Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пруд там есть, ну лет 25 назад точно был, если почистят и пару раз экскаватором капнут то снова будет пруд.

Пруд там есть, ну лет 25 назад точно был, если почистят и пару раз экскаватором капнут то снова будет пруд.

А потом размоет весь грунт под домами и они рухнут, очень крутая перспектива...

Объявления Все объявления
Насчёт ЮВХ, пройдёт она судя по я картам, в 100-110м от первой очереди, так что, удачи, и тележку терпения!!!

Ничего страшного. Пройдет за небольшой полоской леса, судя по схемам обеспечит сьезды и выезды из ЖК на ЮВХ. А значит транспортная доступность будет лучше. И вообще это пока только предположительные схемы как пройдет ЮВХ. Будем ждать утвержденную, а потом пугаться или радоваться

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ничего страшного. Пройдет за небольшой полоской леса, судя по схемам обеспечит сьезды и выезды из ЖК на ЮВХ. А значит транспортная доступность будет лучше. И вообще это пока только предположительные схемы как пройдет ЮВХ. Будем ждать утвержденную, а потом пугаться или радоваться


Это утверждённая схема, включенная в АИП Москвы, до 2025г. Полоска будет 30-40м, по факту одно название :) Трафик можете посмотреть потупив минут 10 на ул. Поляны, поверьте, огонь! :))) Только тут будет +40..60 км к скорости... Так что коробка из 4х трасс (жд 4 хода, и 3 трассы авто), очень здоровский бонус, транспортная доступность +500 :)

Добавить нечего...  все  сказанное к сожалению  реальность.

Обратите внимание
Меня всегда поражают отзывы негативные в сторону новостроек в Подмосковье. Поверьте если бы были деньги у людей они бы взяли и в Москве и с парковкой и в центре центральногоматьегопарка в Нью Йорке! Все всегда упирается в деньги. А к чему придраться всегда можно найти. Да две трассы, да жд пути, да Подмосковье, да рядом высоковольтная линия передач, да муравейник, и проч., и проч. Но кто нибудь может посоветовать скажем по такой же цене так же близ Москвы какой-либо ЖК лучше этого? Многие люди покупая такое жильё знают на что идут. (П.с. сама из Северного Бутово, живу рядом с МКАДом и той же высоковольтной линией и хорошо живётся, ничего, все стерпится, все слюбится. Присматриваю близ ЖК для покупки квартиры подрастающему ребёнку).

Меня всегда поражают отзывы негативные в сторону новостроек в Подмосковье. Поверьте если бы были деньги у людей они бы взяли и в Москве и с парковкой и в центре центральногоматьегопарка в Нью Йорке! Все всегда упирается в деньги. А к чему придраться всегда можно найти. Да две трассы, да жд пути, да Подмосковье, да рядом высоковольтная линия передач, да муравейник, и проч., и проч. Но кто нибудь может посоветовать скажем по такой же цене так же близ Москвы какой-либо ЖК лучше этого? Многие люди покупая такое жильё знают на что идут. (П.с. сама из Северного Бутово, живу рядом с МКАДом и той же высоковольтной линией и хорошо живётся, ничего, все стерпится, все слюбится. Присматриваю близ ЖК для покупки квартиры подрастающему ребёнку).

Вот вот, на все проекты в подмосковье нужно смотреть с взглядом на будущее, в перспективе во всех планах.

По поводу бонусов. Если схема строительства ЮВХ утверждена и она пройдет именно так, как указано на карте. Все московские хорды строятся за счет московского бюджета и земля под ними относится к Москве. Получается, что ЖК со всех сторон будет окружен Москвой. Просто несколько лет назад, я слышал, что Бутово-парки просились, чтобы их в Москву включили, петиции направляли. Я не утверждаю, что этот ЖК со временем присоединят, но шансов на это у него будет больше, что у всех Бутово-парков вместе взятых.

По поводу бонусов. Если схема строительства ЮВХ утверждена и она пройдет именно так, как указано на карте. Все московские хорды строятся за счет московского бюджета и земля под ними относится к Москве. Получается, что ЖК со всех сторон будет окружен Москвой. Просто несколько лет назад, я слышал, что Бутово-парки просились, чтобы их в Москву включили, петиции направляли. Я не утверждаю, что этот ЖК со временем присоединят, но шансов на это у него будет больше, что у всех Бутово-парков вместе взятых.

Дороги это пол беды, нам бы станцию метро.

По поводу бонусов. Если схема строительства ЮВХ утверждена и она пройдет именно так, как указано на карте. Все московские хорды строятся за счет московского бюджета и земля под ними относится к Москве. Получается, что ЖК со всех сторон будет окружен Москвой. Просто несколько лет назад, я слышал, что Бутово-парки просились, чтобы их в Москву включили, петиции направляли. Я не утверждаю, что этот ЖК со временем присоединят, но шансов на это у него будет больше, что у всех Бутово-парков вместе взятых.

Петиции жители Бутово Парк писать могут пока у них ручки не закончатся, и интернет. Никто их никогда никуда не присоединит.

Я Вам скажу больше, по первоначальной схеме присоединения, все бутово парки, должны были войти в состав Новой Москвы. А потом их от туда вырезали :) Могу рассказать почему. У Москвы и МО очень давние тёрки, насчёт земель Ленинского района, взять хотя бы Московскую Щербинку (не Путать с Щербинкой в Новой Москве), к тому же большая часть земель принадлежит ФСБ, которые и прикрыли всю лафу. А бонусом, Мэрия Москвы уже много раз писала, что в очееееенннньььь даже в далёкой перспективе, расширение границ города Москвы не планируется! Так что дороги дорогами, а съезды будут на территории МО, обслуживать и достраивать их, будут они. Так что ЮВХ построить могут, а съезды могут не сделать, по причине что они не готовы на территории МО. Метро. Метро в МО точно никто строить не будет, по причине того что у МО нет денег. Как уже писал выше, Москва на землях МО ничего строить не будет, т.к. это ээээ не нужно никому кроме МО. По проекту развития, должна быть станция рядом с ЖК, но это проект на после 2035г. А зная скорость строительства, он станет после 2050 или 2075...

  На мой взгляд, новая станция просится сюда.

  Среднее межстанционное расстояние МЦД-2 (Нахабино-Подольск) - 2км. Между Битцей и Бутово 4 с гаком, Южная Битца как раз посредине. К тому же 20-тысячный микрорайон, не имеющий других транспортных альтернатив, это гарантированные 5% прироста пассажиропотока этой ветки - находка для РЖД.

  Москва тоже заинтересована, т.к. новая станция частично разгрузит Аннино и Бульвар Дм. Донского, которые после ввода Бутовских новостроев рискуют просто захлебнуться.

  Что касается ЮВХ, то съезды и заезды на Симферопольку и Варшавку будут обязательно, иначе зачем она нужна, если не будет разгружать Москву.

Кто то писал здесь выше муравейник, дорога одна все стоит и т.п. Пару дней назад проезжал Бунинские луга. Последний раз я там был года 3 назад. Вот где ужас, по сравнению с этими лугами, даже БП-1,2 нельзя назвать муравейником, не говоря уже о Битце. Вот действительно гетто. Улица братеньевская что ли которая туда ведет, 2 полосы, куча светофоров, все стоит. Домов немерено, симпатичные-цветастые, все заставлено машинами, пройти негде, не говоря уже про проехать. До метро Бунинская аллея оттуда дальше, чем из БП-1 доехать до БДД. Ну и зачем такая Москва нужна? Опять же может я со своей колокольни сужу, не знаю. Но впечатления очень сложились двоякие. 

  На мой взгляд, новая станция просится сюда.

  Среднее межстанционное расстояние МЦД-2 (Нахабино-Подольск) - 2км. Между Битцей и Бутово 4 с гаком, Южная Битца как раз посредине. К тому же 20-тысячный микрорайон, не имеющий других транспортных альтернатив, это гарантированные 5% прироста пассажиропотока этой ветки - находка для РЖД.

  Москва тоже заинтересована, т.к. новая станция частично разгрузит Аннино и Бульвар Дм. Донского, которые после ввода Бутовских новостроев рискуют просто захлебнуться.

  Что касается ЮВХ, то съезды и заезды на Симферопольку и Варшавку будут обязательно, иначе зачем она нужна, если не будет разгружать Москву.

есть официальный ответ РЖД, что станция там не планируется! Москве на МО поверьте класть, проблемы МО, это проблемы МО, а не Москвы.

  На мой взгляд, новая станция просится сюда.

  Среднее межстанционное расстояние МЦД-2 (Нахабино-Подольск) - 2км. Между Битцей и Бутово 4 с гаком, Южная Битца как раз посредине. К тому же 20-тысячный микрорайон, не имеющий других транспортных альтернатив, это гарантированные 5% прироста пассажиропотока этой ветки - находка для РЖД.

  Москва тоже заинтересована, т.к. новая станция частично разгрузит Аннино и Бульвар Дм. Донского, которые после ввода Бутовских новостроев рискуют просто захлебнуться.

  Что касается ЮВХ, то съезды и заезды на Симферопольку и Варшавку будут обязательно, иначе зачем она нужна, если не будет разгружать Москву.

И про съезды на Симферопольку ЗАБУДЬТЕ! Писал почему, только заезды с неё будут, съездов НИКОГДА!!!

Дороги это пол беды, нам бы станцию метро.

ну да, БДД в 7 минутах езды, Аннино в 15 минутах мало будет  :shok:

Этот участок ЮВХ отменили

Прикрепленные изображения

  • 613738_800.jpg

Этот участок ЮВХ отменили

Были жалобы?

Этот участок ЮВХ отменили

где Вы это взяли? Вроде последний вариант был поляны пересечение с МКАД проходить должна была хорда. То, что хорда проходила бы рядом- это маленький шанс был, даже ничтожный, как никак везде эти хорды по Москве и тут вдруг в МО вылезла, На самом деле двоякое чувство, если бы хорда проходила рядом, возможно въезды-выезды какие либо сделали. А так да, старая симферополька только на заехать. Хотя видно будет....Я уже написал в какой то теме про Бунинские луга, вот где ужас так ужас, гетто.

где Вы это взяли? Вроде последний вариант был поляны пересечение с МКАД проходить должна была хорда. То, что хорда проходила бы рядом- это маленький шанс был, даже ничтожный, как никак везде эти хорды по Москве и тут вдруг в МО вылезла, На самом деле двоякое чувство, если бы хорда проходила рядом, возможно въезды-выезды какие либо сделали. А так да, старая симферополька только на заехать. Хотя видно будет....Я уже написал в какой то теме про Бунинские луга, вот где ужас так ужас, гетто.


Человек бредит, схема которую я выкладывал, ещё раз пишу УТВЕРЖДЕННОЕ прохождение в данном районе!
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов