хотят. Ремонт ведь очень энергозатратный процесс, а в 55 энергии уже не так-то и много.

Отделка очень хорошего качества, честно говоря - ожидали хуже. Хорошие итальянские смесители, плитка положена отлично, потолки натянуты явно не дешевые китайские, ламинат лежит Krono, хорошие межкомнатные двери. В общем, уверена, что ничего дороже мы бы и сами не делали.

Купить квартиру с отделкой было нашим лучшим решением. Во-первых, никаких потраченных на ремонт нервов и времени, а во-вторых, по деньгам это выгодно выходит. Ремонт дороже обойдется, чем доплата за отделку застройщику. 

Купить квартиру с отделкой было нашим лучшим решением. Во-первых, никаких потраченных на ремонт нервов и времени, а во-вторых, по деньгам это выгодно выходит. Ремонт дороже обойдется, чем доплата за отделку застройщику. 

Ну то, что сделать ремонт самому получится дороже - это понятное дело, но и на долговечность этого ремонта тоже не стоит рассчитывать. Я ничего плохого не хочу сказать, но как показывает практика, то отделки от застроя хватает лет на 5

Кто-нибудь знает, как правильно называется напольное покрытие (подготовка под ламинат) уложенное в квартирах с предчистовой отделкой white box?

Кто-нибудь знает, как правильно называется напольное покрытие (подготовка под ламинат) уложенное в квартирах с предчистовой отделкой white box?

Не совсем поняла вопрос, вы имеете подложку для ламината указать фирму или что или вам нужно просто название её?

Добрый вечер! Есть ли информация по поводу того каких фирм будет стоять отделка в квартирах?

Кто нибудь прикидывал по стоимости как выгоднее, с отделкой сразу брать или как-то своими силами?

Кто нибудь прикидывал по стоимости как выгоднее, с отделкой сразу брать или как-то своими силами?

Смотря какие у вас запросы, там реальные фотки отделки скидывали, если такая вас устраивает, то берите с отделкой сразу, там доплата за нее 400 тыс идет, какой-то крутой ремонт вы сами за такие деньги не сделаете, поэтому однозначно отделка стоит своих денег.

Кто нибудь прикидывал по стоимости как выгоднее, с отделкой сразу брать или как-то своими силами?

Я бы не брала с отделкой. Множество историй, как люди потом все переделывают. Ибо не качественно сделано. Только если вы сдавать сразу будете в аренду. Тогда это вариант.

Кто нибудь прикидывал по стоимости как выгоднее, с отделкой сразу брать или как-то своими силами?

В целом то отделка неплохая, лично меня ванная комната только не устраивает, но за такие деньги грех жаловаться. Хорошая экономия еще идет у тех, кто на съемке живет, там если сами ремонт будут делать им и за ремонт платить и за аренду.

В целом то отделка неплохая, лично меня ванная комната только не устраивает, но за такие деньги грех жаловаться. Хорошая экономия еще идет у тех, кто на съемке живет, там если сами ремонт будут делать им и за ремонт платить и за аренду.

Что вас в ванной комнате не устроило? Плитка или как сантехника установлена? Мне, например, розеток не хватает для всех устройств, которыми пользуешься в ванной.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов