Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну если даже брать ЖК в этой местности, то муравейник это конечно Бутово парк. Битца конечно поинтереснее даже той же самой буннинской аллеи. Не говоря уже об Остафьево, и т.п. В том числе и по ценам. Гемморойный светофор на варшавке позади, БДД в 5 минутах езды, Аннино 10 минут. Если есть квартира в Москве, то чтоб не потерять деньги в нашей сверхдержаве, есть смысл вложиться в Битцу.

А в пробках будут стоять оба муравейника))

 Гемморойный светофор на варшавке позади, БДД в 5 минутах езды, Аннино 10 минут.

 

На Варшавке в сторону Мск и без светофора на Расторгуевском хватает геморроя. Следите на Яндекс.Картах

Объявления

Что-то читаю и не пойму никак ж.д станция - это разве плохо? ведь как я поняла, тут главная проблема с транспортом, в битком набитых маршрутках и в пробках никто не любит ездить. И станция как раз все это разгрузит? или я чего-то недопонимаю?

Что-то читаю и не пойму никак ж.д станция - это разве плохо? ведь как я поняла, тут главная проблема с транспортом, в битком набитых маршрутках и в пробках никто не любит ездить. И станция как раз все это разгрузит? или я чего-то недопонимаю?

С транспортом тут проблем не было никогда, на не нравится зажатость двумя трассами.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С транспортом тут проблем не было никогда, на не нравится зажатость двумя трассами.


Считаю это не «-« а наоборот как плюс. Добраться можно будет с двух сторон...правда мы еще не знаем какой будет проект организации дорожного движения в ЖК

Считаю это не «-« а наоборот как плюс. Добраться можно будет с двух сторон...правда мы еще не знаем какой будет проект организации дорожного движения в ЖК

А когда это можно узнать и как это повлияет на нас?

Обратите внимание
Вчера узнавал. Сьезд с Симферопольки к ЖК будет, а вот в сторону центра-нет

И мне кажется , что ЖД станция это круто.А  плохо вряд ли повлияет. Ведь нормы ж есть по строительству. Это раньше дома прямо у ЖДэхи строили. И то квартиры давали работникам. А сейчас есть нормы и правила. 

И мне кажется , что ЖД станция это круто.А  плохо вряд ли повлияет. Ведь нормы ж есть по строительству. Это раньше дома прямо у ЖДэхи строили. И то квартиры давали работникам. А сейчас есть нормы и правила. 

И сейчас строят, и квартиры продают по скидке, но всем попало.

И сейчас строят, и квартиры продают по скидке, но всем попало.

Ну , не знаю. Совсем уж близко к железке ни разу не видел.

Скриншот

5cd329972482a_1.jpg

Здравствуйте. Красная линия, это станция ЖД возле ЖК Южная Битца???

Здравствуйте. Красная линия, это станция ЖД возле ЖК Южная Битца???

Да. Но надо учитывать, что эта схема была представлена Институтом Генплана Москвы только на общественных слушаниях по ЮВХ в мае. От РЖД никаких сведений пока нет.

Один негатив, купите дом в лесу и будете наслаждаться одиночеством.  Разве в Москве как-то по-другому? машины, пробки.... 

Это утверждённая схема, включенная в АИП Москвы, до 2025г. Полоска будет 30-40м, по факту одно название :) Трафик можете посмотреть потупив минут 10 на ул. Поляны, поверьте, огонь! :))) Только тут будет +40..60 км к скорости... Так что коробка из 4х трасс (жд 4 хода, и 3 трассы авто), очень здоровский бонус, транспортная доступность +500 :)

 

ЖД станция  - огромный плюс, это лучше чем давиться в автобусе и маршрутке. 

И сейчас строят, и квартиры продают по скидке, но всем попало.

 

Что-то читаю и не пойму никак ж.д станция - это разве плохо? ведь как я поняла, тут главная проблема с транспортом, в битком набитых маршрутках и в пробках никто не любит ездить. И станция как раз все это разгрузит? или я чего-то недопонимаю?

 

ЖД станция  - огромный плюс, это лучше чем давиться в автобусе и маршрутке. 

Вы видели кто по эти вагонам катается?)

 

Один негатив, купите дом в лесу и будете наслаждаться одиночеством.  Разве в Москве как-то по-другому? машины, пробки.... 

Да и тут почти лес, если не вырубят под другие корпуса.

Один негатив, купите дом в лесу и будете наслаждаться одиночеством. Разве в Москве как-то по-другому? машины, пробки....

В Москве хотя бы к пробкам добавляется общественный транспорт и инфраструктура, в МО нет ничего! Можете почитать сопли жителей БП1-2б насчёт школ, садов. :))) так что велкам ту эсс )))))
Вчера сказали станция вроде как будет в 22 году, но если не в 22,то в 25 точно, ибо ради 3 домов никто не будет строить. Пишут что от Бутово до Битцы всего 2 минуты ехать.

Вчера сказали станция вроде как будет в 22 году, но если не в 22,то в 25 точно, ибо ради 3 домов никто не будет строить. Пишут что от Бутово до Битцы всего 2 минуты ехать.


Что же РЖД то не знает ничего про неё? Есть официальные ответы РЖД, в планах строительства МЦД 18-25 станции нет как и переноса Битцы! А потом всё зависит от МО, дадут деньги или нет! Т.к после 2025г закончится срок реализации проекта МЦД!

Вчера сказали станция вроде как будет в 22 году, но если не в 22,то в 25 точно, ибо ради 3 домов никто не будет строить. Пишут что от Бутово до Битцы всего 2 минуты ехать.

А вы видели сколько людей в этих трех домах жить будет? За пару тысяч, а теперь прикиньте какая прибыль.

А вы видели сколько людей в этих трех домах жить будет? За пару тысяч, а теперь прикиньте какая прибыль.

Кому прибыль?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов