Старт продаж, повышения, способы покупки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зашла на сайт и увидела новость, что до повышения цена 6 дней и возник вопрос, насколько часто проходят повышения?

 

Зашла на сайт и увидела новость, что до повышения цена 6 дней и возник вопрос, насколько часто проходят повышения?

 

Зависит от многих факторов. Мне кажется - это внутренняя политика продавца, о которой просто так никто не расскажет.

Объявления
Повышение цен уже было. Мне показалось , что мало выставлено однушек, больше 2к и 3к.

Зависит от многих факторов. Мне кажется - это внутренняя политика продавца, о которой просто так никто не расскажет.

Я слышал после каждой 1000 кв.м проданных повышают цены.

 

Повышение цен уже было. Мне показалось , что мало выставлено однушек, больше 2к и 3к.

Значит это еще одно повышение цены

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Зашла на сайт и увидела новость, что до повышения цена 6 дней и возник вопрос, насколько часто проходят повышения?

ну владелец ФСК озвучивал (можете почитать интервью найти), что каждые 2 недели у них повышаются цены. В смысле на всех строящихся объектах. 

ну владелец ФСК озвучивал (можете почитать интервью найти), что каждые 2 недели у них повышаются цены. В смысле на всех строящихся объектах. 

Это я думаю и не нужно было озвучивать, жильцы его комплексов и так об этом знают.

Нужно было озвучить по какой причине повышения? Просто так, для набива кармана?

Обратите внимание

Обычно после постройки пары этажей, все застройщики цену повышают

Двушки цена космос. За эти деньги у соседей купить можно квартиру в новой Москве и статус Москва с входящим льготами по медицине и пенсией . Тут на оборот надо снижать от 4300 за двушки, и однушка от 2900👍. Вот тогда люди подумают о покупке. Я тоже в начале прорабатывал эти вопросы о Жилье но пришёл к мнению дороговато за московскую область.

Двушки цена космос. За эти деньги у соседей купить можно квартиру в новой Москве и статус Москва с входящим льготами по медицине и пенсией . Тут на оборот надо снижать от 4300 за двушки, и однушка от 2900👍. Вот тогда люди подумают о покупке. Я тоже в начале прорабатывал эти вопросы о Жилье но пришёл к мнению дороговато за московскую область.

Так то прописка тут московская будет, и что за соседи тут с более низкой ценой?

Так то прописка тут московская будет, и что за соседи тут с более низкой ценой?

Откуда инфа про московскую прописку? У меня в договоре адрес объекта прописан МО. Или уже на 110% известно, что ЮВХ пройдет по краю ЖК?

Откуда инфа про московскую прописку? У меня в договоре адрес объекта прописан МО. Или уже на 110% известно, что ЮВХ пройдет по краю ЖК?

 


Да не будет здесь московской прописки!!!

Так то прописка тут московская будет, и что за соседи тут с более низкой ценой?


Это МО, была и всегда будет!!!! Можете закатать губу, никто "это" к Москве присоединять, не собирался, и не собирается! Или это новый гон менеджеров? Со станцией не проконало, так давайте ссать в уши в 2 раза больше!?

 

Да не будет здесь московской прописки!!!

 

Видимо и меня обманули, ведь вы не врете, нет же смысла? Думал будет московская

Видимо и меня обманули, ведь вы не врете, нет же смысла? Думал будет московская

Интересно с чего Вы так думали? То-есть объект находится на территории МО, а регистрация должна быть Московская? Или это сарказм был на 1ое апреля?

Так то прописка тут московская будет, и что за соседи тут с более низкой ценой?

 

Видимо и меня обманули, ведь вы не врете, нет же смысла? Думал будет московская

 

Добро пожаловать в реальный мир, а конкретно в Ленинский район Московской области.  :rofl:

Добро пожаловать в реальный мир, а конкретно в Ленинский район Московской области.  :rofl:

В итоге кто виноват, менеджеры или застройщик который врал про прописку?)

В итоге кто виноват, менеджеры или застройщик который врал про прописку?)

Вы реально все прикалываетесь что ли? Никто никогда к примеру на рекламах не писал о том что это Москва!!! Везде написано 15 минут до метро Аннино. И как пы сы, а карту посмотреть? Нет, вообще? Адрес объекта посмотреть? Во ржака!  :rofl: :rofl:  :rofl:

,, Во ржака ... ,, Люди улыбаются, смеются, хохочут бывает до упаду. И только по Битцевским просторам, стуча копытами, и ржа во все , что издает ржу, проносятся стада жизнерадостных рахитов.

,, Во ржака ... ,, Люди улыбаются, смеются, хохочут бывает до упаду. И только по Битцевским просторам, стуча копытами, и ржа во все , что издает ржу, проносятся стада жизнерадостных рахитов.


Ну, а ты как хотел? Дома то в чистом поле...

Ну, а ты как хотел? Дома то в чистом поле...

Но за то вместе с этими домами будет построено все необходимое.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов