Принимаем квартиры в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Предполагаю, что ДДУ у всех типовые, и номера пунктов совпадают.

Меня смущает пункт 3.2.3.2, в соответствии с которым Участник обязан подписать АПП в течение 15 рабочих дней после получения соответствующего сообщения от застройщика. Скоро этот срок закончится, и мы все, не имея возможности записаться, невольно станем "уклонистами"?

Предполагаю, что ДДУ у всех типовые, и номера пунктов совпадают.

Меня смущает пункт 3.2.3.2, в соответствии с которым Участник обязан подписать АПП в течение 15 рабочих дней после получения соответствующего сообщения от застройщика. Скоро этот срок закончится, и мы все, не имея возможности записаться, невольно станем "уклонистами"?

Ну не знаю, что там смущать то может, просто нужно подписать документ и все. И 15 рабочих дней это почти месяц)

Объявления
С 25 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 3 корпуса.

С 28 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 2 корпуса.

С 31 марта будет доступна запись для согласования даты приемки квартир 1 корпуса.
Откуда такая информация?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Откуда такая информация?


https://www.dsk1.ru/...-bitca/news/890 читайте

Предполагаю, что ДДУ у всех типовые, и номера пунктов совпадают.

Меня смущает пункт 3.2.3.2, в соответствии с которым Участник обязан подписать АПП в течение 15 рабочих дней после получения соответствующего сообщения от застройщика. Скоро этот срок закончится, и мы все, не имея возможности записаться, невольно станем "уклонистами"?

Это стандартная практика у застройщиков, чтобы народ не тянул с приемкой квартир. Если не подписываешь, опять же в случае, если не озвучил претензий, то автоматом считается, что принял. Хотя тоже не понимаю тех, кто тянет, приехал принял и забирай ключи, если конечно все устроило.

Обратите внимание
Соседи, с 3 корпуса. Вы уже принимаете квартиры? Черканите пару строк как и что?

Соседи, с 3 корпуса. Вы уже принимаете квартиры? Черканите пару строк как и что?

25го только же откроется запись, на сайте новости смотрите

Соседи, с 3 корпуса. Вы уже принимаете квартиры? Черканите пару строк как и что?


https://www.dsk1.ru/...-bitca/news/890 почитайте 😉

Раз уж они построили в срок, то квартиры передать не составит проблем, не переживаем.

Сегодня идёт запись на прием квартир в 3 корпусе. Всем желаю удачи И МНОГО ПРИ МНОГО ТЕРПЕНИЯ. Я прикрепила файл моих звонков с 9 утра

Не переживайте, нам менеджер сказал, что выдача ключей по первой очереди, как и планировалось будет в первом квартале 2021 года. Задержка только по вводу в эксплуатацию и то несколько месяцев, а это совсем немного.

У меня та же информация, в конце месяца начнут ключи выдавать первой очереди. Кто получит, поделитесь пожалуйста в этой темке, как все прошло. 

Добрый всем вечер!

Может кто подскажет, что с записью на прием квартиры. До сегодняшнего дня брали трубки и обещали с 25 начинать записывать. Сегодня только гудки и тишина...

Добрый всем вечер!
Может кто подскажет, что с записью на прием квартиры. До сегодняшнего дня брали трубки и обещали с 25 начинать записывать. Сегодня только гудки и тишина...

Я сегодня целый день звонила. С 9 до 10 шли гудки, а с 10 "набор номера" ни гудка ничего, а потом все " завершение вызова". Звонила в ДСК-1 сказали, что только телефон с окончанием 69 для записи на прием. В течение дня ничего не поменялось. Зашла на сайт ФСК написано- приносим извинения из-за сбоя в работе телефонов. )))))))))))))) Вот такая запись в солидной компании))))) правда не совсем смешно

Я сегодня целый день звонила. С 9 до 10 шли гудки, а с 10 "набор номера" ни гудка ничего, а потом все " завершение вызова". Звонила в ДСК-1 сказали, что только телефон с окончанием 69 для записи на прием. В течение дня ничего не поменялось. Зашла на сайт ФСК написано- приносим извинения из-за сбоя в работе телефонов. )))))))))))))) Вот такая запись в солидной компании))))) правда не совсем смешно

Когда такой ажиотаж, то любой сервис может сломаться..)
 

Согласилась бы, НО....
1- это не первый объект в котором ФСК как застройщик проводит заселение, а следовательно данная функция должна быть отрегулирована на автомате,
2- с 9 до 10 по телефону были гудки, а трубку никто не снимал. А вот после 10, вообще ощущение, что все входящие заблокированы
3- почему информация на сайте о записи на получение ключей у ДСК-1 появилась 12 марта ( но ДСК полностью поглощено ФСК), а на красивом сайте под редакцией студии Олеа Чудакова, информация о 12 марте есть, но при переходе "ошибка 404". Это сложно технически набрать или скопировать и вставить.
Но если сроки точно установлены ФСК, зачем так подставлять свой имидж???
4- у застройщика есть сайт "ВСЕ ПРОДУМАНО", на котором зарегистривовшись можно в электронном формате записаться на получения ключей. Так вот там, данная функция не появилась ни до 25, ни 25, ни сегодня...
Вот и объясните такие метаморфозы...
Я понимаю, что по договору 30 марта, и ключи все равно получим...но немного настораживает такая позиция компании. Может что то не все гладко внутри дома, квартир...глупые мысли в голове, а может и не глупые!!!
Ура, записалась на апрель. Наконец-то. Сказали, надо заплатить разницу, площадь чуть отличается от договора.

Ура, записалась на апрель. Наконец-то. Сказали, надо заплатить разницу, площадь чуть отличается от договора.

Какая разница с договором, сколько м2?

Согласилась бы, НО....
1- это не первый объект в котором ФСК как застройщик проводит заселение, а следовательно данная функция должна быть отрегулирована на автомате,
2- с 9 до 10 по телефону были гудки, а трубку никто не снимал. А вот после 10, вообще ощущение, что все входящие заблокированы
3- почему информация на сайте о записи на получение ключей у ДСК-1 появилась 12 марта ( но ДСК полностью поглощено ФСК), а на красивом сайте под редакцией студии Олеа Чудакова, информация о 12 марте есть, но при переходе "ошибка 404". Это сложно технически набрать или скопировать и вставить.
Но если сроки точно установлены ФСК, зачем так подставлять свой имидж???
4- у застройщика есть сайт "ВСЕ ПРОДУМАНО", на котором зарегистривовшись можно в электронном формате записаться на получения ключей. Так вот там, данная функция не появилась ни до 25, ни 25, ни сегодня...
Вот и объясните такие метаморфозы...
Я понимаю, что по договору 30 марта, и ключи все равно получим...но немного настораживает такая позиция компании. Может что то не все гладко внутри дома, квартир...глупые мысли в голове, а может и не глупые!!!

1.Значит видимо там проблема была не в телефоне, а во всей системе, раз люди даже в офисе не могли записаться.
и могло не могло что это вообще? я помню как 2 года назад серверы гугла падали и что? сервер не может упасть что ли?)
2. смотри п.1

3. не понял ничего. заходил смотрел никаких ошибок не видел, все корректно отображалось

4. с чего это на сайте откроется запись до 25 если запись открыта только с 25го числа. и на сколько я понял, до 10 утра людей записывали и кто то успел пройти, но потом из-за ажиотажа сервак упал и его долго поднимали, потому что компания большая и сложная, тут вам перезагрузка пятиминутная не поможет.
А вообще вы больше нагоняете, это нормально при приемке квартиры в первый раз. Тем более вы одни из первых записались, как я понял.
Я не вижу смысла торопиться, лучше спокойно квартиру осмотрю и все приму без спешки

1.Значит видимо там проблема была не в телефоне, а во всей системе, раз люди даже в офисе не могли записаться.
и могло не могло что это вообще? я помню как 2 года назад серверы гугла падали и что? сервер не может упасть что ли?)
2. смотри п.1
3. не понял ничего. заходил смотрел никаких ошибок не видел, все корректно отображалось
4. с чего это на сайте откроется запись до 25 если запись открыта только с 25го числа. и на сколько я понял, до 10 утра людей записывали и кто то успел пройти, но потом из-за ажиотажа сервак упал и его долго поднимали, потому что компания большая и сложная, тут вам перезагрузка пятиминутная не поможет.
А вообще вы больше нагоняете, это нормально при приемке квартиры в первый раз. Тем более вы одни из первых записались, как я понял.
Я не вижу смысла торопиться, лучше спокойно квартиру осмотрю и все приму без спешки

Для вас- 1- начали запись, после того, как люди приехав в офис и стали ругаться, почему невозможно записаться 25 числа. К вечеру на сайте появилась запись о сбое в телефонной линии. К вечеру... Дозвониться возможно стало только 26 после обеда.
2 - "любитель гугловец", опять же для вас, https://fsk.ru/uznaa-bitca/news/890
3- и наконец, исключительно для вас, 25 ни один человек не смог связаться с офисом, ни в 9, ни в 10 ни позже... Поэтому 26 марта в офисе были 50 человек, что бы разобраться в чем дело.
Что вы читаете, как вы читаете....
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов