Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Я вам могу с десяток похуже эко-вариантов привести в Москве и области. Тут не так все плохо.


100%. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Нет в Москве или области, что бы было всё идеально.

Ага .. есть чем дышать. С одной стороны железная дорога, с другой Симферопольское шоссе, а с третьей будет Юго - восточная хорда.....


А где лучше?))) В центре? Ну, ну))))
Объявления

100%. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Нет в Москве или области, что бы было всё идеально.


Где хорошо, там другая ценовая политика.
Это понятно. Но нахваливать этот ЖК,что прям супер все, я тоже бы не стала. А то как ни почитаешь отзывы - ну просто райское местечко. Пишите реальные отзывы. А не хвалебные , которые не соответствуют действительности.

Где хорошо, там другая ценовая политика.
Это понятно. Но нахваливать этот ЖК,что прям супер все, я тоже бы не стала. А то как ни почитаешь отзывы - ну просто райское местечко. Пишите реальные отзывы. А не хвалебные , которые не соответствуют действительности.

Скажем так, каждая лягушка хвалит своё болото)))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Где хорошо, там другая ценовая политика.
Это понятно. Но нахваливать этот ЖК,что прям супер все, я тоже бы не стала. А то как ни почитаешь отзывы - ну просто райское местечко. Пишите реальные отзывы. А не хвалебные , которые не соответствуют действительности.

Читайте больше отзывов. Так почитаешь что пишут, так вообще ничего не купите. Большинство отзывов написано конкурентами, чтоб отпугнуть людей. А объективно мало кто пишет. Лучше самому приехать и посмотреть что да как

Читайте больше отзывов. Так почитаешь что пишут, так вообще ничего не купите. Большинство отзывов написано конкурентами, чтоб отпугнуть людей. А объективно мало кто пишет. Лучше самому приехать и посмотреть что да как

Почему же? Есть смысл и в том чтобы отзывы читать и самому приехать безусловно надо. Просто мнение надо в комплексе формировать свое. 

Обратите внимание

Мы пока рассматриваем Битцу в качестве покупки жилья. Подскажите, шумно ли в квартирах? Смущает, что Варшавка под окнами почти.

Мы пока рассматриваем Битцу в качестве покупки жилья. Подскажите, шумно ли в квартирах? Смущает, что Варшавка под окнами почти.

тихо у бабушки в деревне, или в элитке на острове, а тут норм, жить можно

Мы пока рассматриваем Битцу в качестве покупки жилья. Подскажите, шумно ли в квартирах? Смущает, что Варшавка под окнами почти.

Мы поначалу тоже боялись, что будет гул по ночам. Тем более у нас грудной ребенок в семье. Но корпуса в отдалении от шоссе, плюс окна качественные в квартирах с неплохой шумкой. Максимум во время проветривания слышно детей с площадки, но так везде

Мы поначалу тоже боялись, что будет гул по ночам. Тем более у нас грудной ребенок в семье. Но корпуса в отдалении от шоссе, плюс окна качественные в квартирах с неплохой шумкой. Максимум во время проветривания слышно детей с площадки, но так везде

вот правда, я тоже опасалась. Но нет- обычный шум города, ничего особенного такого. Окна хорошие, у вас низкий этаж?

Это утверждённая схема, включенная в АИП Москвы, до 2025г. Полоска будет 30-40м, по факту одно название :) Трафик можете посмотреть потупив минут 10 на ул. Поляны, поверьте, огонь! :))) Только тут будет +40..60 км к скорости... Так что коробка из 4х трасс (жд 4 хода, и 3 трассы авто), очень здоровский бонус, транспортная доступность +500 :)

Слишком плотная застройка, дом на доме(

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов